Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Cтиль милитари

Одежда КK была легкой, элегантной и яркой, что очень нравилось мужчинам, которые занимались прессой и дизайном. Они считали этот стиль элегантным и модным.

Почему они создали такую осеннюю коллекцию?

Цинь Гуань был одет в черные ботинки с латунными пряжками в стиле милитари и свободные шелковые штаны. Его куртка была еще более впечатляющей. На плечах и груди были карманы в стиле милитари, которые являлись символом спецназа США.

Куртка с длинными рукавами была черной в тон брюкам, и отражала холодный свет под лампой. Цинь Гуань вздохнул.

Процветающий город Нью-Йорк не мог скрыть печаль и страдания жителей. Война не казалась такой далекой для обычных людей. И правительство, и обычные граждане сомневались в плане по противодействию ТЛ.

Страна сосредоточилась на неприкосновенности частной жизни и демократии, но она не полностью противоречила плану, который сделает миллионы граждан шпионами правительства.

Это было связано со страхом перед террористическими атаками, а также экономическим спадом. В конце концов, те, кто попали под контроль, не являлись американскими гражданами.

Цинь Гуань снова опомнился и надел наряд.

После 10 часов работы все сотрудники КК были раздражены. Они были готовы наслаждаться вечеринками по окончанию рабочего дня, но им пришлось ждать последнего участника собеседования. Цинь Гуань вошел в комнату, двигаясь не слишком быстро и не слишком медленно.

Он был как замёрзшая присоска посреди интенсивной летней жары.

Я здесь. Обратите на меня внимание.

Фотограф, по имени Марк, был известным экспертом в области моды в Нью-Йорке. Он устал от тяжелой работы проведения собеседований, но присутствие Цинь Гуаня оживило его.

«Двигайтесь! Двигайтесь!» Это последний этап! Затем мы сможем уйти с работы!» Марк кричал на ошеломленную толпу. Внезапно все занялись работой.

«Цинь Гуань? Просто действуй. Не обращай на нас внимания. Просто начни тогда, когда захочешь».

Раздраженный главный дизайнер по имени Сэм, наконец, перестал хмуриться. На самом деле он не был доволен предыдущими моделями. Они были слишком стройными или слишком утонченными. Они бы идеально подошли для оригинального стиля КK, но коллекция этого сезона была иной.

Согласно отзывам отдела маркетинга, большинство американцев предпочитали энергичную атмосферу. Им нравились бесстрашные, упорные люди.

В общем, им нравилась одежда, которая давала ощущение безопасности и подходила для чрезвычайной ситуации.

Рюкзаки рабочих стали больше, чем в предыдущем году, на тридцать процентов, а внутренние карманы классифицировались разными символами.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации вовнутрь поместили фонарики и веревки, поэтому одежда должна была отвечать основным требованиям рынка.

Сэм теперь ждал Цинь Гуаня, единственную модель, которая ему понравилась на собеседованиях, где нужно было показать свои способности.

«Ладно, начнем».

Цинь Гуань не тратил свое время впустую. После разговора он вдруг стал абсолютно другим человеком. Он уже не был нежным парнем, а свирепым человеком, производящим сильное впечатление.

Сияющие копья и панцирная гибкая труба,

Символы войны в Древнем Китае.

Генерал сражался на поле битвы,

Он был самым выдающимся человеком ...

Цинь Гуань сидел на простом складном стуле, как воин, сидящий верхом на лошади. Он выглядел сильным и могучим, как будто он сталкивался с врагами, как древние воины тысячи лет назад.

Эпоха холодного оружия в Китае превзошла воображение европейцев, которые сражались вилами для навоза. История американцев была еще более жалкой. Без надлежащего профессионального совершенствования, Марк был ошеломлен, как и все остальные сотрудники.

Внезапно Цинь Гуань встал и отодвинул стул в сторону. Он отправился к толпе ритмичными шагами. Его стройные ноги выглядели ровными в его черных штанах. Его тонкое лицо было решительным и настойчивым, а его явные мышцы, казалось, были готовы завоевывать.

Треск.

Щелчки барабана были единственным звуком в тихой комнате.

Марк постепенно успокаивался, когда Цинь Гуань закончил.

Цинь Гуань улыбнулся толпе в темноте. «Спасибо».

Это все? Марк разочарованно посмотрел на него. Затем он повернулся к Сэму. Бро, еще раз?

Выражение Сэма было трудно разглядеть в темноте. «Хорошо, переодевайся и возвращай одежду помощнику».

Цинь Гуань снова поклонился им и ушел.

Когда он ушел, Сэм прекратил притворяться. Его окружили сотрудники.

«Поторопитесь! Покажите мне фотографии!»

Марк взволнованно выбрал фотографии Цинь Гуаня.

http://tl.rulate.ru/book/6769/256387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку