Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674: Приглашение из Гонконга

Он не стал спорить с ними. Вместо этого он загрузил на веб-сайт серию видеороликов. В видеороликах, снятых с мобильного телефона, Цинь Гуань выступал по телевизору.

После минуты молчания разразился очередной бунт.

«Вы издеваетесь надо мной? Эти расплывчатые видео - ваши доказательства? Я даже слышу на фоне детский плач!»

Пользователь почувствовал себя неловко. Это было обычным явлением, когда люди смотрели телевизор дома. Когда другие пользователи обсуждали видео, кто-то вдруг сообщил им: «Блог Цинь Гуаня обновлен!»

«Ха! Вы оказались неправы, просто ждите моих доказательств!» - сказал пользователь, прежде чем он покинул сайт. Остальные молчали. Через несколько минут парень вернулся с поразительными новостями.

«Черт! Он вернулся в Китай, он действительно в городе У!»

Команда Цинь Гуаня получила копию его выступления и обновила блог, пока гала-концерт все еще транслировался. В конце концов, в китайском квартале была высокая численность населения. Китайские фанаты в других странах ждали, чтобы посмотреть выступления Цинь Гуаня. Они ничего не понимали, но они по-прежнему восхищались Цинь Гуанем.

Некоторые сумасшедшие фанаты начали собирать войска друзей, чтобы проследить местонахождение Цинь Гуаня в период праздников. В результате люди за границей узнали о родном городе Цинь Гуаня и народной музыке из Местной оперы его города.

К тому моменту, когда город У приветствовал группу иностранных посетителей, Цинь Гуань и Конг Нянвэй уже отправились в Гонконг.

Конг Нянвэй еще ни разу не была в Гонконге. После того, как они посетят знаменитые здания и попробуют блюда местной кухни, она вернется в Нью-Йорк одна.

Цинь Гуань последовал в студию за членом команды. Все были заняты работой. Чэнь Кексин, режиссер и продюсер, обсуждал с исполнительным продюсером разные детали.

«Я нашел несколько фигурантов из Шанхайской труппы песни и танца, все они профессиональные танцоры. Я также выбрал актеров из своей компании для некоторых ролей второго плана».

«Я слышал, что участие Цинь Гуаня потрясло гонконгский круг миллиардеров».

Чэнь Кексин беспомощно прислонился к спинке дивана. Он снял свои очки в черной оправе и потер глаза.

«Заинтересовались не только гонконгские миллиардеры, но и компания «Коламбия» в Америке. Говорят, что «Парамаунт» каким-то образом взялся за наш сценарий и внимательно изучил его».

Исполнительный продюсер выглядел воодушевлённым. «Это хорошие новости! Почему вы так волнуетесь?»

«Несмотря на участие Цинь Гуаня, отзывы были не такими, как мы ожидали. Они сказали, что они понесут убытки, если мюзикл выйдет в Америке. Они могут рассчитывать только на инди-фанатов. Восточная обстановка и романтика фильма несовместимы со вкусом американского народа. С другой стороны, Венецианский кинофестиваль проявил некоторый интерес к этому фильму. Если мы закончим его в 2004 году, то уже в 2005 году мы сможем принять участие в фестивале».

Продюсер был ошеломлен. «Цинь Гуань выиграл две актерские награды. Почему это заинтересовало только Венецию?»

Чэнь огляделся, прежде чем вполголоса раскрыл информацию, которую можно было рассказать только продюсеру.

«Это решение, принятое старшими руководителями. Это оказывает большое давление на нас. Они хотят, чтобы Цинь Гуань нанес большой удар этим фильмом, поэтому я так нервничаю. Мне кажется, что мы идем по тонкому льду, несмотря на все ресурсы, которые у нас есть. Я должен изучить каждое крошечное звено с кропотливыми усилиями».

Продюсер затаил дыхание. Это означало, что компания потратила много средств на фильм. Режиссеру Чену пришлось...

Одного милосердия было недостаточно. Они должны были сделать все возможное. Тем не менее, он все еще был смущен некоторыми вещами. Указывая на несколько ролей, он спросил: «Что они будут делать в фильме? У них нет строк, поэтому их роли не требуют каких-либо актерских навыков. Почему эти актеры запасные?»

У него была своя точка зрения. Чен рассмеялся.

«Они сами попали в неприятности! Сначала я выбрал Цзиньчэн Ву, но никто не согласился со мной. Они изо всех сил старались заполучить Цинь Гуаня, а затем эта информация была обнародована! Они уже распространили слухи среди круга миллиардеров!»

«Цинь Гуань - талантливый студент из Колумбийского университета, он работал моделью в Китае, и он выиграл несколько важных наград в Европе. Он идеальный! Он начал с нуля и заработал целое состояние. Каждый может увидеть себя в нем. Другими словами они чувствуют что-то неладное».

«Кроме того, все те богатые женщины хотят встретиться с ним лично. Мы не можем останавливать съемку даже с таким количеством вещей, которые происходят вокруг нас».

http://tl.rulate.ru/book/6769/366922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку