Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Предварительное обсуждение

Она тепло улыбнулась сестре Сюэ. «Я знаю тебя. Цинь Гуань был твоей моделью с самого начала. Возможно, ты новичок в съемках фильмов и телешоу, но это не имеет значения. Хочешь сотрудничать со мной?»

Ее отношение изменилось так быстро, что сестра Сюэ не знала, что сказать.

Ван подошла к ним ближе, выйдя из тупика. «Выезд за границу не означает отказ от твоей карьеры в Китае. При правильном регулировании ты мог бы справиться с этой неблагоприятной ситуацией. Это может быть еще одним шансом. Если ты мне доверяешь, я тебе помогу. Ты вернешься в Китай после того как окончишь учебу?»

«Конечно!» Цинь Гуань ответил решительно.

«Правильно!» Ван Цзинкао выглядела немного взволнованной. Она не могла не потереть руки. «Учись за границей и поддерживай свою популярность в интернете. Когда ты вернешься в Китай, ты получишь другие роли. Или возможно, ты должен будешь появиться на неделе моды или на стартовом мероприятии, чтобы показаться на публике. Просто отправляй мне фотографии, а я их обработаю. В наши дни большинство ведущих брендов происходят из других стран».

Цинь Гуань молчал. «Это мошенничество! Если я получу предложение от крупного бренда, я сообщу вам и сестре Сюэ как можно скорее. Я не хочу учувствовать в таких шоу».

Ван все еще была счастлива. «Значит, ты согласен со мной?»

Сестра Сюэ кивнула Цинь Гуаню.

Он попытался успокоить двух возбужденных женщин: «Я буду много работать, если работа не повлияет на мою учебу. Вы можете просто связаться с сестрой Сюэ насчет нашего будущего сотрудничества, я ей доверяю».

Сестра Сюэ почувствовала тепло. Это мой мальчик.

«Я верю в тебя, Цинь Гуань, дизайнер ЛИИ хвалил тебя на Неделе моды в столице, а также пригласил в США. Это идеальное сочетание благоприятного климата и лучших человеческих ресурсов. Тебе стоит только поучаствовать в небольшом показе мод, и твои курсы станут пустяками. Азиатские студенты славятся своими хорошими оценками».

Ван знала, что они решили сотрудничать с ней, и она внезапно превратилась в няню. Она счастливо хлопнула по столу. «У нас есть дело! Ты можешь поприсутствовать на Фестивале «Серебряный орел» вместе со мной, я приглашу тебя в качестве почетного гостя на красную дорожку. Я расскажу об этом позже твоему агенту».

Атмосфера была довольно гармоничной. Цинь Гуань решил уйти. Ему нужно было готовиться к поступлению в колледж.

Прежде чем уйти, он обернулся и спросил: «Сестра Ван, когда состоится Фестиваль «Серебряный орел»?»

«5 ноября».

Улыбаясь, Цинь Гуань напомнил ей: «Мой фотоальбом ...»

Затем он ушел, оставив двух женщин обсуждать свой первый фотоальбом, который будет выпущен во всех крупных азиатских странах одновременно.

Телевизионные шоу Цинь Гуаня выйдут в эфир в конце года на местных телеканалах. При правильном урегулировании его статус в развлекательном круге будет повышаться до определенного максимума.

К тому времени, когда он уедет за границу, он будет известен не только в Интернете, но и среди традиционных средств массовой информации.

Он может даже быть таким же популярным, как Хуан Сяомин, который снялся в работе «Император династии Хань».

«Когда альбом будет выпущен, мы должны ...»

Цинь Гуань был спокоен в нынешней ситуации. Они уже создали компанию с пятью акционерами.

Его депозит и большая часть дохода были переведены на счет компании в качестве инвестиций.

В начале ноября был бы самый удачный период в его жизни, так как торги, фотоальбом и красная дорожка Фестиваля «Серебряный орел» происходят одновременно.

В штаб-квартире Вог Цюй Хуймей открыла ответ от Ады. Она проверила электронную почту, прочитав десять строк и глубоко вздохнув. Она медленно откинулась на спинку стула.

Как и ожидалось, Цинь Гуань не смог претендовать на звание «Самый модный парень в мире». Половина хлеба была лучше, чем его отсутствие. Он, по крайней мере, претендовал на звание в Азии.

Люди в круге моды не придавали значения титулу в любом случае. Это был только местный круг.

Ее помощник постучал в дверь, когда она массировала свой нос.

«Да?»

Помощник вошел с вешалкой. «Вот костюм, главный редактор».

Цюй остановилась на некоторое время, прежде чем ответила: «Положи это на диван».

Ее помощник сделал так, как было сказано. Затем она спросила: «В типографии ждут наших заказов. Эта версия подходит для печати?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/221933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку