Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 656: Первая положительная обратная связь

Они хитро определили победителя конкурса. Приз станет легендой. Если бы Конг Нянвэй знала об этом, она бы посчитала это смешным и раздражающим.

Все ожидали в зале заседаний. Внезапно поднялся занавес.

Процедура должна была быть простой. Ведущий представит победивший проект и объявит победителя. Затем один из спонсоров вручит приз.

Однако, когда эти забавные ребята увидели Цинь Гуаня, они решили изменить свой первоначальный план и внести некоторые изменения. В результате церемония прошла так ...

«Вот и настал этот волнующий момент, когда я объявлю победителя! Кто же им станет?»

Ведущий развернул плакат. «Это команда из Колумбийского университета и их дизайн «Новая сила»! Давайте поприветствуем на нашей сцене главного архитектора г-жу Конг Нянвэй самыми громкими аплодисментами!»

Хотя другие участники были разочарованы, они искренне хлопали команде Конг Нянвэй.

Талант молодых студентов был признан еще до того, как они вошли в этот круг. Даже у Конг Нянвэй, которая была самой спокойной среди них, на глазах появились слезы. У Рончжи, который отвечал за все детали, по лицу текли слезы и сопли.

Конг Нианвэй встала и обняла каждого члена своей команды, прежде чем она вышла на сцену, нервничая. Ведущий вручил ей микрофон.

«Счастливая девушка здесь! Давайте пригласим наших спонсоров, Брайана, ЛК, МГ и Тома, чтобы вручить ей приз!» - сказал ведущий, аплодируя.

Как правило, для вручения награды одного спонсора было достаточно, но за кулисами шел настоящий бой. Все сражались, желая получить шанс вручить награду. Организатор попытался успокоить их, но это было напрасно. Перед тем, как его голос утих, четверо мужчин нетерпеливо вышли на сцену.

Публика аплодировала в замешательстве. Разве не слишком много спонсоров для данного мероприятия? Может быть, мужчинам просто нравится быть в центре внимания.

«Поздравляем! Поздравляем!»

«Мы будем рады сотрудничать с вами в будущем!»

«Вот ваша награда, мисс Конг Нянвэй».

«Не толкай меня! Я чуть не упал со сцены!»

«Вот вы, Конг Нянвэй! Ах! Перестань толкать меня!»

Зрители потеряли дар речи. Сцена была слишком маленькой, чтобы вместить так много людей, но все они стояли на месте, опасаясь, что они пропустят церемонию. После всей этой суматохи Конг Нянвэй, наконец, получила награду.

Это было похоже на уникальный кубок для спортсменов. Основание было круглым, а сам кубок представлял собой пояс с синими и белыми кристаллами.

Прежде чем Конг Нянвэй смогла выразить свою благодарность, трое спонсоров с криком упали со сцены, оставив одного Брайана. Воспользовавшись сложившейся ситуацией, Брайан поправил свои волосы.

«Поздравляю, Конг Нянвэй!»

«Спасибо!»

Они крепко пожали друг другу руки.

Умный ведущий спрятался за занавесом, когда Брайан передал Конг Нянвэй чек. Бумага была еще теплой от его прикосновения.

Сумма чека составила 250 000 долларов, что превышало множество стандартных архитектурных премий.

Остальные спонсоры не успели снова подняться на сцену. Все, что они могли сделать, это выйти на сцену с кулаками, увидев, как Конг Нинвэй уходит с призом.

Конг Нянвэй не пожала им руку. Она думала, что они просто пришли поразвлечься.

Она вернулась к своей команде и вручила своим партнерам кубок. Затем она обняла Цинь Гуаня. Деньги ничего для нее не значили. Это была награда, которая сделала ее счастливой.

Это была ее первая награда, но, учитывая ее возраст, она была очень многообещающим молодым архитектором.

«Цинь Гуань!»

«Что?»

«Ты внес свой вклад в нашу награду!»

Это были самые сладкие слова в мире. Конг Нянвэй впервые приняла решение провести с ним всю оставшуюся жизнь. Она согласилась на его предложение. Жизнь прекрасна!

Цинь Гуань крепко обнял ее. В тот день сбылась его мечта!

http://tl.rulate.ru/book/6769/356699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку