Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 676: Коулун

Отчасти из-за окружения Цинь Гуаня режисеру Чену пришлось привести с собой весь свой персонал, чтобы спасти свое достоинство.

Все они сидели в зале заседаний. Это было не похоже на обычную встречу режиссера и актера, а на переговоры гангстеров. Если конференц-зал заменить на кафе на улице Мяо или Болан-стрит, это было бы правдоподобнее.

Честные люди были редкостью в Гонконге, но Чен задал Цинь Гуаню несколько прямых вопросов.

«Вы знаете, что это мюзикл. Я знаю о ваших способностях, но я хотел бы знать, знакомы ли вы с песнями».

Он ничего особенного не ожидал. Все, чего он хотел, чтобы молодой человек умел хорошо петь. В любом случае фильм будет отредактирован.

Ответ Цинь Гуаня не разочаровал его.

«Да, я могу спеть все песни. У меня есть все материалы. Я не думаю, что это будет проблемой».

Режиссер Чен был очарован его сверкающими глазами. Внезапно он наполнился безграничной гордостью.

«Отлично, когда мы начнем?»

«В любое удобное для вас время».

Режиссер Чен сжал руки в кулаки. «Есть две съемочные площадки: одна находится в Шанхае, а другая - в Пекине. У вас есть какие-то вопросы?»

«Конечно, нет». Добрая улыбка Цинь Гуаня заставила Чен Кэсина полюбить его еще больше. Он такой хороший парень. Я думал, что он будет высокомерным из-за его окружения, но это не так.

«Отдохните сегодня. Мы начнем завтра утром».

«Хорошо».

Сестра Сюэ отклонила их предложение посетить бал той ночью под предлогом того, что Цинь Гуань устал после долгой дороги.

Когда он вышел из студии, Цинь Гуань оглянулся на знакомое место. Раньше это была колыбель знаменитых, старых фильмов. Компания Шанхай Парамаунт находилась в старом трамвайном переулке.

Татуированные транспортировщики были просто обычными людьми, которые стремились заработать себе на жизнь. Все они принадлежали к разным бандам, и их задача заключалась в том, чтобы передать директору любую полезную информацию. Эта информация была для них возможностью заработать немного денег.

В процветающем городе наблюдались как процветание, так и ухудшение, цвет и тьма, энергия и увядание. Гонконг соединял в себе традиции китайской культуры и западной колониальной культуры.

Его особенное месторасположение и сильные жители привели к его успеху. Люди со всего мира привозили туда вкусную еду из своих родных городов.

Конг Нянвэй отправилась в переполненный город с рюкзаком и камерой. После встречи Цинь Гуань встретился с ней в очень странном месте.

Западный полицейский участок Коулуна был важной достопримечательностью. Все водители такси знали, где находится это место. После короткой прогулки Цинь Гуань и Конг Нянвэй достигли темной стороны города.

Улица Мяо находилась за кампусом Гонконгского университета, недалеко от самой процветающей коммерческой улицы в Коулуне. Там находились розничные магазины лучших брендов, поэтому перед их входами всегда были длинные очереди.

Молодая пара отправилась туда не за покупками, а за едой. Любой, кто посетит Гонконг, должен был попробовать вкусные закуски города.

На улице можно было найти любую вкусную еду, в том числе чай с молоком Януан, который рекламировали по ТВБ, как лучший выбор для голодных мужчин.

Большинство людей на улицах ходили и ели одновременно. В Китае это было редким зрелищем, так как китайские родители запрещали своим детям есть на ходу. Однако это правило не применялось на этих улицах.

Цинь Гуаня и Конг Нянвэй привлекло большое количество еды. Там было разнообразие еды на вынос, которую должны были попробовать все посетители.

В теплую зиму нужно было выпить кружку молочного чая. Самым известным молочным чаем в Гонконге был шелковый чай.

На самом деле он не был изготовлен из шелка, но казался гладким и таял во рту, его упаковка также выглядела как шелк.

Традиционный шелковый чай было трудно найти в шумном городе. Аутентичный молочный чай изготавливался из смеси китайских чайных листьев и листьев Шри-Ланки и Цейлона. После того, как листья окунались в цельное молоко, традиционный молочный чай становился густым и мягким.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй гуляли вдоль улицы за руки, держа в свободной руке молочный чай. Они купили закуски, завернутые в бумагу, желая попробовать традиционные блюда города.

«Рыбные шарики Карри!» - воскликнули они.

Перед уличным стендом стояла длинная очередь.

http://tl.rulate.ru/book/6769/367378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку