Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Предводитель по имени Вэньвень

Творожный сыр парил в мармите. Маринад из баранины, сушеных грибов, соевого соуса и крахмала, а также слегка пережаренный кунжутный рулет, сделали блюдо очень вкусным.

Цинь Гуань зачерпнул немного бобового творожного желе и вылил на него ложку соуса и капсикол. Затем он засунул это в рот. Это было так вкусно!

Пока он ел, он читал старинную поэму о бобовом творожном желе. Сестра Сюэ и Хуан Бо наблюдали за ним с ужасающим выражением, семена кунжута падали из их ртов.

Что его расстроило в этих режиссерах? Он думал, что никогда не появится на большом экране?

Не обескураживай. Фильмы инди могут быть не для тебя, но всегда есть коммерческие фильмы.

Если бы Цинь Гуань не планировал выехать за границу, сестра Сюэ отвезла бы его в Гонконг, чтобы поучаствовать в коммерческих фильмах.

«Что ты делаешь, Цинь Гуань? Почему ты читаешь стихи? Ты в порядке?» любезно спросил Хуан Бо.

Цинь Гуань разочарованно покачал головой. Затем он сказал занятой женщине в ларьке: «Ваши блюда действительно аутентичны!»

За многие годы Цинь Гуань был ее самым красивым клиентом, поэтому она была довольна его похвалой. Она с гордостью вытерла руки об фартук.

«Это умение передается по наследству. Моя бабушка научила меня, чтобы я могла обеспечивать свою семью».

Она подняла железный черпак и добавила полный черпак в мармит Цинь Гуаня. «Выберите еще что-нибудь, если вам понравится. Я угощаю».

Хуан Бо был удивлен. Я тоже хочу! «Наполните мой мармит!» - сказал он женщине.

«Без проблем!»

В его миску добавили черпак бобового творожного желе и вкусного соуса.

Хуан не мог поверить в это, пока они не ушли.

«Это так несправедливо! У красивого парня может быть бесплатный обед, но она взяла с меня за две чашки!»

Сестра Сюэ погладила его по волосам, чтобы успокоить. Чероки завелась, и они покинули заводский район.

Никто не знал, будет ли это колыбелью двух молодых актеров, но был зажжён небольшой огонь. Время поможет ему пересечь пустыню.

Теперь вернемся к чемпионату мира, единственному развлечению в общежитии Цинь Гуаня.

31 августа 2001 года в Маскате начался второй этап предварительного конкурса. Это был не только праздник для китайских футболистов, но и заключительная вечеринка шести соседей по комнате, прежде чем они станут старше.

Воспользовавшись своей работой, Цинь Гуань отвел их в комнаты на третьем этаже клуба Фрукты& Конфеты. Директор тепло приветствовал их, открыв для них дверь.

Цинь Гуань был слишком смущен, чтобы попросить Бу Цинлу воспользоваться ВИП-залами на четвертом, пятом и шестом этажах.

Этого было достаточно для того, чтобы они могли пользоваться бесплатным сервисом на третьем этаже.

Однако его соседи по комнате не считали себя аутсайдерами. Перед началом матча они начали петь песни, чтобы развлечь друг друга.

Будучи верным другом, Ван Лэй сопровождал Цинь Гуаня в магазине напитков, чтобы купить пиво. В зале был открытый буфет, а в магазине напитков - почти 100 квадратных метров, гости могли купить все, что хотели.

Дорогое красное вино было в меню напитков, но обычные напитки продавались в магазине. Это было как для удобства клиентов, так и для экономии денег. Это было похоже на убийство двух зайцев одним выстрелом.

Цинь Гуань взял маленькую тележку и подошел к полке с пивом. Внезапно Ван Лэй потянулся к его одежде.

«Что случилось?» Ван Лэй ничего не сказал. Он просто указал на французские стеклянные окна напротив них».

Десятки девушек прислонились к стеклу, широко раскрыв глаза на Цинь Гуаня. Это были девушки, которые работали в клубе, чья работа заключалась в том, чтобы пить с клиентами.

Ван Лэй тихо спросил Цинь Гуань: «Твои враги?»

Цинь Гуань вздрогнул, прежде чем ответить: «Мне нужно скрыться. Возьми пиво и притворись, что ничего не видишь, я заплачу позже».

Ван Лэй заблокировал Цинь Гуаня своим телом. Девочки вырывали свои волосы от разочарования. Цинь Гуань присел на корточки, намереваясь скрыться за полками.

«Увы! Это великий бухгалтер Цинь! Он такой редкий гость!»

Цинь Гуань шел быстро, его тело наклонилось, когда на его пути появилась пара высоких каблуков.

Цинь Гуань поднял глаза на тонкие лодыжки, ноги в черном шелке и красные губы, которые открылись и закрылись над его головой.

«Брат Цинь, ты действительно редкий гость. В большинстве случаев ты просто разговариваешь о бизнесе с нашим боссом. Девочки скучают по тебе. Сегодня я поймала тебя, теперь мы свободны. Поговори со своими сестрами, хорошо?»

Цинь Гуань неловко выпрямил свое тело и стряхнул воображаемую пыль со своей одежды. Затем он поздоровался с ней: «Сестра Вэньвен! Какое совпадение!»

Сестра Вэньвен была довольна его словами. Она раздула красные щеки, прежде чем сказать: «Увы, ты льстишь мне. Каждый раз, когда ты бежишь, когда видишь меня, я чувствую себя кошкой, преследующей мышку. Почему ты так смотришь на своих сестер? Мы не кусаемся!»

«Мы не можем сравниться с любимой девушкой босса на шестом этаже. Лили похожа на белый лотос, живущий в иле, не вымазываясь. Великий бухгалтер Цинь тоже дорожит ею, не так ли?»

«Нет, нет, послушай меня!» Прежде чем Цинь Гуань мог заговорить, Ли Цзе громко закричал у двери супермаркета.

«Ага, ты не предан своим братьям! Ты знаешь такую прекрасную девушку, но ты не познакомил ее с нами! Боишься ли ты, что мы расскажем твоей девушке?»

Уверенный, благодаря словам Ли Цзи, Цинь Гуань сказал: «Видишь ли, у меня есть девушка, поэтому я неприкосновенен. Боюсь, я мог бы ошибиться, если бы слишком долго стоял возле такой горячей девушки, как ты».

http://tl.rulate.ru/book/6769/205747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку