Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Соблазняющие взгляды В течение года девушка снималась на нескольких киностудиях. Из-за ее внешности она играла различных девушек-служанок во многих пьесах. До возрождения Цинь Гуаня она была в данной ситуации уже более десяти лет, не получая хороших ролей в шоу. Она появилась примерно в 100 шоу, и аудитория узнавала ее, но никогда не помнила ее имени. Было ли ее имя не слишком простым? Или черное пятно на ее губах слишком уродливое? Оба они были трудолюбивыми, но Цинь Гуань гораздо удачнее ее. Одна его реклама равна десяти ее шоу. Они уже работали вместе, так что сцена прошла гладко. Чувствуя себя пьяным, Цзя Юнь вошел в комнату Сяо Хун, и попытался приставать к ней. Когда Цзя Юнь вошел, Сяо Хун тут же спряталась под кроватью. Это был первый случай, когда соседи по комнате Цинь Гуаня увидели, как он так поступает. Он был злым и смущающим. Цинь Гуань обнял Сяо Хун, а Лю Сяоян достал свой мобильный телефон и сделал фотографии, как сумасшедший. Он будет использовать эти фотографии в будущем. Цзя Лянь хотел что-то сделать, но Пинр бросилась в комнату, чтобы остановить его. Придя к выводу, парни сказали: «Черт! Это подруга продюсера? Почему она в каждой сцене?» «Невозможно! Это вкус продюсера ... Ладно, забудь об этом, просто посмотри на Цинь Гуаня. Оставьте сплетни на потом». Режиссер был доволен своей работой. «Подготовьтесь к следующей сцене!» - крикнул он быстро. «Лянь и Сяо Хун будут тайно говорить о своей свадьбе!» «Какого черта?» Его слова чуть не спугнули Му Лецзяна. Сяо Хун и Цзя Лянь будут вместе? Я убью сценариста! Я не могу этого вынести! Это зло! Цзя Лянь был свиньей в оригинальной работе. Для него было обычным приставать к девушкам-служанкам, но заниматься любовью с Сяо Хун? Это чертовое шоу было известно благодаря творческому сценарию. Предполагалось, что это будут девушки-слуги, которые восстали против феодализма. Остальные остановили его. Они не хотели потерять возможность посмотреть на такое смешное шоу. Лю Сяоян спрятался среди команды, чтобы получить хороший ракурс для фото. Сестра Сюэ учила Хуанга. «Не учись у Цинь Гуаня, он здесь ради денег. В будущем я подыщу для тебя предложения».

Хуанг был хорошим мальчиком. «Нет проблем! Я приму любое шоу, если там хорошо заплатят». Сестра Сюэ беспокоилась о нем. Один грабитель ушел, а другой пришел. Единственным преимуществом Хуанга был его простой характер. Цинь Гуань слишком много на себя брал. Судя по поведению Хуанга, она думала, что получит от него больше прибыли. Сцена изменилась. Цинь Гуань и Сяо Хун разговаривали при свечах. «Конечно, я выйду за тебя замуж, но сейчас я слишком занят. Кроме того, у меня нет денег». Сяо Хун была одета в белую пижаму и приглаживала длинные волосы пальцами. «Я знаю, что у Ван Сифэн есть новая идея о том, как заработать деньги. Я скажу тебе, выходи за меня замуж». «Правда? Завтра я скажу мадам. Если мы добьемся успеха, я выйду за тебя замуж». Му Лецзян был отстранен своими друзьями, слезы закрывали его лицо. Ты должен получить наложницу, а не жену! Никто не понимал его печали. Цинь Гуань обнял Сяо Хун, которая была не тепло одета. Дыхание Лю Сяояна ускорилось, но он не прекратил фотографировать. Ли Цянь была потеряна в очаровательной улыбке Цинь Гуаня. Она упала на кровать в объятиях Цинь Гуаня. Все актрисы вокруг кричали в уме: «Пусть Цинь Гуань уйдет! Позвольте мне попробовать!» Сцена закончилась. «Снято!» Цинь Гуань тут же попытался встать с кровати, но Ли Цянь натянула одежду. Она подмигнула ему и тихо спросила: «Ты хочешь девушку из круга развлечений?» Цинь Гуань был в шоке. Он долгое время держался на расстоянии от всех девушек в команде. Что происходит сейчас? Это было очень просто. Партнерами в бывших телешоу были ВИП-персоны. Кроме того, это были пожилые женщины. На съемочной площадке «Грейс-принцесса» Фан Пингпин защищала его как тигрица. Никто не посмел подойти к нему. На съемочной площадке «Роман сквозь время и пространство» Цинь Гуань должен был посетить три студии, поэтому он не успел пообщаться с другими людьми. Ли Цянь заметила его во время этого шоу, но не смогла подойти к нему из-за его напряженного графика. Теперь они были партнерами! Его красивое лицо задержалось у нее в голове. Я могла бы похвастаться таким красивым парнем.

Цинь Гуань понятия не имел о ее мыслях. Он спрыгнул с постели, как будто его ужалил скорпион. Держась на расстоянии трех метров от нее и пытаясь выглядеть спокойно, он сказал: «У меня уже есть девушка». Ли Цянь улыбнулась и прислонилась к тумбочке. «Не нервничай. Ты можешь просто выбрать лучшую». Она подняла на него свои красивые глаза.

Цинь Гуань сделала несколько шагов назад и серьезно ответила ей: «Я планирую предложить встречаться со своей девушкой. Это касается только работы, а не личных отношений». Ли Цянь сомневалась в том, что он девственник. Ее интерес стал еще больше. Она использовала свои актерские способности в отношении Цинь Гуаня. С заманчивым, мягким взглядом она сказала: «Хочешь ли ты свадьбу? Я не против».

http://tl.rulate.ru/book/6769/192165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку