Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551: Небольшая проблема

Чжан Вэйнинг, который был хитрым парнем, не чувствовал себя виноватым за то, что связался с Цинь Гуанем, не проинформировав его агента.

Между тем, Ван Цзинкао, которая периодически поддерживала отношения с Цинь Гуанем, прежде чем он уехал за границу, получила приглашение от компании Хайди Бразерс Мидиа Груп. Они надеялись встретиться с ней лично по поводу Цинь Гуаня.

Два брата встретились с главным агентом, который долгое время работал с ними над концепцией и подбором сотрудников. Ван больше не была женщиной страстно гонявшейся за актерами.

«Вы хотите, чтобы я попросила Цинь Гуаня сняться в фильме?»

Братья кивнули. Сильная, решительная женщина без колебаний покачала головой.

«Невозможно!» Прежде чем они могли задать какие-либо вопросы, Ван объяснила: «Среди всех фильмов, которые мы будем производить в 2003 и 2004 годах, есть только несколько, которые могут привлечь его внимание. Это «Мобильный телефон»,«Кунг Фу Хастл»,«Ке Ке Хи Ли» и «Мир без воров» ... »

«Первый не соответствует графику Цинь Гуаня, и Стивен Чоу возьмет все в свои руки, включая кастинг, съемку и пост-продакшн. Хайди не имеет прав на фильм, значит, этого фильма не будет...»

«Остальные - «Ке Ке Хи Ли» и« Мир без воров». Согласно моим источникам, вы уже связывались с его агентом, получив разочаровывающие результаты. Тогда вы вспомнили про меня, того, кто помогал ему раньше».

Братья неловко кивнули, когда Ван беспомощно сморщилась. Когда наши пути разошлись? Произошло ли это при первой непримиримости? Или это произошло из-за наших расхождений в фильмах и бюджете? Я не помню ...

Она вздохнула, прежде чем она продолжила: «Еще есть надежда. Насколько мне известно, у режиссера Лу Чуана хорошие отношения с Цинь Гуанем. Учитывая его любовь к независимым фильмам, я думаю, нам не нужно рассматривать «Ке Ке Хи Ли»...»

«Кроме того ...» сказала она с горькой улыбкой. «Ваша цель - «Мир без воров», верно? Вы боитесь, что удостоенный наград актер откажется от вспомогательной роли, не так ли?» Глядя на неловкие выражения в их глазах, Ван снова вздохнула: «Вы его совсем не знаете... »

«Парень не такой амбициозный, как вы себе представляете, он не заботится о своем имидже или статусе, он никогда не откажется от выдающейся роли или привлекательного сценария. Иногда я считаю, что даже деньги не являются его реальной целью ...»

Братья почувствовали облегчение от ее слов. Внезапно они почувствовали уважение к великому человеку. Он казался элегантным человеком с исключительным вкусом.

В этом году они были уверены в своих фильмах. Режиссер Фэн Сяоган был одной из причин.

Цинь Гуань понятия не имел, что группа людей в настоящее время обсуждает его. Он только что прибыл в Нью-Йорк, чтобы встретиться с нарушительницей спокойствия, которой была Пэрис Хилтон.

Она была настолько одержима своей договоренностью с Конг Нянвэй, что не могла спокойно спать в Лос-Анджелесе. Как только она закончила свои дела, она связалась с Конг Нианвэй.

Если бы мои друзья узнали, что я делаю для него, они бы смеялись надо мной ...

Она сидела в галерее Хилтон-Арт, краснея до кончиков ушей. Лан Цзинь осмотрел ее с головы до ног. В тот день он отправился в галерею по просьбе Конг Нянвэй.

«Ты здесь, чтобы встретится с Цинь Гуанем или Конг Нянвэй? Не лги мне, я видел новости! Конг Нианвэй никогда бы не пригласила тебя сюда! С этой женщиной очень трудно справиться! Помни об этом!»

«С кем очень трудно справиться?»

После его слов открылась дверь, зазвенели китайские колокольчики. Конг Нианвэй и Цинь Гуань стояли рука об руку, солнечный свет освещал их. Они смотрели на Лан Цзиня с осмысленной улыбкой.

Парень молча скрылся за спиной Хилтон, когда увидел посетителей.

«Конг Нянвэй, у тебя посетитель. Ты ее знаешь?»

«Конечно, я пригласила ее сюда».

До того, как ее голос стих, Хилтон оттолкнула Лан Цзиня, ее глаза сосредоточились на людях снаружи.

Любовь моя, я думала, что моя тоска исчезнет с расстоянием, но я ошибалась. Когда я вижу тебя, это чувство не ослабевает. Моя любовь бурлит, как ручей ... Цинь Гуань, мой принц!

Хилтон снова задумалась. Лан Цзинь был в недоумении. Он почувствовал жалость к ней. У нее должно быть какое-то психическое расстройство. Он указал на свою голову, когда посмотрел на Конг Нианвэй. Она в порядке?

http://tl.rulate.ru/book/6769/311811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку