Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453: Сладкая жизнь

Персонал метался в спешке внутри здания, в то время как туристы разных национальностей задержались на площади перед входом. К счастью, в Базеле было немного туристов. Если бы это было в Китае ...

Некоторые европейские туристы даже спали на траве при дневном свете, когда китайская пара искала, где бы перекусить. Доверясь своему обонянию, два гурмана достигли своего первого места назначения.

Хорошее вино не нуждалось в представлении. У входа была большая конфета, завернутая в бумагу, на которой был изображен национальный флаг Швейцарии. Из магазина исходил запах. Через большие окна люди могли наблюдать за оживленной сценой.

В небольшом магазине продавали конфеты ручной работы. Люди всегда думали о шоколаде и забывали о конфетах. На самом деле, шоколад был только категорией конфет.

У толстого босса были типичные для Швейцарии светлые волосы и голубые глаза, на нем была белая форма шеф-повара и перчатки. Он взял большой железный поднос с сушильной полки и поставил его на стол.

За окном Цинь Гуань и Конг Нянвэй обменялись взглядами, а затем собрались войти. Дверной звонок радостно зазвенел.

«Добро пожаловать ... выбирайте, что вам нравится ...» сказал босс на не очень хорошем английском. Затем он зациклился на сладостях, которые были только из печи.

«Спасибо, мы просто посмотрим», - сказал Цинь Гуань на стандартном немецком языке. Я люблю тебя, Джозеф.

Мужчина удивленно поднял глаза. Это азиаты, но они могут говорить по-немецки.

«В чем проблема? Если моя память меня не обманывает, немецкий язык является официальным языком Швейцарии ...» - пробормотал Цинь Гуань, прежде чем переключиться на итальянский.

Босс быстро объяснил. «Все в порядке, я просто удивился. Азиатские посетители обычно говорят по-английски. Я не ожидал, что вы говорите по-немецки».

Цинь Гуань и Конг Нианвэй улыбнулись друг другу. Босс разрезал конфету своим ножом.

Они были элегантной китайской парой. Девушка была нежной и красивой, ее глаза были ясны, как ручей в пригороде. Что касается парня ... Из-за плохого образования ему было трудно выразить свои чувства, но парень напомнил ему о сахарной пудре, которую отец дарил ему в подарок, когда он был ребенком. Он опускал в нее свой мизинец, чтобы попробовать.

Когда он пришел в себя, он не пожалел об этом. После некоторых размышлений ему удалось разрезать мягкую конфету на две фигуры размером с большой палец.

«Образец для вас».

Мужчина посмотрел на лицо Цинь Гуаня с беспрецедентной льстивой улыбкой, держа поднос в своих честных руках.

«Эта фигура - это вы. Это мило, не так ли? Это ваша девушка. Я не хочу хвастаться, но мои продукты самые лучшие в Швейцарии».

Цинь Гуань и Конг Нианвэй безмолвно посмотрели на две прекрасные фигурки. Должны ли мы съесть их или нет? Можно ли есть себя?

Как два гурмана, они не могли устоять перед искушением. Они кинули их в рот.

Эластичные конфеты было легко укусить. На вкус она была как слива, желтый персик и масло. Мягкие конфеты были приготовлены в духовке и остужены воздухом Рейна. Уникальный сахар сделал ее вкусным лакомством смертного мира.

Она была кислой, сладкой, соленой ... Конфета была похожа на человеческую жизнь.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй проглотили ее со сверкающими глазами. Затем они начали ходить по магазину, как сумасшедшие.

Босс был потрясен. Они, казалось, сгребали все продукты с полок. Прохожие не могли устоять при виде их сумасшедших покупок. Конфеты была хорошим лекарством от несчастья. Европейцы очень любили их. Внезапно магазин был переполнен клиентами.

«Один килограмм ликерного шоколада, пожалуйста!» В маленькой корзине остался только выдолбленный лист бумаги.

«Эй, твердые какао-конфеты распроданы!»

«Босс ...»

«Босс ...»

Туристический гид рассказывал о городе, когда его группа туристов внезапно зашла в магазин. Толстый босс был и раздражен, и счастлив. Он с усилием помешивал сироп в большом ведре. Он призвал свою жену и сына прийти и немедленно помочь ему.

Преступники ушли с большим пакетом конфет, звук кассового аппарата, звенел по всему магазину.

http://tl.rulate.ru/book/6769/289298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку