Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 657: Храм Шаолинь в Нью-Йорке

Он вдыхал знакомый аромат, но теплое чувство объятий Конг Нианвэй напомнило ему, что это не сон. Они приняли решение быть вместе всю свою жизнь достаточно спонтанно. С этого момента у них появилась общая цель.

Их сердца бились все быстрее и быстрее, когда они смотрели друг на друга и улыбались. Цинь Гуань мысленно себя подбадривал. Я должен выиграть больше наград, чтобы осуществить свою мечту.

Когда они наслаждались этими нежными моментами, публика начала расходится. Спонсоры были потрясающими. Перед тем, как они ушли, они передали им конверты с авиабилетами, чтобы они смогли вернуться домой.

Все, победители и проигравшие были удовлетворены, за исключением трех несчастливых спонсоров. Беспардонные мужчины бросились к Конг Нианвэй.

«Здравствуйте!»

Цинь Гуань и Конг Нианвэй испугались, увидев, что вокруг них стояли члены оргкомитета, улыбаясь им. Среди них были четыре спонсора.

«Привет, мы хотели бы поздравить вас еще раз».

Четыре пары рук протянулись к Цинь Гуаню. «Ваше имя постоянно на слуху...»

«Ха-ха! Теперь я могу сказать своей девушке, что я прикасался к его руке!»

«Вы любите игры с мячом? Теннис, баскетбол, гольф ... Может поиграем вместе?»

Они все говорили одновременно, когда Цинь Гуань смотрел на него в шоке. Он понял, что благодаря продвижению китайских студентов он невольно приобрел новых поклонников.

Это заставило его почувствовать давление. Это был первый раз, когда его хвалили не за внешность, а за его достижения. К нему относились как к талантливому бизнесмену. Все обменялись визитными карточками и решили встретиться в свободное время. Четверо мужчин не могли дождаться, когда их компании будут оценены фирмой Цинь Гуаня.

Все они доверяли ему. Они украли компьютерные данные некоторых бухгалтерских фирм и сравнили их. Как оказалось, услуги КьюС были лучшими.

Они хотели узнать, что будет с их рыночной капитализацией после повторного финансирования и инвестирования и о том, как они могут эффективно использовать малый бизнес с их текущим капиталом.

«Хилтон Хотелс» предоставили им свои отзывы. За последние несколько месяцев компании КьюС доверяли еще 10 гостиниц. Это было хорошим показателем успеха фирмы.

Поскольку к ним присоединилось множество азиатских бухгалтеров, фирма получила преимущество перед другими традиционными фирмами. Азиаты были очень заинтересованными, и им нравилась скучная статистика, а также солодовый сахар.

Другими словами, все они были трудоголиками.

На самом деле Цинь Гуань предпочитал лениться, но он не мог отказаться от этой работы. Конг Нианвэй была хорошим стимулом для него, так как он много работал над подготовкой к вечеринке полицейского союза.

Сезон экзаменов закончился, поэтому после вечеринки он и Конг Нианвэй вернутся в Китай, чтобы насладиться праздником Весны.

Воодушевленный Цинь Гуань укутался в пальто, чтобы противостоять пронзительному Нью-Йоркскому ветру. Он долго шел к своей первой остановке, к храму Шаолинь в Нью-Йорке.

Это абсурдное название было единственным, что американцы знали о реальном храме Шаолинь, китайских боевых искусствах и буддизме.

Основанная мастером Гуолином, истинным преемником 34-го поколения храма Шаолинь в Китае, уменьшенная версия китайского храма была возведена в Нью-Йорке четыре года назад.

Храм находился недалеко от коммерческих улиц района Флашинг. Фактически он был построен самим мастером Голином.

В 1999 году, прожив пять лет в Америке, он и несколько верующих решили построить храм, взяв в банке кредит. Его единственной целью было продвижение китайских боевых искусств. Храм Шаолинь на самом деле презирали за то, что он был уличным клубом боевых искусств.

Цинь Гуань почувствовал удивление, когда стоял у входа в храм.

После посещения настоящего храма Шаолинь на горах Сун, этот храм казался настолько маленьким, что он напомнил ему о храмах Земли в сельской местности и храмах в гонконгских фильмах.

По обе стороны деревянных ворот висели два больших красных фонаря. Круглые окна были идеальными копиями храма, сделанного Королем Обезьян. Теперь нужно быть серьезнее!

Цинь Гуань собрался перед тем, как войти.

Ворота были словно граница между двумя разными мирами. Цинь Гуань услышал крики практикующих боевые искусства. В центре открытого двора практиковались ученики, разделившись на четыре ряда.

Несмотря на свою моральную подготовку, Цинь Гуань все еще был шокирован. Мастер, наблюдавший за учениками, заметил нарушителя.

http://tl.rulate.ru/book/6769/356700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку