Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Спасение красавицы

Сильное выступление Цинь Гуаня потрясло их. Наряд не выглядел так, будто он был предназначен для худых моделей, а, наоборот, для доблестных солдат.

Прочный, но не грубый. Идеалистический, но практичный. Концепция наряда была полностью передана им.

«Проходит?»

«Проходит!»

Имя Цинь Гуаня было внесено в список.

Цинь Гуань понятия не имел о конечном результате, но он был уверен в себе. Он сделал все возможное, поэтому он не думал о результатах. Фактически, такое отношение объясняется деньгам в его кармане. Несколько лет назад он даже мыл посуду в ресторане Чайнатауна за 500 долларов.

Когда он шел по темному коридору в поисках лифта, Цинь Гуань внезапно услышал крики и стоны, исходящие с конца коридора.

Продолжать идти или нет, это был вопрос. Он находился в малознакомом месте, поэтому он не хотел совать нос в дела других людей.

Это, казалось, единственный путь, ведущий к лифту. Возможно, эти люди не думали, что кто-то воспользуется этим коридором, чтобы добраться до лифта.

Не имея другого пути, Цинь Гуань продолжал идти по коридору. Он был высоким человеком, поэтому он мог осмотреть комнату сквозь окно. Внезапно его глазные яблоки чуть не выпадали из глазниц.

Это должно быть комната для собеседований для моделей нижнего белья. Однако все оборудование внутри было отключено, и персонал уже ушел. Несколько тусклых огней и горящий ноутбук выдавали чье-то присутствие.

На полу было расстелено несколько одеял. Раздетая девушка испугалась, столкнувшись лицом к лицу с Цинь Гуанем.

Человек, который стоял спиной к Цинь Гуаню, казался фотографом, но Цинь Гуань понятия не имел, как он выглядит или сколько ему лет.

«Лиза ... Да, детка ... Вот так ... Обними меня ...»

Цинь Гуань взглянул на его интимные места. Это было отвратительно! Там не было нижнего белья. Конечно, это была какая-то договоренность. Новые модели сделают все ради своей карьеры.

Ускорившись, Цинь Гуань попытался пройти мимо этой комнаты. С глаз долой, из сердца вон. Он не знал, что дрожащая девушка подымит глаза и сразу же увидит его.

Фотограф закрыл глаза, ожидая ее молча. Воспользовавшись этим, девушка тихонько пробормотала Цинь Гуаню.

«Помоги...»

На ее светлой коже было несколько веснушек. Она была похожа на маленькую девочку. Неудивительно, что ее одну задержали. Лучшей жертвой была девушка, не понимающая, как работает эта сфера.

Цинь Гуань не мог смотреть на девушку, которая, похоже, была того же возраста, что и Хуан Цзяцзя. Он остановился. Он не мог ворваться просто так. Пока ничего еще не случилось. Кроме того, испуганная девушка может стать на сторону фотографа.

Подумав об этом, Цинь Гуань оставил свой рюкзак в углу и вынул порванную форму обслуживающего персонала из отсека для хранения.

Ее, должно быть, оставили там сотрудники здания. Цинь Гуань надел ее, не думая о пыли или запахе.

Затем он громко закричал в темноте: «Привет, есть кто-нибудь? Ночное обслуживание! Через некоторое время мы отключим электричество. Мы проводим плановые проверки помещений».

Он шел медленными, тяжелыми шагами, словно стуча по трубам.

Испугавшись, фотограф открыл глаза и в спешке надел свои штаны.

«Лиза, надень свою одежду. На сегодня достаточно...»

Он бы смутился, если бы его застукали в таком виде. Если бы это оказался сотрудник, то фотограф затаил бы на них обиду, но с работником технического обслуживания было труднее справиться.

Если бы работник увидел это, он мог бы сфотографировать их. В конце концов, он был знаменит в кругу моды. Фотографии привлекли бы аудиторию.

Он бросил разочарованный взгляд на девушку и надел пуловер. Оставив оборудование на столе, он выскочил из комнаты.

«Эй, брат, посмотри на это!»

Фотограф врезался в плечо Цинь Гуаня. Он оглянулся на него, не сказав ни слова. Этот рабочий действительно красив. Жаль, что он не модель!

Цинь Гуань не говорил много, боясь раскрыть свою личность. Он выполнил свой долг смелым и изрядным способом. «Кто-нибудь есть внутри?»

Цинь Гуань приближался к комнате. Фотограф ускорился и чуть не наткнулся на что-то в темном коридоре.

http://tl.rulate.ru/book/6769/256388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку