Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Переманивание

Цинь Гуань чувствовал себя смущенным от ее слов. Он почувствовал странное чувство близкого знакомого с этой женщиной. Она казалась старым другом или членом семьи, хотя это была их первая встреча.

Сестра Сюэ нервно уставилась на них. У женщины были внушительные связи и знания. Она боялась, что Ван украдет у нее Цинь Гуаня в будущем.

Ее предчувствие было правильным. Ван перестала ходить вокруг да около и перешла к сути: «Я слышала, что твоя работа была очень продуктивной в этом году. Ты выступал на трех телешоу, верно?»

Сестра Сюэ с гордостью выпрямила спину, но следующие слова Ван ударили ее по лицу.

«Я смотрела твои шоу, и у меня возникли две серьезные проблемы: во-первых, ты всегда играешь одни и те же роли. Ты всегда являешься со-звездой в показе. Вторая проблема – твоя поспешность в выборе ролей. Опасно быть ограниченным только одним определенным типом персонажа. Просто подсчитай, сколько злодеев ты сыграл! Пять! В пяти разных шоу».

«Хотя твои роли популярны среди зрителей, режиссеры легко ограничивают твой выбор. В будущем они будут назначать тебя только на роль злодея, и будет слишком поздно что-то менять».

Сестра Сюэ чувствовала себя смущенной ее словами. У меня нет оправдания для своей защиты.

Ван Цзинкао с сожалением посмотрела на Цинь Гуаня. Этот алмаз был использован неправильно! Его агент должно быть любитель.

Затем она спросила Цинь Гуаня: «Как ты думаешь, хочешь ли ты стать моим клиентом?»

«На самом деле, я обращал на тебя внимание с тех пор, как с тобой связался с Братом Бу. Ты отверг их, и они выбросили твою карточку в мусорное ведро, но я подняла ее. Затем я посетила актеров и съёмочную группу, с которыми ты сотрудничал, и узнала, что у тебя хорошая репутация. В противном случае меня здесь не было бы.

Сестра Сюэ и Цинь Гуань были убеждены. Среди ее клиентов были такие актеры, как Чэнь Даомин.

То, что она сказала, показала ее презрение к сестре Сюэ. Женщина была действительно уверена в себе.

Прежде чем Сестра Сюэ возразила, Ван бросила на них еще одну бомбу. «Я хотела бы пригласить вас на фестиваль «Серебряный Орел» в начале ноября».

Цинь Гуань был удивлен. «Но я не был номинирован на премию. Я не готов участвовать в фестивале».

Ван Цзинкао попыталась объяснить: «Помимо конкурентов на церемонию приглашаются многие почетные гости и актеры. Знаете ли вы это?»

В прошлой жизни Цинь Гуаня Ван искала возможности для своих актеров, используя велосипед. Она ездила по съемочным группам, компаниям и ВИП зданиям на велосипеде. Через год она станет самым известным агентом. Она полагалась на заботу о своих актерах.

Жаль, что это не было целью Цинь Гуаня. В противном случае, возможно, он был бы убежден ею.

Сестра Сюэ вдруг вспомнила что-то и начала злорадствовать.

Цинь Гуань ответил искренне: «Сестра Ван, мне очень приятно, что вы пригласили меня, но я хочу быть честным».

Сестра Сюэ посмотрела на Цинь Гуаня, пытаясь остановить его. Ее глаза и нос были полностью скорчены.

Цинь Гуань перестал смеяться, когда сказал: «У меня есть свои причины для принятия таких ролей. В следующем году я планирую учиться за границей».

Ван была в шоке. Ей было трудно согласиться с тем, что восходящая звезда откажется от своей карьеры, не колеблясь, уедет за границу.

«Если бы ты был всего лишь актером, потери при выезде за границу перевешивали бы прибыль. Ты также хорошо известен в индустрии моды. На мой взгляд, твои достижения в качестве модели сыграли большую роль в твоем успехе. Я также пытаюсь создать в Китае разностороннюю звезду. Я хочу создать новую звезду, которая установит тенденции моды как в Азии, так в Японии и в Южной Корее».

«Почему ты хочешь уехать за границу?»

Сестра Сюэ перебила: «Цинь Гуань занимался этой работой в свободное время, он хочет быть бухгалтером, он подает заявку на получение финансовой специальности в иностранных колледжах. Он не пойдет в драматическую школу».

Ван Цзинкао потеряла дар речи. Она знала, что он студент колледжа, но это было вне ее воображения.

Цинь Гуань хотел рассказать некоторые хорошие новости, чтобы снять напряжение в комнате.

«Не волнуйся, сестра Ван, я буду продолжать работать неполный рабочий день за границей. У меня есть знакомые в кругу моделирования. Если я получу предложение из колледжа, мне придется заработать деньги на обучение, поэтому я не уйду из этой отрасли в ближайшее время.

Ван выглядела оживленной. «В какую страну ты планируешь переехать? В какой колледж ты обращаешься?»

«В Нью-Йорк в США. Думаю, я мог хотя бы получить предложение от ЛИИ».

Ван вздохнула от волнения. «Это здорово! Мы должны поддерживать связь. Не спеши говорить нет»!

http://tl.rulate.ru/book/6769/221932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку