Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Таша Тюдор

Хилтон широко открыла рот. «Разве вы не понимаете, что художники всех школ считают вас хорошей моделью?» она взволнованно сказала Цинь Гуаню дрожащим голосом.

Цинь Гуань подсознательно посмотрел на Конг Нианвэй. Конг Нянвэй подумала, что она архитектор, а не художник.

Хилтон продолжала: «Насколько я знаю, художница не вручила вам свою визитную карточку. Она нашла меня, поскольку она увидела нашу совместную фотографию. Ее агент подумал, что мы близки, и надеялся, что я смогу пригласить вас».

«Она очаровательная женщина и самый известный иллюстратор в Америке. Ее зовут Таша Тюдор, пожилая леди, заслуживающая нашего уважения. Мы стали друзьями и сотрудниками, поэтому я надеялся, что вы сможете побыть ее моделью, как друг. Пожалуйста!»

Хилтон становилась все более серьезной, когда она говорила. Цинь Гуан чувствовал себя странно.

«Почему? Есть ли какая-то веская причина, по которой она хочет пригласить меня?»

«Да, ей 79 лет, но она все еще работает. Посмотрев фильм, она увидела в вас что-то, что соответствует ее новой серии иллюстраций сельской местности. Она хочет, чтобы вы стали моделью для ее последней работы. Вы сделаете одолжение для старушки?»

«Расписание Цинь Гуаня очень напряженное ...» Напомнила им Конг Нянвэй, у которой сложилось благоприятное впечатление о художнице.

Хилтон была полна энергии. «Она сказала, что предпочитает работать в свободное время. Он может прийти в ее студию в любое удобное для него время».

Цинь Гуань и Конг Нянвэй обменялись взглядами. «Хорошо, дайте мне ее контактную информацию».

«Действительно? Отлично!»

Хилтон передала Цинь Гуаню листок бумаги, когда он встал. «Мы достигли двух соглашений. Осталось ли у вас время, чтобы обсудить гостиницу Хилтон?»

«Конечно, наш финансовый отдел и юристы готовы продолжить. Мы можем идти?»

«Да, мы будем как раз вовремя. Наша галерея совсем рядом с вашим отелем».

Когда он сидел в зале заседаний отеля Хилтон, Цинь Гуань заметил сомнительное выражение на лице менеджера.

Что, черт возьми, делает Пэрис? Она может влюбиться в этого Адониса, но она не может вовлекать его в семейный бизнес. Кроме того, что, черт возьми, это за бухгалтерская фирма КьюС? Это небольшая фирма с доходом в несколько сотен тысяч долларов. Как он смеет брать на себя наши дела! Они издеваются надо мной?

Цинь Гуань оставался спокойным. В конце концов, Пэрис была на его стороне.

Они поздоровались, поцеловав друг друга в щеку. Затем менеджер начал атаку.

«Г-жа Хилтон, Хилтон Интернешн Хотел Груп, является подразделением Хилтон Груп. Наш бизнес функционирует независимо. У нас 403 отеля по всему миру. По нашим данным, фирма г-на Цинь Гуаня не достаточно квалифицирована, чтобы работать с нами с точки зрения масштаба или трудовых ресурсов. Хоть вы и наследница мистера Хилтона, но мы не можем удовлетворить ваши необоснованные требования».

Он попытался заставить принцессу отступить, но девушка нетерпеливо указала на него, прерывая его длинную речь.

«Кто сказал вам, что я хочу доверить г-ну Цинь Гуан весь наш бизнес? Я думала, что я ясно выразилась. Я только что сказала, что я найму его фирму в гостиницу на Таймс-сквер. Понимаете? Только в этот отель! Вы думаете, что маленькая фирма не сможет справиться с этим? Что подумают сотрудники всех фирм на Уолл-стрит, если они услышат вас?»

«Насколько мне известно, половина нашего бизнеса управляется этими маленькими фирмами. Или это означает, что некоторые фирмы подкупают вас? Я просто говорю об одном из наших 403 отелей! Не оценивайте все в количественном соотношении!»

Теперь, когда Цинь Гуань больше не влиял на нее, Пэрис восстановила свою репутацию способной наследницы. На лице менеджера появился пот.

«Если вы получили одобрение вышестоящих руководителей, я хотел бы увидеть соответствующие документы. Я несу ответственность за это, и я думаю, что более крупная фирма будет более безопасным выбором».

Хилтон поняла, что строгий менеджер собирается сдаться. Она больше не была запугана им. «Не волнуйтесь, через пару дней вы получите соответствующие документы. Наша сеть отелей может показаться акулой, но она выросла из маленькой рыбки. Даже КПМГ начинала с малого».

http://tl.rulate.ru/book/6769/312923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку