Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Девушки

Шокирована словами Цинь Гуаня, Вэньвен бросила на него удивленный взгляд, который очаровал Ли Цзе. Он почувствовал головокружение и онемение.

Сестра Вэньвен усмехнулась, шмыгая носом: «Интересно! Не бойся. Мы просто хотим попробовать роскошное блюдо».

Лицо Цинь Гуаня напряглось на ответ Вэньвен. Внезапно Ван Лэй громко рассмеялся, потеряв самообладание.

Вэньвень была не в настроении говорить глупости рядом с Цинь Гуанем. Она подняла бровь на Ли Цзе, который испускал слюни от зависти у двери. «Ты должен удовлетворять девочек, если ты хочешь благополучно уйти. Если ты убежишь, то это повлияет на их рабочий настрой, я приду за тобой!» сказала она.

«Ладно, ладно, как хочешь. Наш номер 3066. Мы будем там!» Прежде чем Цинь Гуань мог договорить, Ли Цзе перебил его. Он потерял голову из-за этой утонченной леди.

Ван Лэй смеялся, как сумасшедший, а Ли Цзе пристально смотрел на грудь Вэньвен. Цинь Гуань мрачно оттащил их, заплатив за пиво.

«Где вы были?» Е Донг открыл бутылку пива, глядя на экран.

Цинь Гуань беззвучно развел руками. Ван Лэй катался по кожаной кушетке. «Ха-ха! Девушки в клубе любят Цинь Гуаня! Они выстроились, чтобы увидеть его!»

Внезапно дверь распахнулась, и несколько девушек вошли, дергая и подталкивая друг друга.

«Кто вы? Это наша частная комната. Мы не просили обслуживания в номерах!» уставился на них Лю Сяоян. Смеясь, девушки бросили несколько очаровательных взглядов на мальчика и обошли его. Они сидели на диване рядом с Цинь Гуанем.

«Я здесь первая села, уходи!»

«Ты уйдешь, или я сяду тебе на руки!»

Девочки, которые были рядом друг с другом, начали сражаться. Ван Лэй рассмеялся еще громче. Он почти запыхался.

Цинь Гуань чувствовал себя неловко. «Почему бы не заняться делом?» спросил он. «Настало время для гостей».

«Что торопится? Мы должны подготовиться к работе. Некоторые люди берут освежающий напиток, а некоторые выбирают алкоголь. Мы предпочитаем видеть тебя. У нас будет энергичный день».

«Не смотри на нас сверху, мы специально купили ЕЛЛЬ и Вог!» Эти два главных редактора были бы рады услышать это.

Цинь Гуань смирился со своей судьбой. Он сел прямо и вздохнул. «Ладно!»

«Ха-ха!» Девочки протянули руки к Цинь Гуаню.

Несколько девушек держали Цинь Гуаня за лицо. Они тянули его, прежде чем ослабить их хватку. «Так эластично! Замечательно!»

Одна из них с улыбкой сжал его плечо. «Сильный, как я и представляла ...»

Закончив свои слова, девочки отбросили свои длинные волосы, трясли своими задницами и покачивали своими светлыми ногами, не спеша выходили из комнаты. Они не забыли поцеловать мальчиков.

«Мы - группа Китти, позвоните нам, ребята!»

Видя все это, Ван Лэй поднялся с дивана. Ему было трудно сделать глоток. «Что происходит? Это все?»

Цинь Гуань массировал свои огрубевшие щеки, прежде чем ответить: «Что ты хотел увидеть? Я все время прятался от них, потому что они все время спрашивали меня о моей процедуре по уходу за кожей. Все любят прикоснуться к моему лицу. Я используюсь только обычное очищающее средство для лица и мыло, но они не верили мне и настаивали на том, чтобы ущипнуть мои щеки!»

Слова не могли выразить чувства Вана. «Такой красивый парень, как ты, в такой среде ... У них нет других желаний? Невозможно! Я думал, они будут ласкать тебя с ног до головы и что-то сделают после того, как мы уйдем».

Пиво со рта Цинь Гуаня было разбрызгано на голову Ван.

«Замечательная история, брат! Ты думаешь, моя внешность приносит мне удачу?»

Ван спокойно вытер пиво полотенцем. «Почему ты всегда все разбрызгиваешь? Это похоже на то, что сказала Вэньвен, ты питаешь их разум».

«Это просто для удовольствия. Эти девушки практичны, они предпочитают других клиентов, потому что они получают чаевые. Романтика? Вы шутите?»

Ли Цзе сразу же сказал: «Ты ошибаешься. Каждая девушка жаждет любви. Они все одинаковые, они заслуживают искренних эмоций».

Цинь Гуань кивал неоднократно. «Правильно, мне нравится твоя идея. Я помогу тебе с девушками, пока ты не влюбился в Вэньвен».

Прежде чем Ли Цзе смог противоречить ему, дверь снова открылась. «Брат Цинь, сестра Вэньвен хочет тебе что-то тебе рассказать». В двери появились незнакомые девушки.

Цинь Гуань ответил: «Матч скоро начнется. Попросите ее подождать, пока все закончится».

Девушки были разочарованы. Они посмотрели на щеки Цинь Гуаня, не желая расставаться с ним. Затем они ушли, закрыв за собой дверь.

«Первая половина матча вот-вот начнется. Мы сейчас в Маскате, где температура как раз подходит для игры ...»

Лю Сяоян, который всегда стремился увидеть мир в беспорядке, выключил микрофон и откинулся на диване, начав смотреть телевизор. «Почему бы тебе не пойти?» спросил он Цинь Гуаня. «Что, если это чрезвычайная ситуация?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/205748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку