Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Стерва и белый пруд Лили

Цинь Гуань покачал головой, выпив немного пива. «Вы не представляете, как устроен Вэнвэн. Клуб хорошо организован, а охранники будут устранять нарушителей. Менеджеры, отвечающие за разные этажи, будут разбираться с любыми гостями, которые отказываются платить. Споры между девушками будут урегулированы Вэньвен, что она должна мне сказать? Я слишком боюсь попасть в беду.

Сияющий экран привлек их внимание. Там были еда, напитки и шел футбольный матч. Им не нравились дела других людей.

Они были сосредоточены на ожесточенном матче, когда дверь внезапно распахнулась. Моу Сяолиу помахала Цинь Гуаню, который взял в рот зеленый соевый боб. «Поспеши, старший Цинь!»

Цинь Гуань поднял брови и вышел из комнаты. Соседи по комнате взглянули на него, прежде чем вернуться к матчу.

Прежде чем он смог спросить Моу, что происходит, девушка потянула его за руку и направилась к лифту. Цинь Гуань пошатнулась рядом с ней.

«Эй, успокойся! Я пойду с тобой. Просто скажи мне, в чем дело».

Моу Сяолиу прижалась к Цинь Гуаню внутри лифта. Она нажала кнопку шестого этажа и издала длинный вдох.

«Босс Ван избивает парня до смерти. Босса Бу сегодня нет. Ты единственный в клубе, который может поговорить с ним».

Дверь на шестой этаж медленно открылась. Цинь Гуань подошел к кабинету в конце коридора и спросил Моу: «Что делает Да Ню? Просто бьет его!»

Моу не совсем поняла точную ситуацию. Она только покачала головой. Цинь Гуань ускорился к офису.

В комнате было тихо. Ван Хайлиан сидел на своем стуле с Да Ню и еще один сильный человек, стоявший за ним.

Человек лежал на животе, на полу. Живой или мертвый, никто не знал. Лили была в белом платье, сидела на корточках рядом с ним и рыдала. Она была похожа на грушевый цвет, залитый дождем.

Вэньвен была одета в красную одежду, на ее лице было бесконечное кокетливое выражение. Она стояла рядом и с удовольствием смотрела на сцену.

Ван Хайлиан тяжело дышал, глядя на свою любимую девушку. С тех пор, как Лили приехала на собеседование, он в нее влюбился.

С самого начала она была назначена на шестой этаж. У нее не было трудного времени, и ей не приходилось пить вино с другими гостями, и ей платили так же, как и главным девушкам. Она также получала подарки от Вана.

По его мнению, он хорошо относился к ней, но она решилась предать его с другим человеком. Это было невероятно.

Люди думали, что он был тигром без зубов и лап с тех пор, как начал официальный бизнес.

Лили продолжала плакать, закрывая лицо. Ее тонкие плечи дрожали. Она попыталась объяснить слабым, беспомощным голосом: «Поверь мне, я не предавала тебя».

Ван взмахнул полкой прямо перед ней в спешке. «Стерва! Я не слепой! Я был с тобой только из-за твоего зада и твоего таланта в лачуге!»

Цинь Гуань увидел, что настала черная полоса. Моу Сяолиу так глупа! Почему она попросила меня прийти сюда? Это ниже моего достоинства!

Цинь Гуань заметил, что человек, лежащий на полу, дышит. Никто не умер. Я все еще могу убежать.

Кто-то хотел, чтобы он остался. Резкий взгляд Вэньвен сразу увидел его попытку. Она улыбнулась и сказала: «Это не моя вина, Лили, почему ты это сделала? За деньги? Босс Ван богат, и он страстный любовник, я действительно завидую твоей удаче».

«Как он выглядит? Это Адонис ничто по сравнению с Братом Цинем. Ты должна хотя бы найти такого парня, как брат Цинь, если ты собираешься предать нашего босса».

Благодаря Вэньвень, Ван Хайлианг заметил Цинь Гуаня, который собирался бежать. Он помахал ему рукой, потом повернулся к Лили. «Она права! Посмотри на моего брата! Это настоящий Адонис! Теперь посмотри на идиота на полу! Это оскорбительно!»

Его охранники ухмыльнулись. Босс, мы полагаемся на то, чтобы ты зарабатывал на жизнь. Правда, правда, этот красивый парень может получить любую девушку. Зачем ему твоя Лили?

Слова Ван вдохновили Лили, которая вытерла слезы и посмотрела на Вана с самым невинным выражением. С дрожащими губами она пробормотала: «Почему ты не доверяешь мне, Ван? Я была с тобой так долго, ты должен знать, какая я сейчас ...»

Ван почувствовал, как электрический ток потряс его лоб.

«Как ты сказал, брат Цинь стал лучше. Когда бы он ни приходил, я сразу уходила. Я никогда ничего ему не говорил по своей собственной инициативе, как Вэньвен и другие девушки. Никогда! Это свидетельство моей лояльности».

Учитывая его ограниченную черепную мощность и электрический ток, проходящий через его голову, Ван запутался. Он снова размышлял над этим вопросом. Я относился к ней несправедливо?

Вэньвен была спокойна. Она долго шпионила за Лили с тех пор, как узнала об этом деле. Она была хорошо подготовлена.

Медленно, она сказала: «Тогда как ты объяснишь эту сцену сейчас? Все сестры в клубе видели это».

Мозг Лили функционировал как сумасшедший. Наполовину краснея и наполовину флиртуя, она бросила взгляд на Вана и грустно сказала: «Я думала, что он Ван, он всегда любил ролевые игры. В комнате было так темно. Ван, скажи что-нибудь!»

Ван успокоился. Он вспоминал все ролевые игры, которые ему нравились больше всего. Она права. В этой комнате было так темно, что никто бы не смог увидеть свою собственную руку. Если мужчина не говорил, Лили не могла узнать, что кто-то притворяется мной.

Он помахал своим подчиненным и сказал что-то тихо. Человека подняли с пола.

Лили быстро взглянула на человека, ничего не сказав. Преобладала тишина.

Цинь Гуань в замешательстве посмотрел на Вэньвен. Должно быть, она была той, кто организовала эту драму. Как она поймала любовника Лили?

http://tl.rulate.ru/book/6769/205749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку