Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439: Экранное прослушивание

Это был последний сезон «Секс в большом городе». Цюй преуспела в том, чтобы пропихнуть Цинь Гуаня в сериал, у которого был один из 10 лучших рейтингов аудитории на HBO.

Когда он добрался до места съемки, Цинь Гуань выразил искреннее уважение к ее мощным связям.

«Иди сюда, Цинь Гуань. Это Эссен, режиссер шестого сезона, внимательно следуй его инструкциям».

Эссен, сидящий на раскладном кресле, кивнул Цинь Гуаню, который медленно шел к нему. Съемочная группа обычно объявляла требования к ролям актеров и ожидала прибытия актеров. Было много самоуверенных парней, которые добровольно предлагали свои услуги, поэтому Эссен на этот раз выбрал другой путь. Он принял рекомендации от других участников и членов съемочной группы. Усилия сестры Сюэ во время Оскара не прошли даром, Цинь Гуань получил шанс принять участие в прослушивании на эту роль.

Другой кандидат был местным красивым парнем, который был очень хорошо подготовлен. Чтобы изобразить элиту из Уолл-стрит, он позаимствовал специальный костюм.

Эссен осмотрел Цинь Гуаня с головы до ног. Цинь Гуань был одет в толстовку и джинсы, что было типичным студенческим нарядом. Внезапно он был просветлен.

«Попробуй эту сцену». Это была его первая встреча с героиней. Он был представителем элиты, работающим на Уолл-стрит, который припарковал свой роскошный автомобиль рядом со своей новой квартирой.

Цинь Гуань был одет как декоратор. Только когда съемочная группа завела роскошный Хаммер, он почувствовал злобу режиссера.

Ему нужны были и актерские способности, и крайняя красота, чтобы скрыть дисгармонию между его костюмом и реквизитом.

Другой актер также скрывал злые намерения.

«Режиссер, мы могли бы сыграть одну и ту же сцену для сравнения».

Если бы у Цинь Гуаня было что-то острое в его руке, он бы напал на него. Самое страшное - это ответ режиссера. «Ладно, ты идешь первым».

Американец давно ждал такого шанса. Если он хорошо сыграет в этом знаменитом сериале, он получит гораздо больше предложений.

Ему придется попрощаться с бурными временами, когда ему приходилось искать роли.

Питт уверенно взял ключи от автомобиля и поправил свой черный костюм, прежде чем медленно уехать в сторону улицы.

Хаммер остановился, и оттуда вышел высокий, красивый мужчина. На нем был высококлассный костюм, который хорошо сочетался с его роскошной машиной. Он подошел к двери квартиры.

Его действия были вполне удовлетворительными. Даже сексапильная Ким Кэттролл, у которой был перерыв, не могла не взглянуть на Питта. Он красивый парень.

Питт остановился и улыбнулся режиссеру. Затем он сказал Цинь Гуаню высоким голосом. «Твоя очередь, мой друг, лови!»

Внезапно он бросил ему ключи. Он поймал ключ красивым изгибом. Ким Кэттролл сморщилась, заметив наряд Цинь Гуаня. Парень потерпит неудачу.

Цюй Хумей смотрела, как команда с симпатией смотрела на Цинь Гуаня.

Цинь Гуань улыбнулся и поднял глаза. Внезапно Эссен увидел, что азиатский актер полностью изменился.

Будучи талантливым учеником Колумбии и боссом бухгалтерской фирмы, Цинь Гуань мог даже сыграть роль министра финансов США, не говоря уже об элите из Уолл-стрит.

С уверенными шагами и уверенной улыбкой Цинь Гуань сел в машину и вернулся к отправной точке. Дверь медленно открылась, и умный, способный парень вышел с улыбкой на лице. Казалось, он только что вернулся с игры в гольф. После обеда он пошел неторопливо домой. Даже его обычные джинсы выглядели дорогостоящими на его теле. Они должно быть из последней коллекции БОСС.

Он держал ключи своими тонкими пальцами. Цюй чуть не уронила свою чашку с водой.

«Он такой красивый, я хочу встретиться с ним ...»

По сравнению с предыдущим серьезным человеком, этот элегантный, красивый парень соответствовал стандартам зрелой женщины.

«Послушай меня, режиссер, я думаю, что этот намного лучше».

Она взволнованно потянула Эссена за рукав. «Он похож на этих богатых людей из Уолл-стрит. Он выглядит красивым и богатым!»

Цинь Гуань чуть не поскользнулся у входа в квартиру. Вы хвалите меня?

Цюй молчала, когда Ким разговаривала, поднимая веки, чтобы посмотреть на актрису. Она выиграла Золотой глобус в 2002 году, и она была одной из лучших актрис в сериале. Она играла Саманту, менеджера по связям с общественностью, которая была после отношений.

Она, кажется, мастер любви и в реальной жизни.

Выслушав ее слова, Эссен принял окончательное решение. Питт ушел, выглядя подавленным. Цинь Гуань сразу же приготовился.

«Ваша первая сцена будет сниматься вечером. Ваша роль не займет много времени. Только сегодняшний вечер и следующий день. Это подходит для вас?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/285893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку