Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341: Непростое собеседование

«Я профессиональный агент по талантам, моя компания - самая известная в развлекательной сфере в стране. Я рассмотрел в вас звездный потенциал. Если вас заинтересует, позвоните мне в любое время».

«Хорошо спасибо». Цинь Гуань немедля, в хаотичном порядке засунул карту в карман. Затем он продолжил идти, держа Конг Нианвэй за руку. Человек позади него крикнул ему: «Вы можете связаться со мной по телефону 24/7. Если вам интересно, просто позвоните мне!»

«Позвоните мне, я лучший агент по талантам! Поверьте мне!»

После нескольких кварталов они, наконец, ушли от этого человека.

Конг Нянвэй с любопытством посмотрела на карту. «У тебя нет агента в США. Почему ты не рассмотрел его предложение?» спросила она.

Цинь Гуань что-то скрывал, но он не хотел делиться этим с Конг Нянвэй. Он без колебаний бросил карточку в ближайшую урну.

«Все здесь отличается от Китая. Я здесь новичок. Это было бы настоящим кошмаром, если бы я попал в чужие руки».

«Нужно быть суровым, если другие имеют эгоистические намерения. Я такой. Я действительно строгий, не так ли? Меня не заставят сделать что-то, что навредит тебе».

«Ты имеешь в виду ...» Это напомнило Конг Нианвэй о чем-то. Она резко указала на Цинь Гуаня в преувеличенной манере. «Ну, ты способен привлечь преступников ...»

Цинь Гуань обнял ее за плечи, и они отправились домой. «Я может и вырос в сточной канаве, но я стараюсь быть безупречным по отношению к тебе насколько это возможно».

Простая жизнь - наилучшая участь для обычного человека. Работа Цинь Гуаня на неполный рабочий день шла очень хорошо.

И Норс фейс, и Холлистер отправили ему электронные письма. Только КK не отвечал в течение долгого времени.

Это невероятно. Будучи знаменитым брендом, который начал свой бизнес, продавая нижнее белье, он очень нуждался в моделях повседневной и деловой одежды.

Будьте уверены, Цинь Гуань не подал заявку на нижнее белье. Он подал заявку на работу с одеждой.

Когда он подумал об этом, его телефон завибрировал. Он получил короткое уведомление о последующем собеседовании. Он еще не получил работу связанную с одеждой.

Вау! Это был действительно один из 10 лучших брендов в мире. Процесс был намного сложнее, чем с другими брендами.

Как только они найдут модель, они не упустят ее так легко.

После занятий Цинь Гуань отдал свои учебники Конг Нианвэй. Глядя на заходящее солнце, он сказал ей: «Вначале иди домой. Оставь для меня еду».

Конг Нянвэй знала о его планах на этот вечер. В конце концов, он был в деловой одежде.

Автобус остановился. Вскоре Цинь Гуань прибыл в штаб-квартиру КК.

Он получил от персонала карточку с номерком. Комната для собеседований находилась на втором этаже. Он толкнул дверь и вошел в оживленный зал.

Настало время людям идти домой, но персонал там выглядел еще более занятым, чем обычно.

Некоторые помощники подталкивали вешалки, и несколько дизайнеров вносили изменения в окончательные проекты на пластиковых манекенах.

Цинь Гуань вообще не нервничал. Он внимательно осмотрел моделей, которые находились там для последующего собеседования. Голые находились слева, а те, которые были в одежде, находились справа.

Различные коридоры приводили к разным дверям, за которыми находился большой зал.

Держа свою карточку, Цинь Гуань нашел тихий уголок справа и сел у окна.

Через некоторое время помощник с грязными волосами прошел вдоль одного из коридоров и крикнул ожидающей толпе: «Время для моделей одежды! Мы начинаем с № 1. Десять минут на каждого кандидата. По истечению установленного времени никто ждать не будет».

Внезапно модели занервничали.

№1 подошел к комнате.

Цинь Гуань был в конце очереди. Когда парень перед ним ушел, он взглянул на часы.

Настала ночь, и столица моды подняла завесу.

Когда Цинь Гуань вошел в комнату для собеседований, он понял, что собеседования в Китае были блеклыми по сравнению с этими.

Благодаря ярким лампам, комната выглядела так, будто на улице все еще был день. Потолки были около четырех-пяти метров в высоту, и все профессиональное оборудование и реквизиты находились на местах.

Учитывая движущиеся, поддельные полки и полный комплект фотооборудования, это было не простое собеседование. Это была фотосессия.

Такого рода процедуры проводили только лучшие бренды. Модели должны были обыграть предложенную одежду в кадре.

Это было трудное испытание. Во-первых, модели должны были хорошо ладить с объективом и показать наилучший ракурс перед цифровой фотокамерой высокой четкости.

Во-вторых, они должны были понять концепцию.

Однако профессиональных навыков было недостаточно. Модели также должны были привлечь внимание дизайнера и выделиться среди остальных кандидатов.

Персонал с оптимизмом смотрел на способность Цинь Гуаня выделиться. Если быть откровенным, они не верили, что он исполнит первые два требования.

Они хотели, чтобы главный дизайнер заключительного собеседования дал ему шанс, основываясь на его внешности.

Цинь Гуань был удивлен тем, что ему пришлось надеть. Это была деловая одежда. Раньше он уже носил КK в Китае, но большинство из этого было нижним бельем.

http://tl.rulate.ru/book/6769/256386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку