Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428: Оскар

Цинь Гуань и Чжан Имоу прибыли на красную дорожку. По просьбе оргкомитета, режиссер Чжан должен пройтись по звездной дорожке со своим актером. Затем их отведут в гостевую зону.

Это было необдуманное решение. В гостевой зоне было много людей, вокруг звёзд собирались репортеры. Если они не получат какой-либо стоящий материал, они сломают забор и выследят гостей.

Сотрудники оргкомитета снова и снова гуляли вокруг гостевой зоны, пытаясь вытащить на звездный ковер несколько ленивых ВИП-персон. ВИП-персоны должны были пойти на прогулку, а затем получить разрешение на возвращение.

Если бы звезды в Китае узнали об этой ситуации, они бы начали завидовать. Я должен идти по красной дорожке! Не ты!

Цинь Гуань и режиссер Чжан стояли на краю дорожки, ожидая, что люди перед ними пройдут немного дальше. Несколько американских знаменитостей второго и третьего уровня ждали за ограждением. Они получат возможность пройтись по дорожке после того, как все звезды в списке закончат свою презентацию.

Хаут Кутюр демонстрировала свою реальную силу. Большинство пораженных войной в Ираке звезд предпочли черные, серые и белые наряды. Именно эти детали были самыми важными.

Цинь Гуань выглядел как Тритон среди пескарей. Большинство людей вокруг него были членами развлекательного и модельного кругов. Завистливое выражение в их глазах было ясным. Они тайно разговаривали друг с другом, размышляя о личности Цинь Гуаня.

Затем раздался беспомощный голос.

«Ладно, ладно, я пойду! Вы сможете найти меня!» Это была Кэтрин Зета-Джонс, которая жаловалась на персонал, когда она поправляла свое длинное платье. Красивая женщина была одним из возможных номинантов на Оскар. Она пожала плечами, когда она стояла позади Цинь Гуаня.

«Ты китаец?»

Цинь Гуань почувствовал, что кто-то ткнул его в спину.

«Да». Он оглянулся и дружелюбно улыбнулся.

«Ты номинирован на лучший фильм на иностранном языке?»

«Да».

«Ты вне игры». Зета-Джонс была простой. «Комитет по наградам был проинформирован еще пять дней назад. Кроме того, я не видела твой фильм на рекламной конференции несколько месяцев назад».

Женщина была очень груба. Цинь Гуань бросил взгляд на режиссера Чжана, но видел, как он оставался спокойным от этих новостей.

«Чикаго» и «Банды Нью-Йорка» были мощными конкурентами на церемонии Оскар. Эти два фильма были выпущены Мирамакс Филмс. Мирамакс не инвестировал столько в «Герои», потому что это зарубежный фильм.

По указанию помощника Цинь Гуань и Чжан Имоу ступили на дорожку.

Организатор произнес вступительное слово: «Номинанты за лучший зарубежный фильм ...«Герои » из Китая ... Режиссер Чжан Имоу и актер Цинь Гуань ...»

К счастью, Цинь Гуань получил возможность услышать свое полное имя. Он был благодарен за эту честь.

Сестра Сюэ чуть не закричала, видя, как Цинь Гуань ступил на красную дорожку.

Цинь Гуань выглядел лучше всех. В рабочее время он был совершенно другим парнем. Некоторые люди говорили, что Чжан Имоу был единственным китайским режиссером, который выглядел красиво в костюмах в западном стиле. Если бы они увидели шоу «Оскар» на красной ковровой дорожке, они признали бы, что Цинь Гуань был самым красивым китайцем в костюме западного стиля.

Среди всех иностранных журналистов стояла одинокая фигура. Его отправил сайт Циндланг и он прибыл на церемонию за свой счет. Как единственный представитель китайских СМИ, он сосредоточился на «Героях».

Из-за ограниченного бюджета он мог сделать только несколько фотографий. У него не было видеокамеры. Его единственный шанс сделать снимок - это когда они были на красной дорожке.

«Режиссер Чжан идет! Приготовьтесь!»

В отличие от возбужденного китайского репортера, другие иностранные журналисты опустили свои тяжелые камеры, чтобы отдохнуть после съемки голландской звезды перед Цинь Гуанем и режиссером Чжаном. Конкуренты в номинации за лучший зарубежный фильм были для них не столь важны.

Когда они увидели двух азиатов, они поспешили снова поднять свои камеры.

Наряд Цинь Гуаня выглядел как облегающим, так и естественным, как его собственная кожа. Все снимали его идеальную фигуру. Инкрустированная вышивка ручной работы расцветала на груди. Когда он двигался, она отражалась серебряным светом, как чистый песок на пляже.

Даже наряд не мог превзойти элегантность самого азиатского актера. Проходя через медиа-зону, он естественно наклонился вправо.

Он помахал правой рукой толпе. На камере он выглядел как ангел, спустившийся с небес. Его улыбка была похожа на пылающее солнце, освещая всех окружающих.

«Вау! Режиссер Чжан и Цинь Гуань!»

Наконец, китайский репортер увидел единственные китайские лица на красной ковровой дорожке.

http://tl.rulate.ru/book/6769/283104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку