Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552: Договоренность о картинах маслом

Конг Нянвэй рассмеялась над смешным парнем.

«Все посетители - наши гости. Ты отвечаешь за прием. Приготовь для нас чай».

Она предпочла бы поговорить с Хилтон наедине.

Лан Цзинь, который был умным человеком, указал на Цинь Гуаня и сморщился. Затем он вышел из галереи, оставив троих наедине.

«Садитесь, чувствуйте себя как дома!»

Конг Нианвэй поприветствовала Хилтон, которая все еще витала в глубоких мыслях. Цинь Гуань взял газету, чтобы скрыть свое смущение. Телевизионная программа? Отлично! На этой неделе выйдет первый эпизод «Следующая топ-модель Америки»?

Мечта Хилтон была разрушена, когда она вернулась к реальности.

«Хорошо, хорошо. Давайте поговорим о нашем плане ...»

Конг Нянвэй нежно улыбалась, но Цинь Гуань выглядел серьезным.

«Это каталог картин, которые мы можем вам предоставить, и индивидуальные товары для отелей и центров искусств».

Конг Нянвэй достала толстый каталог и открыла его перед Хилтон.

В какой-то степени Хилтон смогла принять решение о размещении работ в коридорах отелей, а также в ВИП-и президентских апартаментах. Это было потому, что она любила моду и искусство и научилась ценить искусство с детства. Она была очень одаренной в этой области.

Хотя ее всегда критиковали за ее личную жизнь, богатая наследница не была такой глупой и бесполезной, как предполагали посторонние люди. Когда она говорила о моде и искусстве, Хилтон превращалась в совершенно другого человека.

Она внимательно изучила большой толстый каталог, узнав на кропотливые усилия китайских художников последнего поколения, работающих масляными красками.

Благодаря своим друзьям-режиссерам, Цинь Гуань обнаружил группу художников в районе 798, чьи мечты не могли быть остановлены океаном.

Художники вели тяжёлую жизнь. Отечественные галереи не принимали их работы, но они все равно не отказывались от своих мечтаний.

Им нужно было продолжать жить, и они предпочли зарабатывать своими кистями, а не ручным трудом. Они создавали произведения искусства для коммерческого использования, чтобы заработать денег на осуществление своей мечты. Это была беспроигрышная ситуация. Их хобби подбадривало их.

В результате художники, живущие в районе 798, больше не беспокоились о том, чтобы сводить концы с концами. И художники, работающие масляными красками, и традиционные художники нашли выход. Им больше не приходилось мириться с арт-дилерами из Южной Кореи, которые покупали драгоценные работы по низким ценам и они больше не страдали от сарказма галеристов.

Они просто хотели получить больше прибыли от своей работы. Конг Нянвэй предоставила им открытую международную платформу. Художники разных школ и стилей нашли свой путь к успеху.

Хилтон закрыла каталог, ее лицо выглядело спокойным и серьезным.

«Я очень удивлена, увидев, что вы включили в свой каталог все 15 школ масляной живописи. И я потрясена, увидев здесь действительно сильную работу».

«Наши отели, как правило, склоняются к реалистичным живописным картинам в стиле модерн. Конечно, нам также нужны минималистические картины для уборных».

«Что касается традиционных китайских картин, я думаю, что они будут хорошо сочетаться с нашими китайскими номерами люкс. Но мне нужны самые лучшие работы».

Следите за своими словами. Вам нужно будет попросить у китайцев разрешение на получение произведений искусства Чжан Дацяна или Ци Байши. В лучшем случае вы получите произведения профессоров Китайской академии искусств.

«Что вы предлагаете?» Конг Нианвэй спросила прямо, когда она увидела, что Хилтон была довольна товаром.

Хилтон достала список из своей сумочки. Казалось, она была хорошо подготовлена.

Конг Нянвэй была удовлетворена предложением, но ее лицо все еще было невозмутимым.

«Большие пейзажные картины под заказ ... 400 долларов ... Минималистические картины под заказ... 150 долларов ... Десятки сотен ...»

«Планируете ли вы сменить все картины в своих отелях? Или пришло время для ежегодной корректировки и ремонта?»

Она даже не подняла глаза. Хилтон была потрясена ее вопросами. Эта хитроумная женщина знает все. Теперь Конг Нянвэй казалась намного выше, чем она. Конг Нианвэй внутренне улыбалась.

http://tl.rulate.ru/book/6769/311812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку