Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: Проявление невежества

Внезапно вспыхнула битва между любителями и коллекционерами ювелирных изделий. Были саудовские магнаты, европейские миллиардеры, американская богатая элита и китайские дамы.

Самые мощные сражения проходили среди рас с многовековой историей. Западники не получили ни одного украшения. Арабские клиенты получили два экземпляра, а китайские дамы получили три.

Через три минуты Цинь Гуань вышел со сцены с подносом. Майкл чуть не умер от радости.

Занавес медленно опустился, и персонал убрал стулья. За кулисами, агентства, ответственные за резку драгоценных камней и охранники, были заняты работой.

Конг Нянвэй закончила свой чертеж до окончания аукциона. Она молча собиралась с Цинь Гуанем. Внезапно к ним подошел Майкл и некоторые азиатские незнакомцы.

«Они наши клиенты, они также китайцы и хотели бы встретиться с тобой до твоего отъезда», - сказал он, прежде чем вернуться к своей работе, оставив их наедине.

«Привет, Цинь Гуань. Я Чжан Ли из Даймонд. Я отвечаю за материальные покупки во всем мире». Она была элегантной женщиной средних лет, которая только что потратила на аукционе большую сумму денег.

Улыбаясь, она протянула руку для рукопожатия. Цинь Гуань вежливо пожал ей руку. Его рука была поймана ее округлыми пальцами.

Это была возбужденная дама с луновидным лицом. «Ты так красив...»

«Кхе-кхе ...» Чжан Ли ничего не могла с этим сделать. Девушка сразу же убрала руку.

«Я здесь, чтобы увидеть первую азиатскую модель на ювелирном показе. Кроме того, я также хотела бы пригласить тебя стать мировым представителем Даймонд».

Даймонд был лучшим ювелирным брендом материка. Учитывая большой ассортимент и известность, его магазины привлекали внимание простых людей в Китае.

Обычная модель была бы на седьмом небе, но Цинь Гуань колебался. «Я ценю ваше предложение, но мой агент подписал контракт с Тиффани. Это мой приоритет. Вы должны поговорить с моим агентом и руководителям Тиффани о деталях ...»

Это была распространенная ситуация для топ-модели. Он мог сидеть где-то молча, ожидая результата. Предложения приходили один за другим.

Цинь Гуань не планировал возвращаться в США с командой Тиффани. Это был отличный шанс для него отправиться в отпуск со своей девушкой.

Швейцария славилась своими часами, шоколадом и саблями. Фактически, в отличие от других современных продуктов, у Базеля был свой собственный устойчивый, низкопрофильный стиль.

На следующее утро Цинь Гуань открыл занавески перед восходом солнца. Теплые уличные фонари все еще были включены. Окутанные ветром извилистые дорожки выглядели очаровательными среди туманного света.

Конг Нянвэй разложила на столе карту. Они планировали отправиться в однодневную поездку в город. Это романтично путешествовать вместе со своим любимым.

Завтрак в отеле был прост. В середине стола лежала гигантская буханка. Это было слишком аппетитно для китайцев. Цинь Гуань предпочел надкусить ее. Он снова одурачил себя. Он увидел маленькую корзину с разноцветными шарами внутри. Он думал, что это фрукты, и решил взять кое-что для Конг Нянвэй.

«Вэй, что ты будешь?»

Удивленный, Цинь Гуань понял, что это окрашенные яйца. На них были зеленые, синие, коричневые и оранжевые полосы! Конг Нянвэй рассмеялась с окрашенных яиц. Он такой смешной!

После завтрака они отправились в путь. Конг Нианвэй шла впереди в своей широкой бейсболке. Цинь Гуань последовал за ней, отрыгивая. Он съел яйца четырех разных цветов! Запах его отрыжка не нужно описывать. Оба из них были полностью поражены Базельским собором.

Как историческое место XIX века, церковь была построена из красного кирпича. Зеленый мох взбирался вверх по стенам, и в тени были видны повреждения.

Ратуша находилась на другой стороне улицы, и она была такого же красного цвета. На ее стенах в качестве украшений были золотые фрески и зеленые оборки. Зал был наполнен иностранным очарованием. К их удивлению, ратуша была открыта для публики.

http://tl.rulate.ru/book/6769/288740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку