Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Выпей крепчайшего ликера и женись на самой красивой женщине

Ошеломленный, Цинь Гуань подошел к двери. Он чуть не споткнулся об порог. Дрожа, он ответил: «Нет, спасибо».

Затем он исчез, как ветер.

Ли Цянь была поражена его побегом. Такой искренний парень редко встречается в кругу развлечений. Я должен защитить его от голодных волков.

Во время их последней сцены Ли Цянь была совершенно спокойна. Она даже бросила обнадеживающий взгляд на Цинь Гуаня.

Цинь Гуань тайно вытер холодный пот со лба. Что за чертовщина? В круге есть волчцы и тернии. К счастью, я достаточно силен и могу защитить себя. Другие, возможно, потеряли бы контроль и были соблазнены ею.

Его соседи по комнате потеряли интерес к следующей сцене. У Цинь Гуаня было секретное дело с другой актрисой. Это так скучно! Мужчины, женщины, романтика, прелюбодеяние ... Ничего нового. Есть ли что-то даже отдаленно оригинальное? Определенно! Удивительные повороты сюжета были повсюду. Пинг нашла своего сына, который был потерян, и удачно найден, прежде чем Цзя Лиан узнал об этом.

Цинь Гуань был в отчаянии, когда услышал новости. Он посмотрел на небо и рассмеялся. «Ван Сифэн, почему я обречен? Почему Боги уничтожили мою семью?»

Будучи поклонником оригинальной работы, Му молчал. Он воткнул затычки в уши и закрывал глаза, чтобы не сделать ничего безрассудного.

После нескольких сцен мальчики потеряли всякий интерес к съемке. В комнате становилось все жарче и жарче, и они чувствовали голод и скуку.

Когда режиссер объявил о завершении съемки на этот день, они повернули головы к Цинь Гуаню.

Цинь Гуань не обращал на них внимания. Вместо этого он попрощался с режиссером. Все его сцены были закончены. К счастью, его персонаж не умер в шоу, что было определенно преимуществом.

Группа актрис собралась вокруг него.

«Ты уезжаешь, Цинь Гуань? Почему ты не попрощался с нами?»

«Я буду скучать по тебе, брат Цинь. Выпьем чашку чая когда-нибудь?»

«Эй, ты ему в матери годишься, как ты смеешь называть его братом?»

«Что ты говоришь? Мне всего 18 лет, ты просто ревнуешь меня, стерва!»

«Это смешно! Тебе на вид лет 50!»

«Что ты говоришь, чертовка?»

«Я убью тебя!»

Они начали драться. Режиссер осмотрелся и убедился, что костюмы и реквизиты были в безопасности. Затем он пошел пить свой чай, делая вид, что ничего не видит.

Команда была очень озабочена. Несколько сильных мужчин разъединили девушек. Воспользовавшись хаосом, Цинь Гуань вырвался со своими соседями по комнате.

Сестре Сюэ было стыдно за него, но она должна была остаться с Хуан Бо до полудня.

Цинь Гуань и его соседи по комнате сбежали из киностудии. Как только они втиснулись в машину, они рассмеялись.

Лю Сяоян с гордостью показал свои фотографии. Цинь Гуаня пихали и толкали девушки на фотографиях. После нескольких неудачных попыток ему пришлось согласиться. Он будет готовить для своих соседей в течение всего лета и накормит шесть голодных волков на обратном пути.

Какая еда была подходящей для жаркого летнего дня? Гурманам подойдет вегетарианская пища.

Естественно, они подумали о Дженглонджаи, магазине тортов с 100-летней историей. Для удобства монахов и верующих недалеко от храма Гуанджи был ресторан.

Это был небольшой ресторан, наполненный паломниками.

Там также было небольшое окошко для выноса еды. Изделия, такие как печеные пшеничные торты, сладкие блинчики, торты с грецким орехом и отполированный сладкий рис, имели особую популярность в Пекине.

После праздника без мяса и масла они остались довольны. Они также взяли несколько пирожных с собой. Казалось, что они будут заказывать там десерты на все праздники.

Они вернулись в дом Цинь Гуаня и выпивали пиво, сидя на диване. Вскоре они начали составлять планы на лето.

Е Донг и Му Лизьян выполнят некоторую добровольную работу, организованную муниципальным правительством. Они будут работать под солнцем по восемь-десять часов в день, помогая туристам в самых оживленных местах с достопримечательностями.

Цинь Гуань выразил искреннее восхищение ими и стремлением к власти. Ли Цзе будет следовать за Ли Сяояном и посещать его уроки. По правде говоря, он будет использовать все доступные ресурсы, чтобы сдать экзамены для поступления в аспирантуру.

У Ван Лэя была определенная цель. Компания, с которой он работал в течение трех лет, стала всеобъемлющей компанией, занимающейся связями с общественностью и консалтингом. Вначале он просто был человеком с претензиями. Постепенно он был назначен на должность директора и возглавлял все дела, связанные с работой на неполный рабочий день, включая набор, организацию, сотрудничество и переговоры с дочерними компаниями.

Цинь Гуань задавался вопросом, сможет ли одаренный студент из факультета бухгалтерии сохранить свои первоначальные цели после окончания учебы. Однако Ван Лэй преуспел в некоторых аспектах.

Конечно, Цинь Гуань считал себя самым успешным и счастливым парнем среди них. Как говорится, человек должен был выпить крепчайшего ликера и жениться на самой красивой женщине.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку