Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440: Флирт

Когда Цюй кивнула Цинь Гуаню, он сказал «да» Эссену.

Цинь Гуань и Цюй провели свободное время перед съемкой в кафе под открытым небом, ожидая дальнейших инструкций Эссена. В солнечный день они наслаждались кофе.

Цинь Гуань думал, что китайский народ очень любит сплетничать, но во время съемок «Секс в большом городе» он понял, что американские женщины были почти такими же.

Аудитория действительно увлеклись сериалом и романтическими интересами четырех женщин.

Постоянно растущее количество реалити-шоу заставило Цинь Гуаня осознать силу сплетен среди девушек.

«Костюмы и реквизиты готовы. Все актеры могут примерять костюмы!» - крикнул помощник актерам, которые с радостью наблюдали за съемками. Хорошо, идем!

Когда Цинь Гуань вышел из раздевалки, вся команда затаила дыхание. Парень, наслаждавшийся кофе в джинсах, внезапно превратился в другого человека.

Костюм от кутюр был арендован в магазине одежды. Однако для Цинь Гуаня, который привык носить новейшую, модную одежду, одежда была устаревшей. Цинь Гуань отличался от других парней. Он был как щенок среди группы серых уток.

...

Цинь Гуань поправил свой темно-синий костюм и шелковый платок в кармане. Затем он снова уселся в кофейне на улице. Держа в руке все тот же дешевый пятидолларовый кофе, но он уже не был тем, кем был пять минут назад.

Люди, двигавшиеся вдоль Уолл-стрит, были самыми занятыми в США. Даже обнаженная женщина на улице не сможет отвлечь их, но изящный молодой человек привлек внимание дам.

Женщины одетые в Шанель, Барберри и Портс, и пахнущие дорогими ароматами, испускали бесконечные женские гормоны, когда они смотрели на Цинь Гуаня.

«Женщина в розовом пальто с документами в руках прошла мимо трижды. Один раз на кофе, второй раз, чтобы доставить почту и третий раз ... я понятия не имею, зачем!»

«Она в порядке. Посмотри на этих женщин! Та в сером, смотрит на тебя. Вау!»

Вокруг Цинь Гуаня было странное магнитное поле. Люди садились вокруг него один за другим. Все они были высокопоставленными служащими на высоких каблуках.

В этом году острые высокие каблуки были действительно популярны. Более длинные могут использоваться в качестве отверток. Лучшим способом пофлиртовать с незнакомым человеком было небрежное физическое прикосновение. В этой ситуации только их ноги могли достичь Цинь Гуаня.

В тихий вечер под столом шла ожесточенная битва. Несколько ног в острых высоких каблуках сражались друг с другом. Казалось, что ноги Цинь Гуаня пронзали кинжалы.

Цинь Гуань выплюнул кофе. На солнце появилась радуга.

Цюй рассмеялась, и завистливые наблюдатели тоже. Они наслаждались затруднительным положением Цинь Гуаня. Было очень трудно избежать женского восхищения.

Все было готово к следующей сцене. Эссен посмотрел на темное небо и крикнул всем: «Внимание, пожалуйста! Мы снимаем первую сцену!»

Режиссер по свету включил несколько акцентных ламп. Цинь Гуань медленно подъехал к зданию.

Ким Кэттралл вошла, одетая в сексуальное платье с глубоким вырезом. Дверь машины открылась, и оттуда появились черные, кожаные туфли, стройные ноги и облегающие штаны. Цинь Гуань вышел. Даже роскошный автомобиль не мог отвлечь внимание от него.

Камера следовала за Цинь Гуанем к входу в жилое здание. Он неторопливо вытащил ключи из кармана. Когда он собирался войти, Саманта бросилась к нему.

«Подожди, позволь мне войти, пожалуйста».

Камера повернулась к ней. Ее презрительное выражение внезапно изменилось, когда она увидела лицо Цинь Гуаня. Ее красные щеки, слезящиеся глаза и сухие губы, казалось, говорили: «Я хочу пофлиртовать с ним».

Цинь Гуань, казалось, не пострадал. Вежливо улыбаясь, он повел себя как джентльмен. «Кенни, я только что переехал».

Его голос был действительно привлекательным. Саманта почувствовала сильное содрогание, похожее на электрический шок. «Я Саманта, живу на третьем этаже», - медленно произнесла она флиртующим голосом, подчеркивая каждое слово.

Цинь Гуань понял, к чему она вела. Он дернул бровью и взглянул на девушку, которая приглашала его языком своего тела. «Я живу на четвертом, ваша квартира прямо под моей».

Саманта была взволнована его инсинуацией и повысила голос. «Для меня большая честь быть там. Ваша машина очень милая».

Лжешь! Ты только что насмехалась над ее стилем кантри.

Она взглянула на Цинь Гуаня. «Мне нравятся хорошие Хаммеры. Если вы знаете, что я имею в виду ...»

«Хорошо, спокойной ночи...»

Ее улыбка была полна огня. Она обернулась, чтобы подняться наверх, запах ее духов витал вокруг Цинь Гуаня.

http://tl.rulate.ru/book/6769/286568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку