Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 684: Горячий поцелуй

Жители Гонконга, которые всегда смотрели на выходцев с материка свысока, были в шоке. Режиссер Чен сдержал слово «снято» и настроил камеру для съемки под водой.

Съемка под водой требовала более высоких актерских навыков, но Сестра Сюэ расслабилась, наблюдая за Цинь Гуанем через камеру. Он вырос на берегу моря, поэтому он пережил большие штормы и волны. Неглубокий бассейн был для него пустяком.

Вода была достаточно чистой, чтобы можно было рассмотреть дно бассейна. Лицо Цинь Гуаня, казалось, сверкало, как нефрит. Его брови и глаза были мутными из-за ряби, его красные губы выглядели великолепно на его светлом лице. Любой мог заблудиться в них.

Несколько пузырьков вышли у него изо рта. Один из них прилип к брови, не желая расставаться со своим красивым хозяином.

«Он такой красивый!» Ву Джунру, которая была очень впечатлительной женщиной, пробормотала из-за камеры. Звук всплеска вернул ее к реальности.

Чжоу Сюэ прыгнула в воду в своем розовом купальнике с другой стороны бассейна. Уровень воды теперь был достаточно высоким, чтобы девушка могла плавать в бассейне.

Среди всех известных актрис Чжоу была самой маленькой. Благодаря своим идеальным чертам и вдохновляющим взглядам, она не чувствовала себя хуже высоких актрис. Ее хорошая фигура была отчетливо видна под водой. Она выглядела как Ундина. К ней было приковано всеобщее внимание, когда режиссер Чен сжал кулаки.

Три, два, один ...Сейчас!

Внезапно Цинь Гуань появился перед Чжоу. Они встретились в бассейне, их пустые глаза внезапно стали ясными, когда они увидели друг друга. Пламя в их глазах становилось все ярче и ярче. Цинь Гуань положил руку на затылок Чжоу и поцеловал ее в губы.

Испуганная его внезапным нападением, Чжоу сопротивлялась под водой. Ее длинные черные волосы медленно покачивались, как самый соблазнительный, опасный вид водорослей. Цинь Гуань потерялся в сладком поцелуе и забыл о своем окружении. То, что они были под водой, не имело значения, девушка боролась в его объятиях. Для такого агрессивного человека, как он поцелуя было вполне достаточно.

Его эмоции получили отклик от влюбленной в него женщины. Она постепенно прекратила ударять его и покорилась его поцелую, который казался таким же палящим, как солнце. Ее светлые руки обхватили его талию, когда они целовались, как будто никого больше не было. Черная пижама Цинь Гуаня плавала на поверхности воды, как водяные лилии.

Через некоторое время у них закончился кислород. Цинь Гуань снова пришел в себя. Его глаза открылись под водой. Их больше не переполняло желание и любовь. Они были чисты, как вода. Он молча смотрел на девушку, их губы все еще соприкасались. Затем он оттолкнул ее и без колебаний обернулся.

Чжоу Сюэ все еще была в оцепенении, когда Цинь Гуань вышел из бассейна. Он прошел по коридору в мокрой пижаме, оставив ее позади. Чжоу Сюэ стояла в воде, наблюдая, как уходит ее первая любовь. Капля воды на полу, которая служила доказательством его присутствия, вернула ее к реальности.

«Снято! Идеально!» – взволнованно закричал Чен Кексин.

Как только он услышал его крик, Цинь Гуань вытянул из-за угла коридора.

«Мы закончили, режиссер? Я могу вернуться в свою комнату? Если я понадоблюсь вам, просто скажите моему помощнику!»

Цинь Гуань умолял его глазами. Чен отмахнулся от него. «Хорошо! Постарайся отдохнуть. Продолжим днем!»

Попрощавшись, Цинь Гуань поднялся по лестнице. Его мокрая пижама весила почти пять килограммов. В Шанхае дул холодный зимний ветер. Он может простудиться на следующий день, если не примет немедленных мер.

В коридоре никого не было, поэтому он начал снимать одежду по пути. Как только он вошел в свою комнату, он бросился в ванную. Когда он услышал звук у двери, он закричал: «Принеси мне чашку чая, сестра Сюэ! Спасибо большое!»

Когда он вздохнул с облегчением, из ванны поднялся пар.

Когда он вышел из ванной, обмотавшись полотенцем, он увидел на столе белую чашку. Красный имбирный чай был очень популярен в Южном Китае. Это был идеальный напиток в холодную, сырую ночь в этом странном городе.

http://tl.rulate.ru/book/6769/372532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку