Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Ты завидуешь мне

Цинь Гуань выпил самый крепкий напиток, а самой красивой женщиной была Конг Нианвэй!

На следующий день он встал, только чтобы понять, что все его друзья ушли на работу и оставили его в покое. Это было не самое худшее, что могло случиться. Хуже всего было идти на свой первый кастинг для журнала, журнала, который был слишком популярен и мог сказать «нет», и встретить там одного из своих врагов.

Цинь Гуань и Шао Сяобин встретились в студии ЕЛЛЬ. Если бы не эта встреча, Цинь Гуань никогда бы не услышал никаких новостей об этом лицемерном парне.

Однако статус Цинь Гуаня постепенно обновлялся, поэтому он в какой-то момент неизбежно встретил Шао на показе мод.

С тех пор, как заговор Шао был раскрыт Новым Шелковым Путем, Цинь Гуань не думал, что он еще раз сможет повлиять на его жизнь.

Бизнесмены из брендов свяжутся с ним напрямую. Кроме того, сестра Сюэ хорошо разбиралась в общественных отношениях.

Бесчисленные неприятности, вызванные Шао, были похожи на назойливую муху.

Вообще говоря, их статус в круге моделирования был равен. Шао боролся здесь с 14 лет, поэтому у него было больше контактов, чем Цинь Гуаня. Он мог бы причинить ему много хлопот, если бы захотел.

Было неприятно иметь такого неограниченного соперника. Шао обычно сзывал всех моделей, которых он знал, чтобы изолировать его, или задержать. Иногда он даже сталкивался с Цинь Гуанем тайно перед шоу. Цинь Гуань был жестким человеком, поэтому мог вынести все эти трюки. Единственное, что он не смог вынести, это клевета Шао.

У Цинь Гуаня не было никаких диких амбиций, но у него все еще были некоторые идеалы.

Он мог продавать украшения для Весеннего фестиваля в холодную зиму и шашлыки в жаркое лето. Он мог также продавать купальники для женщин.

Он отказался от своей беззаботной жизни в колледже ради модельной карьеры, пока он еще был в самом расцвете своей юности. Его обучали лучшие отечественные наставники, он терпел их упреки и наказания.

Он узнал о танцах, традиционных китайских формальностях, классических западных формальностях, музыкальных инструментах, каллиграфии, шахматах и даже боевых искусствах. Он работал с различными группами, такими как печатные СМИ, рекламные компании, кино и телевизионные постановки.

В глубокой ночи он неоднократно практиковал основные жесты в пустой комнате. Он снова и снова перечитывал строки в постели, чтобы учиться у других актеров.

Хотя он был одарен необыкновенной памятью, он знал, каков реальный смысл его возрождения и он усердно учился.

К тому времени все говорили, каким он был счастливчиком. Никто не обращал внимания на его тайные начинания.

Во время прослушивания Цинь Гуань, наконец, не выдержал.

Он часто разговаривал с Шао, но он больше не мог терпеть злобность этого парня.

Они решили бы все раз и навсегда в пустой приемной.

Шао сидел на диване, закрыв глаза. Он продолжал насмехаться над Цинь Гуанем, пока Цинь Гуань не поднял его за ворот и не подтолкнул его к стене.

Это был первый раз, когда они смотрели друг на друга на таком близком расстоянии.

После небольшой путаницы Шао снова опомнился.

«Что ты делаешь? Ты хочешь меня избить? Ты в гневе из-за меня, а?»

Цинь Гуань посмотрел на него с самым искренним выражением, четко произнеся каждое слово: «Я не знаю причин твоего заговора, но я знаю, что я здесь не нарушаю спокойствие. Я просто хотел сказать тебя, что ты обидел меня!»

Шао посмотрел на глаза Цинь Гуаня. Он заметил, что у молодого человека были прозрачные, чистые глаза с темными загадочными зрачками, которые загипнотизировали бы любого, кто посмотрел бы в них.

Шао Сяобин понял правду, которую он игнорировал. Цинь Гуань не может быть подавлен ни одним человеком, ни компанией.

Его взгляд был причиной его успеха, и Шао было ясно из того, что, пока Цинь Гуань существовал, он никогда не достигнет вершины.

Он с горечью улыбнулся этой мысли.

«Что-то не так с моим неодобрением? Мне просто не нравятся твои необыкновенные взгляды и беспечное отношение».

Зависть промелькнула в глазах Шао. «Есть так много моделей, которые стремятся годами поучаствовать в шоу, а ты отклоняешь шоу, потому что тебе не подходит дата. Есть так много моделей, которые хотят получить место в этом кругу и официальный контракт, поэтому многие модели сражаются и даже не сводят концы с концами ... Некоторые модели даже не могут заплатить за аренду!»

«Некоторые счастливые ребята зарабатывают от 5000 до 8000 юаней в месяц, а другие зарабатывают столько за год. Что ты хочешь сказать им: почему это так несправедливо? Ты и твоя прекрасная внешность! Мы должны встать на колени, чтобы поклоняться тебе. Мы не можем обвинять Бога в том, что он не дал нам хорошую внешность!»

Когда он говорил, Шао все больше волновался.

Цинь Гуань мягко улыбнулся. «Ты завидуешь мне!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/192762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку