Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: Счастье - это так просто

Прежде чем его голос исчез, раздался громкий смех. Каждый обратил внимание на Майкла Дугласа, победителя премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в 2000 году.

Дуглас, который был старше Кэтрин Зеты-Джонс на 20 лет, получил свой первый Оскар после того, как женился. В результате люди стали говорить, что он выиграл награду из-за везения Кэтрин.

Рассказывать грязные шутки во время церемонии было традицией Оскара. Если бы кто-то не знал этого, он бы оказался в замешательстве.

Толпа постепенно успокоилась, и большой экран на сцене сменил изображение. Режиссер Чжан не мог не выпрямить спину. Наконец, пришло его время.

«Давайте объявим лучший зарубежный фильм 75-й церемонии Оскар. Среди номинантов -«Эл Кримен дел падре Амаро» из Мексики, «Я больше не чувствую себя дома в этом мире» из Германии, «Человек без прошлого» из Финляндии , и «Герои» из Китая».

Основные моменты каждого фильма воспроизводились на экране, когда организатор произносил введение. Когда он перешел к «Героям», на экране появился черный, торжественный дворец Цинь. Ли Лянцзе был в центре кадра с убийственным взглядом на лице. Красные атласные ленты, желтый песок и белые лепестки кружили вокруг него.

Это был типичный, но впечатляющий восточный фильм. Даже осведомленные, знаменитые режиссеры не могли не посмотреть на экран.

Жаль, что ролик длился не более 10 секунд. Прежде чем люди могли получить общее представление, видео быстро переключилось на другой фильм.

Наконец, свет на экране исчез. Стив Мартин открыл конверт, в котором было имя победителя. «Победитель в номинации лучший зарубежный фильм 75-й церемонии Оскар ...«Я больше не чувствую себя дома в этом мире» Германия!»

Кэролайн Линк, которая сидела всего в двух рядах от Чжана Имоу, обняла своего продюсера, услышав эту новость. В своем фильме женщина-режиссер изобразила жестокую войну с изысканной точки зрения. Альтернативным названием фильма было «Нигде как в Африке».

Еще одна причина, по которой фильм выиграл эту награду - это продолжающаяся война в Ираке. Американский народ с сожалением отнесся к разрушениям, вызванным войной.

Камера повернулась в сторону Цинь Гуаня и режиссера Чжана. Цинь Гуань не был настроен выставлять себя таким образом, но режиссер Чжан оставался спокойным и безэмоциональным. Когда он посмотрел на женщину-режиссера, он, похоже, завидовал. Слова не могли выразить его чувства.

Эта награда была его целью на протяжении многих лет. Это было признанием его стараний, которые он вложил в свою работу. Его сердце было наполнено смешанными чувствами. Мужчины не плакали, так что у китайца не было выхода для его чувств.

Молчание. Бесконечное молчание. Он никогда не был так близко, чтобы выиграть Оскар. Жаль, что он упустил свой шанс.

Остальная часть церемонии прошла для режиссера Чжана и Цинь Гуаня спокойно. Следующие шутки и награды не имели к ним никакого отношения.

Звезды мерцали над театром, когда все вышли. Некоторые люди выглядели счастливыми, а другие выглядели подавленными. После одного громкого дня, наконец, все успокоились. Сестра Сюэ ждала их.

Режиссер Чжан бессознательно посмотрел на чистое, ночное небо и осторожно закрыл глаза.

«Звезды ослепительны?» Сестра Сюэ посмотрела на небо.

Чжан Вэйпин сдерживал свой смех. Он изначально хотел утешить своего старого друга.

Режиссер Чжан чувствовал себя в недоумении. Он не знал, стоит ли ему плакать или смеяться. На самом деле ему повезло больше, чем большинству людей в кругу кино.

Он был на Аллее славы. Он присутствовал на церемонии Оскар. Его фильм был номинирован на премию.

Он будет идти к своей мечте. Овации всем создателям фильмов и режиссерам Китая!

«Мы должны что-нибудь выпить».

«Да, печально посещать такое шоу и не перекусить поздней ночью».

«Там есть столовая!»

В столовой рядом с театром они купили мексиканскую кукурузную выпечку, игнорируя взгляды окружающих. Они не могли сопротивляться своим желудкам и соблазном вкусной едой.

Это была самая вкусная мексиканская еда в Лос-Анджелесе. Большая коробка Такос Тито стоила всего 20 долларов. У входа в театр они без всякого достоинства наслаждались выпечкой.

Она была приготовлена из свежих кукурузных зерен вместо кукурузной муки. Зажаренная выпечка была сладкой и свежей. Внутри было новоорлеанское жаркое, свежий красный лук и зеленый перец. В сочетании с зеленым луком и черным перцем, выпечка была действительно сюрпризом.

Цинь Гуань откусил большой кусок. Зрители вокруг него проглотили слюну. Этому азиату, кажется, очень понравилась эта выпечка!

Жаркое было нежным с хрустящей корочкой. Сок вытекал под давлением его зубов и стекал по его губам.

http://tl.rulate.ru/book/6769/283628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку