Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Выпуск фотоальбома

Цюй отвернулась от одежды. «Попроси их начать печать. Тот же процесс».

У помощницы был еще вопрос. «Мы отправили образец аромата для подарка к фотоальбому Ситизен. Не превысит ли он бюджет?»

Цюй улыбнулась. Девушке еще нужно много учиться.

«Мы вычтем это из альбома. Кроме того, рекламодатели попросили подарок. Это была Джей Одержа, или что-то в этом роде. Они хотят размещать рекламу в нашем журнале, чтобы ее можно было выпускать одновременно с альбомом Цинь Гуаня. Отвратительно, это не наше дело, и они должны спросить у Рэйли. 10 000 экземпляров для Азии в любом случае не так уж много. Китай может выкупить половину из них. Кроме того, Ситизен обязательно опубликует копию автографа позже, это должно произойти в конце года. Они организуют какую-то деятельность, чтобы воспользоваться растущим спросом».

Помощница сильно восхищалась Цюй. Она тихо вышла из офиса, чтобы выполнить свои приказы.

У г-жи Фу с ее выдающимся статистическим потенциалом было нечеткое ощущение того, что главный редактор по достоинству оценил Цинь Гуаня.

Цюй взяла костюм и открыла складную дверь высокого желтого деревянного шкафа рядом со своим столом, который был заполнен статьями о Цинь Гуане.

Были гигантские плакаты, газетные вырезки, фотографии, даже фон для гоночного фестиваля. Цюй повесила костюм и улыбнулась в удовлетворении. У меня есть еще одна часть для моей коллекции.

На следующий день фотоальбом Цинь Гуаня тихо складывали на полки по всей Азии.

Крупнейшие рынки включали Китай, Гонконг, Макао, Тайвань, Японию и Южную Корею. Почти все модные журналы представили альбом в качестве дополнительного подарка.

Та же сцена повторялась в разных областях.

В Китае:

«15 юаней за Вог! Там есть еще альбом в подарок. Посмотрите!»

Лао Чжан, владелец газетного киоска, фактически заплатил за один. Он просмотрел его по страницам, а затем положил на самое видное место на полке.

Он вспомнил Цинь Гуаня. Парень принес ему небольшой успех. Он узнал его с первого взгляда, когда Сяо Ван доставил ему альбомы и газеты. Он бесстыдно забрал все журналы для пяти соседних газетных киосков.

Девушка перевернула две страницы, прежде чем увидела Цинь Гуаня, модель с обложки первого номера Вог. Будучи преданной поклонницей журнала, она непременно купила его.

Лао Чжан с радостью взял у нее 50 юаней и вручил ей два журнала, а также красивый маленький тюбик с 5 мл аромата.

«Вот подарок!»

Девочка с радостью приняла подарок. Когда я буду идти с работы, я пойду в магазин ароматов. Если этот пробник хорошо пахнет, я могу его купить.

Объем продаж за всю неделю сделал Лао Чжан счастливым.

Между тем владельцы газетных киосков в Японии и Южной Корее приняли жесткие меры по продаже журналов.

«Почему это издание такое дорогое?» Некоторые девушки медлили на полках, глядя на Джей Джей и Рейли. «Это для двух журналов и альбома. Посмотри на обложку! Этот мальчик такой красивый ...»

Две девушки купили один журнал на двоих. Они действительно пожалеют об этом решении в будущем. Они будут бороться за журнал и станут врагами.

Пока продажи продолжались молча, Ван Цзинкао вернулся в свой личный кабинет у Брата У.

Ее актеров становилось все больше и больше, и она предпочитала делать всю работу самостоятельно, независимо от того, насколько она значима или тривиальна.

Следуя ее приказам, ее помощник ждал эту дату в течение нескольких дней. Теперь он был готов сообщить своему директору о статистике.

Ван коснулась стакана на столе. Температура воды была в самый раз. Она с удовлетворением посмотрела на умного молодого человека. «Скажи мне, Сюй Чен. Каковы результаты?»

Сюй открыл свой большой файл и озвучил четкий отчет: «Сумма, распределенная в Азии, была ограничена 10 000 экземплярами, которые были куплены 10 журналами, половина из них находится в Китае, на главном поле битвы, остальные поровну распределены в зависимости от населения других стран».

«Согласно статистике, присланной нашими сотрудниками, общий объем продаж в первый день достиг 35%. На такой высокой скорости я считаю, что они будут проданы менее чем за неделю. После ваших заказов я отправил новости репортерам в Гонконге, Японии и Южной Корее. Они прислали соответствующие фотографии и материалы. Я все проверил в офисной системе компании. Позвоните мне, если вам что-нибудь понадобится».

Затем он положил файл на стол Ван, ожидая очередных приказов.

Ван выпила половину стакана воды, чтобы успокоить свое пересохшее горло. Затем она кивнула своему способному помощнику: «Хорошо, выберите сценарий для меня, я позвоню тебе, если понадобится».

«Да мадам!»

После того, как он ушел, Ван включила компьютер, чтобы проверить данные.

На одной из фотографий был классический японский дом отличного стиля Нагои, что было характерным для чайного домика.

Владелицей была нежная японка, и полки были заполнены альбомами Цинь Гуаня.

Она должна была быть безумной поклонницей. Под обложкой было розовое сердце.

Клиенты выглядели смущенными. Дама отказалась продавать им альбомы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/222131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку