Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Новый сосед

«Нам нужно идти в ногу со временем и стараться сотрудничать с новыми партнерами. Эти старые фирмы не могут догнать нас. Если фирма Цинь Гуаня сможет получить больше прибыли для нашего отеля, мы сможем использовать более гибкие методы для работы с другими отелями. Например, мы могли бы разделить работу между другими фирмами ...»

Менеджер чуть не разрыдался. Моя принцесса, прекрати! Наши сотрудники пострадают от дополнительной работы. Это легче сказать, чем сделать, моя дорогая ...

Я должен принять ее просьбу. Старик потакает ей. Я дам ей гостиницу, но она может просто так подарить ее этому человеку.

Он с грустью посмотрел на Цинь Гуаня, который спокойно сидел рядом с ним. Он молчал, как будто все было в его руках. Как он может быть таким уверенным?

Цинь Гуань был уверен, благодаря содержимому своей сумки. Документы внутри сумки показывали, что его доход был на 3% выше среднего. Это было лучшим доказательством его способностей.

Жаль, что переговоры быстро закончились, не оставив ему возможности похвастаться.

Внезапно он почувствовал разочарование. Хилтон глазами выпрашивала одобрение. Я хочу зарабатывать на жизнь своим талантом и способностями, а не своими связями.

Фактически, он был лучшим примером того, как можно зарабатывать на жизнь своей внешностью.

С этой мыслью, Цинь Гуань попрощался с Пэрис Хилтон. Пока он шел к стоянке, он все обсудил с Конг Нианвэй.

«Что сегодня случилось с Хилтон? Она обычно пытается приблизиться ко мне, но сегодня она этого не сделала. Я менее очарователен, чем обычно?»

Он самовлюбленно погладил свое лицо. «Я побрился перед выходом».

Конг Нянвэй завела машину, когда она загадочно ответила: «Ты увидишь, когда мы вернемся домой».

Увижу что?

Когда они вернулись домой, Цинь Гуань узнал, что квартира напротив них была сдана в аренду Пэрис Уитни Хилтон.

Конг Нянвэй подмигнула ему. «Я не хотела, чтобы на той вечеринке что-то вышло из-под контроля. Хилтон одержима тобой. Никто не может остановить ее. Единственный способ вернуть ее к реальности - показать ей твое истинное «я». По-моему, когда она увидит тебя настоящим, она оставит тебя в покое ... Ха-ха!»

Эй, не смейся так!

«Я заключила с ней сделку, она сможет связаться с тобой и понаблюдать за твоими повседневными делами, а я буду приносить прибыль. Она уверена, что обойдет Бритни и Мадонну, воспользовавшись этой замечательной возможностью. Я действительно умна, не так ли?»

Цинь Гуань мрачно последовал за ней наверх. «Ты не боишься, что ее навязчивая идея овладеть мной может превратиться в сумасшедшую любовь? Что, если я влюблюсь в нее?»

Внезапно Конг Нианвэй остановилась. Она обернулась с пламенем в глазах.

Цинь Гуань мог представить как доска для наказаний, приносит ему неудобства.

«Разве ты не можешь немного разрушить свой имидж? Кроме того, какая девушка будет наслаждаться ежедневным наблюдением за парой? Держу пари, что через неделю маленькая принцесса уйдет, чтобы попытаться спасти свое достоинство. Что касается меня, я очень уверена в себе Я - лучшая гарантия того, что мой план преуспеет».

«Значит, ты знаешь, что делать потом?»

Она открыла дверь, когда Цинь Гуань извинялся. «Конечно, ты босс ...»

Влюбленные наслаждались последним днем летних каникул. Они собирались весь день пролежать на диване. Люди, в конце концов, уставали от шумных вечеринок, темных баров и игр. Они просто хотели лежать на диване в удобной пижаме и смотреть глупые телешоу и развлекательные программы.

В тот день два домоседа смотрели новую телевизионную программу, которая неслыханным образом показала скрытые стороны странной индустрии. Это было «шоу талантов».

СВ была американской телевизионной сетью, совместно финансируемой Ворнер Бразерс и Си-Би-Эс Броадкастинг. Новая сеть, естественно, не могла конкурировать с рейтингами старших сетей по всей территории Соединенных Штатов.

http://tl.rulate.ru/book/6769/312924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку