Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Всплеск энтузиазма

Вопрос 2: Как началась ваша модельная карьера? Не могли бы вы рассказать о своем опыте?

Цинь Гуань: Больше всего мне нравится зарабатывать деньги. Я узнал об этой профессии случайно, когда работал неполный день.

Шао чуть не рассмеялся. Его агент отправила его на интервью без предварительной подготовки? Это действительно смело!

Если бы сестра Сюэ была там, она была бы унижена. Она подумала, что Цинь Гуань, который работал очень усердно на протяжении долгого времени, был более надежным, чем раньше. Она была слишком занята и не смогла приехать из-за Хуанг Бо.

Цинь Гуань объяснил удивленному журналисту: «После того, как я начал свой путь, я столкнулся с многими трудностями. Мне повезло, что мне не нужно накапливать опыт с помощью надуманных заданий. С самого начала я встречался с талантливыми людьми, и они учили меня и помогли мне стать тем, кто я есть, я работал на автомобильных выставках и показах мод. Я снимался в рекламных объявлениях, как для печатных СМИ, так и для телевиденья. Через год я получил большой опыт».

... ...

Были также обычные вопросы, на которые Цинь Гуань ответил искренне. Теперь Шао лучше понимал Цинь Гуаня. Казалось, что Цинь Гуань не был человеком, который зависел исключительно от своей внешности.

После каждого рутинного вопроса журналист задавал интересный вопрос, чтобы привлечь внимание читателей.

Вопрос 10: У вас карьера успешнее, чем у большинства традиционных отечественных моделей. Вы работали в телешоу, рекламах и показах мод. Многие думают, что вы просто полагаетесь на свою молодость. Каковы ваши ожидания и пожелания в отношении будущего развития? Вы сосредоточитесь на моделировании или попробуете что-то еще?

Я не идиот. Я не скажу правду. Если я скажу, что через год я собираюсь в США, это может повлиять на рейтинги телешоу!

Цинь Гуань решил избежать этого и дал неясный ответ.

«Мои друзья всегда жалуются на то, как быстро проходит время. Год назад я был всего лишь новичком в кругу моделирования. С большим трудом мне удалось превратиться в птицу, готовую взлететь в небо. Хотя мне еще далеко до лебедя, но никто не вырастет, не становясь старше. Вот как мы и получаем наш жизненный опыт».

«Конечно, фанатам не нужно беспокоиться о влиянии времени. Через 10 лет я буду красивой знаменитостью. Через 20 лет я стану успешным человеком. Через 30 лет я буду пожилым человеком с прежним очарованием. Независимо от моего возраста, я всегда буду полагаться на свое сердце. Это не меняется с течением времени».

Журналист был удивлен. Все засмеялись.

Цинь Гуань считал, что это прекрасный шанс сделать свое интервью интересным. С серьезным и искренним выражением он сказал: «Перед каждой работой мне нравится рассказывать историю о красивых костюмах, сценариях или креативной рекламе».

Вы имеете в виду, что вам важно знать о прибыли, которую вы получите.

«Каждая работа была для меня словно путешествие. Каждый раз, когда я чувствую вспышку вдохновения, я продолжаю свое путешествие по морю».

Объяснение: работа на неполный день, как внутри страны, так и за рубежом.

«Некоторые дороги намного длиннее, чем вы думаете. Не только в развлекательном круге, но и в других отраслях мира. Путешественники без терпения и мужества никогда не увидят конца своего пути. Половина этой жизни - это реальность, а другая половина, я знаю, что впереди будет много давления, но независимо от того, удастся ли мне его преодолеть или я проиграю, опыт всегда будет уникальным, я буду лелеять каждый шанс».

Цинь Гуань применил свои актерские способности в собеседовании. Он поднял глаза, чтобы на глазах появились слезы.

Шао Сяобин резко закашлял. Может ли он быть искренним парнем по своей натуре?

Цинь Гуань закрыл глаза и снова открыл их. Слезы исчезли, но его лицо светилось. Если бы сестра Сюэ была там, она бы знала, что это негодяй собирался раскрыть свою лучшую карту.

«Я продолжаю искать наиболее подходящую роль, но нет рецепта успеха. Время и концентрация - это единственный путь, а целостность - единственная необходимость».

Он бессознательно посмотрел на Шао, честно улыбнувшись. Затем он обернулся, чтобы выразить благодарность журналисту, который был удовлетворен интервью.

Отлично сработано! Я мог бы быть речевым писателем для партийных лидеров!

Цинь Гуань уставился на Шао, с облегчением вздохнув. Кажется, я его убедил. Моя сердечная речь и ложь затронули даже его, самого жесткого человека в кругу моделирования.

Перед отъездом журналист сказал Цинь Гуаню, что его знакомый, главный редактор, пригласил его в свой офис.

Цинь Гуань кивнул и попрощался с Шао. Когда он вышел, он почувствовал, как Шао смущенно уставился на него.

Шао долго не мог решиться. Журналист вернул его к реальности, и он показал свою символическую нежную улыбку и сел на ту же кушетку, что и Цинь Гуань.

Находясь вне помещения, Цинь Гуань внезапно обернулся и пристально посмотрел на Шао. Он ясно видел его концентрацию.

Он смотрел на Шао, пока не началось интервью. Затем он отправился в офис главного редактора, чтобы встретиться с Инь Ань, который оценил его очень высоко.

http://tl.rulate.ru/book/6769/194451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку