Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336: Доставка резюме

Дизайнеры воплощали свои мечты в Нью-Йорке, который казался для них раем. Даже студии в Грейс-Билдинг было бы достаточно для них.

Статус студента защищал Цинь Гуаня. Он не интересовался поиском агента.

У многих китайских моделей были агенты, в то время как другие работали самостоятельно.

Они уставали, когда принимали участие в прослушивании, но они умели избегать неприятностей. На то время это был хороший выбор для Цинь Гуаня.

Кроме того, в Нью-Йорке не было модельного сообщества, как например актерский союз на Бродвее или в Голливуде. Единственное сообщество находилось в Великобритании.

Храбрый азиатский парень прыгнул в плавильный котел.

Сюй Сяосяо, а не его девушка, больше всего заинтересовался его прослушиваниями.

Пользуясь тем, что у Цинь Гуаня не было машины, он предложил стать его временным водителем, на то время пока Цинь Гуань будет искать себе работу на полставки.

«Тебе понадобится много времени, чтобы добраться от Челси-стрит до Таймс-сквер. Если сесть на автобус, то в лучшем случае ты сможешь попасть на два прослушивания».

«Это пустая трата времени, но я помогаю тебе не бесплатно. Позволь мне списывать твою домашнюю работу, и я стану твоим водителем, пока ты не купишь себе машину».

Какой хитрый парень!

«Хорошо, спасибо за твою помощь. Увидимся завтра».

«Увидимся!»

Сюй Сяосяо припарковал свой Форд под общежитием. Когда Цинь Гуань постучал в окно, Сюй понял, что его одногруппник переоделся.

Цинь Гуань был в черной рубашке с короткими рукавами и с круглыми изысканными пуговицами, которые выглядели как жемчуг. Когда он сел на пассажирское сиденье, его штаны не помялись.

Когда он вышел со своей сумкой ЛВ, спустя некоторое время Сюй все еще смотрел ему в спину.

Он изо всех сил старался прищуриться за рулем, опасаясь, что у него закружится голова, и на оживленной улице произойдет несчастный случай.

Спустя время Сюй снова опомнился. Он купил чашку холодного кофе, чтобы успокоиться.

Он не верил в китайскую пословицу, что «человек может измениться». По его мнению, это было преувеличением. Однако в тот день он испытал точную, глубокую китайскую мудрость на себе. Цинь Гуань был воплощением этой пословицы.

Сюй чувствовал себя уверенно на прослушивании Цинь Гуаня, так как на улице он увидел четырех девушек, удивленных появлением Цинь Гуаня. Все знали, что жители Нью-Йорка не обращали внимания на иностранцев. В результате Сюй стал уверенным в прослушивании Цинь Гуаня.

Таймс-сквер, место, где собралось 10 лучших брендов со всего мира, было первым пунктом назначения Цинь Гуаня. Студии и агентства находились в здании за этим особняком.

Цинь Гуань пошел в лифт вслед за толпой, внимательно посмотрев на карту студий, которую одолжил ему Джон. Он продуктивно использовал свое время.

Армани стал первым местом прослушивания. Их традиционный, официальный стиль в одежде подходил Цинь Гуаню.

К сожалению, для моделей это место было настоящим полем битвы. Оно было первым выбором супермоделей, не говоря уже об агентствах.

Каждый год Армани набирал немного новых моделей, и 99,999% из них были рекомендованы компаниями. Цинь Гуань должен будет бороться за шанс, который составлял 0,001%.

Он решил доставить свое резюме лично.

Некоторые опытные модели не могли вынести строгие условия, которые компании и агенты устанавливали или внедряли свои грязные сделки и скрытые правила. Они были знакомы с кругом, и они пытались представить себя дизайнерам и брендам, предоставив свои резюме лично.

Они знали местонахождение дизайнерских студий и брендинговых компаний, а также время проведения мероприятий и шоу.

Они усердно работали, ожидая, что у них появится шанс. Их обычно принимали независимые дизайнеры, поскольку дизайнеры могли найти моделей, которые подходили под их концепции.

Кроме того, модели могли появиться на небольших показах известных брендов, а затем они взлетали до небес.

Цинь Гуань не думал об этом. Это был наилучший выбор для иностранца.

Офисы Армани были простыми и понятными, как и любой другой офис во всем мире. На белых стенах не было ничего, кроме логотипа бренда.

Хол был тихим, как мир фантазий.

Девушка в черном у стойки регистрации выглядела занятой. Она собирала документы. После того, как их отсортируют, их отправят в разные отделы.

Внезапно она обернулась и увидела посетителя. Она сразу поняла, что ему нужно.

Указывая на элегантные коробки рядом с входом, она сказала: «Положите свое резюме в соответствующий ящик. Спасибо».

http://tl.rulate.ru/book/6769/254873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку