Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Запутанность

«Глупость, испытывать зависть к тебе, завидовать твоему высокомерию или беспечному отношению к жизни?»

Цинь Гуань ослабил свою хатку, улыбаясь, как злой дух. «Ты завидуешь всему, моему непревзойденному лицу, моему привлекательному телу ...»

Шао молчал. Почему, черт возьми, я сражаюсь с таким парнем? Он почувствовал глубокое чувство беспомощности.

Улыбаясь гордо, Цинь Гуань сел на диван. «На самом деле, я счастливый парень, Бог подарил мне прекрасную внешность, ум и много удачи. У меня также есть замечательная девушка ...»

Шао потер лоб. Если Цинь Гуань продолжит хвастаться, он не мог гарантировать, что он уничтожит его, хотя Цинь Гуань был намного сильнее его.

«Но ...» Цинь Гуань внезапно изменил свое отношение. С серьезным выражением он обернулся и столкнулся со своим врагом.

«С рождения, я изо всех сил стараюсь жить своей жизнью. Я делаю все аккуратно и добросовестно, независимо от того, насколько это важно. Я никогда не пропускаю занятия, я честно отношусь ко всем своим друзьям, я стараюсь изо всех сил окутывать любовью мою семью и девушку ...»

«Почему ты думаешь, что я буду безответственно относиться к своей работе на неполный рабочий день? Ты и сам знаменитая модель. Считаешь ли ты, что спонсоры и дизайнеры хвалят меня только за мое прекрасное лицо и фигуру? Ты действительно так наивен!»

«Ты думаешь, что режиссер будет терпеть мою ужасную актерскую игру из-за моей внешности? О, я забыл. Ты никогда не играл в кино. Ты даже представить не можешь о том, как быть актером».

Шао выглядел забавным. «Ты говоришь, что я относился к тебе несправедливо? Если моя память не обманывает, фотограф попросил несколько фоновых моделей постоять в холодном море зимой, чтобы держать тебя на своих плечах, чтобы твое непревзойденное лицо не замерзло и это не повлияло на конечный результат».

«Также я припоминаю, что режиссер попросил некоторых сотрудников стать вокруг тебя, чтобы заблокировать ветер, чтобы искусственный ветер развивал твои волосы. Я не хочу тратить на тебя свое время ...»

Шао хотел остановить разговор. Его зависть будет отчетливо видна, только в том случае, если он продолжит. Он хотел вдохнуть немного свежего воздуха. Он ненавидел праведника, сидящего прямо напротив него.

Цинь Гуань получил полезную информацию от Шао. Он схватил Шао за плечо, чтобы остановить его. «Ты понимаешь, что ты завидуешь моей внешности, а не моему отношению. Не притворяйся, что ты так безразличен. Я даже чувствовал себя немного виноватым».

Шао стыдился гнева. Он повернул голову и холодно уставился на Цинь Гуаня. «Я не хочу говорить с тобой. Отпусти меня!»

Цинь Гуань усмехнулся. «Извинись!»

«Иди к черту!»

«Ты смеешь ударять меня?»

«Черт! Ты тянешь меня за волосы! Уходи!»

Они начали драться друг с другом, перевернув диван и чайный столик. Они упали на пол и начали по нему кататься, их длинные ноги запутались.

Они изо всех сил пытались подавить друг друга в этом ограниченном пространстве. Наконец, помощник стоящий снаружи услышал шум и открыл дверь, где была захватывающая сцена.

Два красивых парня держали друг друга, их щеки покрыл румянец. Пот покрывал их лбы, а их тонкие ноги были спутаны.

Цинь Гуань лежал на Шао. Они сжались в небольшом пространстве между кушеткой и стеной. Они оба удивленно смотрели на помощника.

Молодой помощник понял. Он улыбнулся и кивнул. «Простите, продолжайте. Я просто хотел сообщить вам, что собеседование началось, но я могу подождать еще 20 минут».

«Не нужно, мы идем!»

«Подождите, мы готовы!»

Они говорили одновременно. Обмениваясь взглядами, они повернули головы в разные стороны.

Помощник понял всю ситуацию. Они застенчивые. Это моя вина.

Он любезно посмотрел на них. Цинь Гуаню и Шао Сяобину удалось выбраться из-под кушетки. Шао поправил волосы перед зеркалом и понял, что у него вырвали клочок волос. Тем временем Цинь Гуань массировал свою челюсть. Есть ли царапины?

С вежливым выражением, они пошли в зал для интервью вслед за помощником.

Интервью было посвящено отечественным моделям, которые развиваются.

Для читателей журнала ЕЛЛЬ это было очень важно. Кроме того, это было первое официальное интервью Цинь Гуаня для ЕЛЛЬ.

Они хотели, чтобы этот журнал продавался как сумасшедший.

Со спокойным выражением Шао наблюдал за интервью Цинь Гуаня. Это было еще одним косвенным признаком того, что он стоял за Цинь Гуанем в кругу моделирования.

Журналист, работающий в ЕЛЛЬ, включил свой диктофон и начал интервью.

Вопрос 1: Вы думали раньше о том, что заинтересуетесь этой профессией? Или какой-то другой профессией, связанной с красотой?

Цинь Гуань: Никогда. Я студент факультета бухгалтерского учета своего университета. Моя учеба - скучная, но это моя цель. Для меня индустрия моды похожа на «Алису в стране чудес». Это невероятно красиво!

Шао почувствовал небольшое облегчение.

http://tl.rulate.ru/book/6769/194450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку