Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454: Офис на Уолл-стрит

Швейцария была, безусловно, страной со сладким послевкусием.

Вернувшись в большой плавильный котел Америки, Конг Нянвэй продолжала вдохновляться в галерее, а Цинь Гуань начал искать место для своей бухгалтерской фирмы.

Уолл-стрит была к югу от Манхэттена, простираясь от Бродвея до Ист-Ривер. Это была самая узкая улица в Нью-Йорке шириной всего 11 метров. Там находились двойные автомагистрали, велодорожки и пешеходные дорожки, так что там всегда было ужасное движение.

Очевидно, что ее статус американского финансового центра также способствовал появлению пробок. Консорциум Морган, нефтяной барон Рокфеллер, Консорциум ДуПонт, Нью-Йоркская фондовая биржа, НАСДАК, Американская фондовая биржа, Нью-йоркский биржевой центр... Самые гигантские финансовые центры были собраны на этой узкой улице. Дюйм земли стоил там унции золота.

Следуя за менеджером ВиВорк, крупнейшего агентства недвижимости в Америке, Цинь Гуань посетил все офисы, которые сдавались в аренду на Уолл-стрит. Будучи владельцем мелкой бухгалтерской фирмы, который только что начал заниматься бизнесом, Цинь Гуань мог в лучшем случае заработать сто тысяч долларов в год.

Было три важных аргумента для аренды офиса на Уолл-стрит. Во-первых, Лю Тянься в этом году будет заниматься дипломной работой, поэтому девушкам понадобится официальный офис для работы.

Во-вторых, китайцы предпочитали иметь официального бухгалтера, поэтому друзья Цинь Гуаня, владельцы клуба роскошных автомобилей, убедили его найти официальное место.

Наконец, чтобы развивать свою карьеру, необходимо было быть вовлеченным в финансовый круг. Офис на Уолл-стрит был благоприятным преимуществом и выражением власти.

«Сюда, пожалуйста, мистер Цинь, это центр Уолл-стрит. Нью-Йоркская фондовая биржа находится прямо через дорогу. Вам понравится это место».

Цинь Гуань посмотрел на маленькую комнату с каменным лицом. Это напомнило ему гардеробную. Он мог вместить максимум три стола. Кроме того, для чего это окно?

Это было единственное окно в комнате. Цинь Гуань подошел, чтобы открыть его ...

Бах! Оконная рама упала вниз. Двое посмотрели друг на друга. Костюм Армани Цинь Гуаня был покрыт пылью. Между тем, из грязи выполз гадкий паук.

Маленькая комната была сочетанием идеального расположения и ужасных внутренних условий. Может быть, есть лучше вариант? Большие офисы находятся далеко от центра, но вы показали мне этот ...

«Я должен посетить агентство Аиджия. ВиВорк недостойное».

Цинь Гуань спокойно и легко струсил с себя пыль и небрежно показал свои серебряные запонки на рукавах от Тиффани.

Менеджер был немного удивлен. Вау! Разве я его недооценил? Планирует ли он начать свой собственный бизнес после окончания колледжа?

Он был прав. Средний американский выпускник колледжа предпочел бы найти работу с постоянным заработком. Они не могли много потратить на начало нового бизнеса. Однако китайцы были лучшими в сбережении финансов. Они могут внести большую сумму в банк и не снимать деньги на протяжении всей своей жизни.

Первоначально он думал, что Цинь Гуань арендовал костюм Армани из подержанного магазина, но при виде запонок Тиффани он осознал, что он неправильно понял. Эти серебряные запонки могут стоить до 200 долларов, судя по бренду и дизайну. Ни один нищий не смог бы надеть что-нибудь от Тиффани.

Он недооценил Цинь Гуаня. На самом деле это был подарок от Тиффани за его тяжелую работу. Он не мог продать серебряный мужской комплект. Это стоило 20 000 долларов, но он предпочел носить его, чтобы притворяться очень важным.

«У меня есть большой роскошный офис, идеально подходящий для такого талантливого молодого человека, как вы». Менеджер посмотрел вверх. Он взволнованно вел Цинь Гуаня в современный особняк возле потрепанного здания.

Он был на 16-м этаже, что оказалось удачным для китайцев. После поворота они достигли роскошного офиса.

«Это 1000 квадратных футов». Цинь Гуань безмолвно стоял у двери кабинета. В США и Гонконге люди использовали квадратные футы для измерения поверхностей. Если бы он перевел это в квадратные метры, это означало ...

Иногда можно прочитать в газетах, что звезда купила роскошную квартиру площадью 1000 квадратных футов. Это на самом деле означало, что они купили квартиру с двумя спальнями и гостиной.

Цинь Гуань стоял у входа в пустой офис площадью около 90 квадратных метров. Внутри могли поместиться несколько столов. Это прекрасно подходило для небольшой бухгалтерской фирмы. Цинь Гуань был доволен, но он не двигал мышцами лица.

«Сколько?»

«110 долларов за квадратный фут».

«Что? Это грабеж! Это 110 000 долларов в месяц!» Это был его доход от фильмов и Армани.

Менеджер скорчил гримасу. «Я имел в виду за год ...»

Цинь Гуань вздохнул с облегчением. С лестной улыбкой он вручил менеджеру сигарету Американ Спирит и зажег ее для него. Это была единственная табачная сигарета без запаха, поэтому она была фаворитом американцев.

Менеджер затянул сигарету. «Смит - честный человек, я бы никогда не повысил цену».

http://tl.rulate.ru/book/6769/289299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку