Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429: Церемония награждения

«Ого! Это Цинь Гуань! Он с режиссером Чжангом!» - пробормотал репортер, глядя на их спину. Другой фотограф, который услышал его слова, повернул шею.

«Чувак, ты знаешь этого актера?»

Репортер начал с гордостью представлять своего соотечественника.

«Конечно, он является одним из самых известных топ-моделей в Китае, он также выступал в нескольких хороших телешоу. Его рейтинг среди аудитории беспрецедентный ...»

«Правда?» Зарубежный репортер был удивлен. Китайский фотограф описал Цинь Гуаня как китайскую суперзвезду.

«Отлично!» Иностранный репортер показал большой палец репортеру из Цинланг, который гордо поднял голову. Возможно, я кое-что добавил, но большинство из того, что я ему сказал, было правдой.

К тому времени Цинь Гуань и Чжан Имоу дошли до фоновой доски и расписались на ней.

«Сюда, пожалуйста». Охранник в сером костюме открыл им проход в конце ковровой дорожки. Звезды могли войти в эту зону через ворота.

Перед входом в театр висел занавес. Несколько железных прутьев держали временный потолок, блокируя солнечный свет. В небольшой зоне болтали знаменитости в дорогой одежде.

Там также была большая зона, где собирались официальные представители СМИ Оскара. Только телевизионные станции, имеющие право на независимую ретрансляцию, могли установить там свои камеры.

Сотрудники по-прежнему бегали и гонялись. Они бродили среди толпы, изредка переговариваясь со звездами или знаменитостями.

Некоторые известные режиссеры не смогли убежать и стояли перед высокой золотой фигурой, фотографируясь для прессы.

Следуя указаниям персонала, Цинь Гуань и директор Чжан также стояли у великолепной золотой фигуры, которая была около двух метров в высоту. Это был первый случай, когда Цинь Гуань почувствовал желание достать свой мобильный телефон и сфотографироваться.

Хотя он предпочитал инди-фильмы коммерческим фильмам, он был потрясен этой атмосферой. В конце концов, это была мировая столица киноиндустрии.

Жаль, что он не взял с собой мобильный телефон. Сестра Сюэ стояла за ограждением. Однажды я и Цинь Гуань, сфотографируемся здесь с золотой статуей! Я не буду гостем, я буду победителем!

Цинь Гуань не мог скрыться от Чжана, который также отчаянно хотел выиграть Оскар.

Сделав несколько фотографий, они отступили к краю красной дорожки. Они обменялись взглядами и осмысленно взглянули на золотую статую.

Под лучами заходящего солнца гости с приглашениями вошли в зал.

Сцена была светло-голубой и украшена кристаллами, что резко контрастировало с красными стульями и дорожками.

Когда зрители сели, Стив Мартин, организатор церемонии, поднялся на сцену с серьезным выражением лица.

«Перед торжественной церемонией награждения все актеры и журналисты должны выступить с речью о противоправной войне, и мы с болью в сердце собрались здесь сегодня на этой церемонии награждения. Не так давно началась война в Ираке».

Он был прав. На предыдущих церемониях актрисы одевались как павлины. В тот день все дамы были одеты в черное или белое. Никто не осмелился надеть украшения. Благодаря юмору Стива, все, в конце концов, почувствовали себя комфортно.

Объявлен первый победитель. Мюзикл «Чикаго» победил «Банды Нью-Йорка», «Властелин колец II» и «Пианист» получили «Оскар за лучший фильм».

Исполнительный директор Мирамакс, старик с седыми волосами, так счастливо улыбался, что морщины на его лице, казалось, образовали цветок.

Адриен Броуди, ведущий актер «Пианиста», получил премию в номинации «Лучший актер». Держа золотую статуэтку, он расплакался на сцене.

Оператор приблизил камеру к другому кандидату. Николас Кейдж спокойно улыбался. Даже Цинь Гуань, который сидел в задней части зала, чувствовал его разочарование.

Будучи опытным актером, Оскар был мечтой всей его жизни. Это была мечта многих актеров в США. Эта маленькая золотая статуэтка была их единственной целью. Однако было задействовано так много факторов, включая сценарий, режиссера, продюсера, дистрибьюторскую компанию, аудиторию, национальную политику и так далее. Конечно, удача была самым важным фактором.

Цинь Гуань медленно выдохнул. Внезапно он увидел, как на сцену поднялась Кэтрин Зета-Джонс.

Британская женщина, которая была подвергнута критике за использование своего тела, как ей хотелось, наконец, получила признание своего таланта. Она взволнованно обняла своего мужа, когда она приняла награду. Стив пошутил о чувстве зависти.

«Звезды кино играют разные роли, я ценю их, поклоняюсь им, но также чувствую себя недовольной ими. Например, некоторые из них сотрудничают только со своими женами!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/283627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку