Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438: Новая работа

Некоторые ленивые парни также доверили это Цинь Гуаню. Вскоре Цинь Гуань сидел уставший в своем кресле. Он вдруг вспомнил фильм «Искупление Шоушенка». Главный герой изначально был банкиром, с почти такими же вычислительными способностями, как и у Цинь Гуаня.

Китайские мужчины и женщины стояли в очереди перед ним. Согласно традиционной китайской поговорке, когда люди из того же города встречались вместе, они плакали. Команда Цинь Гуаня была действительно знакома с ними.

Пришли китайцы из Чайнатауна, и из других мест вокруг Манхэттена. В Китае все двери открылись в вежливой форме, в то время как в Америке бизнес был бизнесом. В результате у этих людей была возможность выразить свою благодарность.

«Вы действительно способны, молодой человек, проверьте эту форму для меня, пожалуйста, и предыдущие выплаты. Это для меня большая проблема! В Китае правительство просто сообщает мне сумму налогов, которую я должен заплатить ...»

Старуха вручила ему зарплату, выданную Нью-Йоркской фондовой биржей. Ей заплатили значительную сумму за работу уборщика в общественном месте на Уолл-стрит.

Рядом с этим был пучок зеленого лука и мешочек с яйцами. Казалось, что она сходила в супермаркет перед тем, как прийти в ресторан.

«О, спасибо, но ...»

«Возьми это, ты такой красивый, но ты слишком худой, мой мальчик сильнее тебя, он весом около 100 килограммов ...»

Я думаю, ты будешь хорошим фидером ... Трудно было отказаться от такого рода предложений. Через полчаса он собрал множество подарков.

Были приготовленные, маринованные огурцы от китайского шеф-повара, работающего в ресторане, отмеченном звездой Мишлен, небольшой инструментарий, привезенный пожарным из Пятой авеню и некоторые китайские наркотики, которые помогали в сексуальной функции ... Большое спасибо!

До этого дня Цинь Гуань понятия не имел о возможности проникновения китайских иммигрантов в Нью-Йорк. У них были талантливые люди во всех отраслях промышленности, но они не имели возможности объединиться.

Настала ночь, и толпа рассеялась. На лицах были улыбки. Эти простые люди всегда забывали бороться за свои права.

«Босс Цинь, бизнес процветает! Ты угощаешь, хорошо?» Сюй поднял взгляд от кучи документов, держа зубочистку во рту. Его волосы были как птичье гнездо.

Болтающие девушки сосредоточились на своем боссе, который всегда был очарователен. Он усмехнулся и вынул карточку из кармана.

«У меня есть золотая карточка из твоего ресторана, ты будешь расплачиваться ...»

«О, не забудьте найти для меня две простыни, у меня столько подарков. Я люблю китайцев, а американцы приходят ко мне на ужин только с цветами!»

Девушки рассмеялись.

«Босс, мне нужен этот пакет!»

«Домашний соус чили тоже кажется восхитительным!»

Цинь Гуань молчал. Они действительно мои сотрудники! Они все гурманы!

Вскоре все подарки были отняты. У людей всегда были плохие друзья. Цинь Гуань плакал внутренне, услышав их счастливый смех и веселые голоса.

Он все еще плакал, когда добрался до штаб-квартиры Вог. Если бы у него была кукла, игла и нитка, он бы вышел на кукле день рождения Цюй [1].

У него был очень плотный график. Вся его работа в будущем будет организовываться Цюй Хумей.

Часы ИВС, ювелирные изделия Тиффани, духи Армани хауте кутюр... Другие мелкие изделия, изготовленные известными брендами ... Десятки уведомлений в целом! В конце документов было резюме. Его общий доход составлял внушительные 20 миллионов долларов!

Цинь Гуань затаил дыхание, когда увидел сумму.

«Ты также был выбран в качестве эксклюзивной модели Вог в течение следующих трех сезонов. Поздравляю! Ты опередил Чада на 40%. Подпиши это!»

Бах! Цюй кинула на стол кучу документов. Она была толще словаря.

«Не нужно спешить». Она собиралась выйти из кабинета, но когда она дошла до двери, она вдруг что-то вспомнила.

«Чтобы избежать чрезмерного воздействия на публику, Сестра Сюэ попросила тебя отказаться от инди-фильмов. Я приму решение. После подписания этих документов ты отправишься на прослушивание на роль в сериал».

«Они работают по гибким методам и с высокой эффективностью, я думаю, это будет соответствовать твоему графику».

Этот график саботирует искусство.

Цинь Гуань чувствовал себя грустно, но он все равно получил бы шанс сыграть в сериале, что было очень хорошо. В Америке фильмы и телевидение были двумя совершенно разными отраслями. Только популярные актеры могли балансировать между ними.

Его рука опухла от подписания документов. Наконец, он нашел копию сценария в нижней части всех документов. Он назывался «Секс в большом городе - шестой сезон». Он будет прослушиваться на второстепенную роль в первом эпизоде. Требования были простыми. Они искали высокого, красивого, сексуального мужчину.

Цинь Гуань улыбнулся. Он знал стандарты Цюй. Он будет играть сам. Ему было бы легко. Сериал был посвящен жизни четырех женщин, живущих в Нью-Йорке. Любовь и секс всегда были популярной темой.

[1] Тайно проклинать Цюй.

http://tl.rulate.ru/book/6769/285892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку