Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335: Неполный рабочий день

«Цинь Гуань, тебе лучше подумать об этом предположении. Если тебя заинтересует университетский театральный клуб, я смогу порекомендовать тебя Бродвейскому союзу актёров».

«Большие театры руководствуются строгими правилами, но если ты пройдешь проверку союза и получишь одобрение от известных актеров из этого круга, ты сделаешь замечательные карьеру на Бродвее».

Цинь Гуань покачал головой после добрых слов Венди. Хотя Бродвей играл важную роль в развлекательном круге США, но это была лишь малая часть. Учитывая ограниченную аудиторию, мюзиклы и драмы находились в затруднительном положении.

Кроме того, длительные репетиции и экскурсии выбивались из графика Цинь Гуаня.

Из уважения к Венди, Цинь Гуань не пытался с ней спорить. Вместо этого он подробно объяснил ей все.

Каждый человек преследовал собственную цель. Венди любила Бродвей, но она никогда не сможет заставить других любить эту улицу. Разумная девушка отказалась от своего плана убедить Цинь Гуаня.

Цинь Гуань и Сюй Сяосяо ушли, игнорируя горящие глаза Венди.

Сюй был хитрым парнем. Хотя он имел представление о планах Цинь Гуаня, но он не думал, что Цинь Гуань откажется от этого шанса настолько легко. Он попытался рассказать Цинь Гуаню о преимуществах.

Быть членом театрального клуба - уникальный опыт.

«Эй, чувак! Не будь глупым, ты будешь существенным членом клуба. Ты даже лучше студентов из Художественного факультета. Это будет богатый опыт, который в будущем обеспечит тебя предложениями от крупных компаний. Ты не должен говорить «нет».

Цинь Гуань усмехнулся Сюй. «Кого это волнует? «После окончания университета я вернусь в Китай».

Сюй был поражен его великолепной улыбкой. Он последовал за Цинь Гуанем, думая о старых фотографиях, которые так часто рассматривал его дед в свое свободное время. «Действительно ли Китай так хорош?»

Цинь Гуань твердо кивнул. «Конечно, он прекрасен!»

«У нас есть финансовый центр в Нью-Йорке, Голливуд в Лос-Анджелесе и производство железных самолетов в Сиэтле».

«У нас в Китае есть все, ты должен удостовериться, я приглашаю тебя в Китай, ты должен побывать у меня дома».

Сюй замолчал. Внутренне он решил, что когда-нибудь поедет в Китай. Я слышал, что китайский народ не может позволить себе даже чашку чая ...

Время шло спокойно. Цинь Гуань уже привык к домашней работе. Он вел обычную жизнь.

Обычная рутинная работа заканчивалась ежедневно в 12:00, затем он получал домашнее задание. Цинь Гуань был полностью подготовлен, поэтому он сэкономил много времени.

Он решил выполнить свой план в Манхэттене. Он не виноват, что ему приходится устраиваться на работу спустя месяц после прибытия в Манхэттен.

Они потратили 3000 долларов за неделю, и это учитывая стрижку Конг Нянвэй на Таймс-сквер.

Она не просила много. Она просто подрезала волосы. Цинь Гуань не мог не использовать слово «черт» для описания Нью-Йоркских цен.

Джон пригласил Цинь Гуаня в штаб-квартиру ЛЕЕ в Канзасе. Благодаря его рекомендации дизайнер отправил Цинь Гуаню приглашение.

Проверив свой график, Цинь Гуань извинился перед Джоном. «В октябре у меня всего один выходной, а твое мероприятие состоится в начале месяца. У меня нет времени».

Джон сердито взревел: «Это касается твоего будущего развития! Я приложил столько усилий, чтобы ты получил такой шанс! Неделя моды в Нью-Йорке состоится в конце октября и входит в четверку лучших международных недель моды. Если у тебя будет такая возможность, то тебе не нужно будет ходить на прослушивания!»

«Ты – азиат в Нью-Йорке. Ты никому неинтересен!»

Бессознательно Цинь Гуань вспоминал старых профессоров из своего колледжа. Если бы они узнали, что их лучший ученик пропустил работу на неполный рабочий день, они бы подвесили его вверх ногами.

Иногда нужно говорить нет. Цинь Гуань сделал глубокий вдох. «Джон, я начал свою карьеру с того, что был никем. Раньше я уже ходил на прослушивания. Почему бы мне не сделать это снова? Ты знаешь, насколько я силен. Верь в меня! Я увижу тебя на Нью-йоркской неделе моды».

Затем он повесил трубку, чувствуя себя очень честолюбивым.

Джон посмотрел на молчаливый приемник, скрепя зубами. Он был в баре, и фонограф играл тихую мелодию. Девушка в короткой юбке улыбнулась ему.

«Могу я угостить тебя бокалом вина, дорогая?»

В кокетливую ночь Джон временно забыл о своем азиатском друге.

Цинь Гуань подготовил свое резюме и отправил домашнее задание профессору Мартину. Он задавался вопросом, найдется ли для него место на Таймс-сквер, где собрались дизайнерские и швейные компании со всего Нью-Йорка.

О Нью-Йорке сложилось впечатление, будто это центр финансов и прессы. Собственно, это было частично так. В городе находились важные порты, но также он был крупнейшим центром моды.

Эта противоречивая комбинация была прекрасно воплощена на Таймс-сквер и Челси-стрит.

http://tl.rulate.ru/book/6769/254872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку