Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 675: Три роли на аукционе

Исполнительный продюсер не знал, что сказать. «И что?»

«После переговоров с компанией, роли будут выставлены на онлайн аукционах и будут доступны для всех китайцев по всему миру».

«Черт возьми...»

Исполнительный продюсер вскочил с дивана. Его кружка упала на колени Чена, пролив горячую воду и чайные листья. Однако он не обратил на это внимания. Он просто закричал: «Какой хороший способ заработать деньги! Вы должны были сказать мне об этом раньше!»

Чен был очень раздражен.

«Нет! Аукцион начался намного раньше. Сроки истекают сегодня».

Чен высокомерно взглянул на парня, который кричал на кушетке и уткнулся в свои руки. У него были веские причины для этого. Он просто отказался от важной деятельности.

Я лучше подожду Цинь Гуаня на улице. Он сегодня должен связаться с нами.

Это был счастливый день для людей, ожидающих аукциона, они следили за таймером на экране. Они все узнавали и делились новостями благодаря своим друзьям. Китайские миллиардеры наблюдали за секретным сайтом. Они были из Гонконга, Малайзии, Тайваня, Сингапура ... Даже из Вьетнама и Таиланда.

Им были понятны детали каждой роли, а также регламент аукциона. Выиграет тот, кто больше заплатит.

Валютой интернет-аукциона был американский доллар, поэтому всё конвертировали в доллары в соответствии с действующим курсом.

Первой ролью был официант, который будет обслуживать Цинь Гуаня. Вторая была богатой женщиной, которая отправилась на праздник с Чжоу Сюэ. Последняя роль – член съемочной группы. Первую и последнюю роль могли также играть мужчины.

Жестокая конкуренция удивила технический персонал веб-сайта. К счастью, у команды была огромная финансовая поддержка, сайтом пользовались исключительно богатые люди. В противном случае он бы не справился с большим объемом регистраций и непрерывных ставок.

Это была вина Цинь Гуаня. Участники торгов были знакомы с красивой моделью, принимающей участие в неделе моды, ювелирных аукционах и рекламных объявлениях, поэтому они очень хотели увидеть его лично и убедиться в существовании такой неповторимой красоты.

Таким образом, они все без колебаний потратили свои деньги.

Первая роль привлекла всеобщее внимание, поэтому ее цена постоянно возрастала. Начальная цена составляла один доллар, но за 10 минут до окончания аукциона она достигла 58 888 долларов.

Конечно, те старые, богатые люди не будут играть в фильме лично. У всех у них были рыдающие дочери или жены, которые хотели получить эту роль, поэтому миллиардеры занялись этим ради своих родственников.

Тик-так, тик-так... Когда наступил решающий момент, цена роли росла как сумасшедшая.

Бам!

Время истекло. Кнопка погасла. Участники торгов больше не могли на нее нажать. Окончательная цена была 88 888.

Суеверные китайские богатые люди очень любили это число. Наиболее привлекательная роль была занята.

В роскошном доме в Гонконге красивая девушка с длинными волосами обняла своего бородатого отца и поцеловала его в щеку. Цинь Гуань, я иду к тебе!

Тем временем молодой человек бросил в сторону компьютерную мышь. Черт!

Восходящий шторм под глубокими водами гонконгского развлекательного круга был вне досягаемости Цинь Гуаня. Он прибыл на съемочную площадку и объединил свои силы с сестрой Сюэ. Его команда, в которую входили его стилист, помощники, секретарь и профессиональный менеджер, предстала перед гонконгскими кинематографистами. Всего было более 20 человек.

Собственно, если бы они были в другом месте, сестра Сюэ не представила бы такую большую армию. Это был Гонконг. Везде были способные люди. Большинство людей смотрели на актеров с материковой части Китая свысока, не понимая, что гонконгские фильмы теряют популярность.

Как опытный агент, Сестра Сюэ знала это. Хотя Цинь Гуань приехал туда по их приглашению, ему все равно пришлось взять с собой большое количество солдат. В противном случае он может пострадать.

Цинь Гуань посмотрел на четырех сильных людей, которые стояли позади него. Они были в черных костюмах, и у всех у них была одинаковая фигура и злое выражение лица.

Цинь Гуань вытянул шею в сторону сестры Сюэ. «Это наши телохранители? Где ты их взяла?»

«Прежде, чем я покинула Пекин, Гуань Цзянь назначил их для нас».

Цинь Гуань был ошеломлен. «Даже драконы не могут напугать этих людей», - прошептала ему сестра Сюэ. «Они приехали в Гонконг с материка и стали здесь очень влиятельными. По крайней мере, ты будешь в безопасности».

Цинь Гуань ничего не знал о гонконгском круге развлечений, но он был непредубежденным. Он доверял своим друзьям. Они никогда не причинят ему никакого вреда.

Он просто рассмеялся над тактикой спасения сестры Сюэ, когда к нему неторопливо подошел режиссер Чен, в окружении большой группы людей.

http://tl.rulate.ru/book/6769/367377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку