Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Театральный клуб

Почему Лотт напомнил всем о прошлом? В 1948 году США были настоящим плавильным котлом. Азиатские, африканские и латинские иммигранты объединились в одну большую семью.

Выступление Лотта исключило азиатскую расу из системы. Воспользовавшись преимуществом 9/11, он не оставил выхода для других рас.

Хорошо. Теперь давайте подождем и посмотрим.

Лотт не успел позаботиться о других вещах. По словам отца Сюй, он ушел с поста лидера партии спустя несколько дней.

Он бы не потерял свою должность, если бы не вел себя глупо.

Будучи хорошим парнем, Цинь Гуань понятия не имел о сложившейся ситуации. Профессор Мартин похвалил его за домашнее задание.

Старик действительно любил свою работу. Он придал большое значение домашней работе Цинь Гуаня, которая показала его богатые знания и серьезность.

Перед занятием он впервые попробовал наилучший ароматный китайский чай с жасминовым вкусом. Это был подарок от его старого китайского друга.

Цинь Гуань рассмеялся бы, если бы увидел чайные листья. Это была обычная продукция от Чаньгуань, стоимостью 80 юаней. Однако он был бы бессердечным, раскрыв этот секрет.

Жасминовый чай Чаньгуань имел самый лучший аромат. Это была уловка 100-летнего магазина.

Честный старик сказал: «Я буду хвалить одного студента и критиковать другого. Цинь Гуань, ты преуспел. Несмотря на то, что ты иностранец, ты очень быстро приспособился к Колумбии. Ты, безусловно, лучший студент в этом классе».

Профессор Мартин был строгим учителем, поэтому все были шокированы его комментариями. Только Цинь Гуань оставался спокойным.

Вас не было на китайском вступительном экзамене в колледж. Мы должны были сделать две работы всего за один час. Домашнее задание в Колумбии было простым для обычных учеников, а Цинь Гуань не был обычным учеником. Он был одаренным.

Мартин был рад видеть спокойное выражение Цинь Гуаня. Внезапно он вздохнул и посмотрел в сторону заднего ряда.

«Кун, твоя работа ужасна. Ты глумишься надо мной? Кун? Кун?»

Студенты на заднем ряду толкнули Куна. Несчастный парень уснул. Он не спал всю прошлую ночь.

Кун был все еще любимым учеником Мартина, поэтому профессор просто беспомощно вздохнул. «Останься после окончания занятия».

Сюй Сяосяо потянул Цинь Гуаня за рюкзак и указал на зал отдыха. Цинь Гуан кивнул.

«Кофе в Колумбии очень хороший. Я покажу тебе особенность нашего университета ...», сказал Сюй Цинь Гуаню, когда рылся в своем кармане.

На площади они увидели нескольких парней, собравшихся по два или три человека на лужайке перед библиотекой Роше. Они приходили туда три раза в неделю, чтобы посмотреть футбольный матч.

Сюй Сяосяо объяснил Цинь Гуаню: «Азиатские студенты редко смотрят его, но в Колумбии он популярен. Здесь зачастую проводятся матчи».

«Конечно, баскетбольная команда – самая лучшая. Джон, твой новый друг, капитан команды. Наша команда участвует в лиге американских колледжей. Мы являемся лидером среди всей Лиги колледжей».

«Ты видел их вчера? Их споры славятся во всем университете, как те захватывающие истории о богатых, влиятельных семьях из Верхнего Ист-Сайда. Фактически, большинство студентов в Колумбии такие же спокойные, как и ты».

«В академической семье может родиться книжный червь, а мальчик в потрепанной одежде может быть сыном губернатора штата. В конце концов, Колумбия - колыбель для политиков. Благодаря богатству люди могут следовать своим мечтам».

Мечты? В этой стране, ориентированной на богатство? Ты шутишь? Только простые американцы поверили бы в эту ложную концепцию.

Когда они болтали, они прошли спортзал и вошли в частную танцевальную студию.

Внезапно Сюй что-то вспомнил. Он передал Цинь Гуаню листовку. «Это вечеринка в честь новичков, ее организовывают китайские студенты».

Цинь Гуань посмотрел на листовку. Интересно. Все больше и больше китайских студентов направлялись в американские колледжи. Было сказано, что союз китайских студентов был очень сильным. Я мог бы взглянуть на это.

Цинь Гуань ничего не сказал. Вместо этого они отправились на репетицию. Он тщательно учил, а Сюй внимательно слушал. Их мелодичные голоса привлекли внимание большинства. Американские парни никогда не слышали подобную музыку.

Когда урок закончился, и они собирались уходить, они увидели линию вдоль окна.

Руководитель театрального клуба поспешил туда по вызову друга. Он стремился открыть новый талант. Это было начало семестра, что было подходящим временем для клуба найти свежую кровь. Таким образом, они получат больше очков, когда они будут оцениваться университетом.

В отличие от обществ в Китае, общества в Колумбии были независимыми и несли ответственность за свою собственную прибыль и убытки. Администрация университета имела право контролировать их функции и бюджет.

Жаль, что Цинь Гуань отклонил приглашение театрального клуба. У него были свои планы. Сюй попытался убедить его не принимать поспешное решение.

Когда толпа разошлась, девушка осталась.

Это была Венди, гордая девушка, с которой он уже встречался ранее. Она осталась, чтобы попытаться убедить Цинь Гуаня.

http://tl.rulate.ru/book/6769/254871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку