Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Очаровательная улыбка злодея

Его персонаж был хорошим другом героя и следовал за ним будучи помощником. Иногда ему приходилось развлекать главных героев и злодеев.

Цинь Гуань, который играл в двух телешоу, был сосредоточен только на деньгах. Прежде чем Цинь Гуань мог прочитать свои строки, режиссёр махнул рукой.

«Нет, нет, Сяо Ван, иди сюда. Я хочу, чтобы в качестве фона были созвездия. Обычной внешности было бы достаточно. Почему ты нашел такого красивого парня?»

«Ты еще не определил главного героя. Мы могли бы найти другого красивого парня».

«Чепуха! И герой, и героиня просто отбирались продюсером».

Режиссёр постучал по столу свернутой газетой. «Даже если бы они не были такими, как я мог найти кого-то более красивого, чем он? Могу ли я попросить его сыграть Цай Цзиня? Злодея? Подождите, почему я не подумал об этом? Любовь и ненависть!»

Помощник режиссера вытер свой пот. Вы хотите, чтобы он играл злодея в шоу? Но этот парень слишком молод, чтобы играть Цай Цзиня! Это периодичная драма.

Цинь Гуань передал уведомление и сценарий сестре Сюэ, которая была так же смущена, как и он.

Должен ли я играть злодеев всю свою жизнь?

В любом случае, я уезжаю из Китая. Мне все равно.

Ведущие актеры не собирались, пока вся группа не была готова.

Главной героиней-женщиной была Фан Пингпинг, а героем-мужчиной был Ли Цзе. Цинь Гуань был дополнительным актером.

Фан заговорила с ним вначале, когда они встретились. Указывая на него, она сказала с удивлением: «Цинь Гуань, это ты!»

Цинь Гуань был удивлен, что она действительно узнала его.

«Ты знаешь меня?»

«Конечно, ты был знаменит в старшей школе!»

Подождите минутку. Что она имела в виду? Она сказала, что он знаменит? Конечно, Фан была самой известной ученицей в их школе!

Фан не обращала на него внимания. Она сразу же начала вспоминать: «Ты сразу же вызвал ажиотаж в школе, как только ты начал там учиться. Ты был высокомерным, мрачным мальчиком из первого класса. Твое любимое времяпрепровождение было читать стихи на игровой площадке, пока не заходило солнце».

После ее слов, Цинь Гуань оставался безмолвным. Был ли я таким идиотом? Неудивительно, что я был знаменитым в школе. Я был не похож на обычных парней.

Фан выглядела довольной собой. «Все девушки тайно тебе писали, но я перехватывала их письма. Я просила группу мальчиков забрать их, прежде чем ты попадешь в школу и найдешь письма в своем столе. Ты должен оценить, что я сделала для тебя. Я знаю, каково это, когда тебя преследовали многие люди. Девочки сложнее, чем мальчики ».

Это объясняет, почему у Цинь Гуаня не было поклонниц в старшей школе, несмотря на его красивое лицо.

Он понял, что Фан очень хитрая.

Ли Цзе много раз сотрудничал с Фан в плохих шоу, поэтому трое молодых актеров быстро узнали друг друга.

Для зрителей периодных драм не было никакой логики. Такие шоу должны обладать красивыми актерами, красивыми костюмами и захватывающим сюжетом.

В сценарии сочетались исторические события, национальная вражда, семейные вендетты и романтика.

В последние годы династии Северной Сун, дочь Императора Хуэйцзуна, принцесса Грейс (играемая Фан) влюбилась в молодого секретаря Тан И (играл Ли Цзе), который не смог убить Цай Цзина, предателя министра, и охотника за его жизнью.

Когда он прочитал сценарий, Цинь Гуань остался безмолвным.

Пока он был в раздевалке, Фан и Ли обсуждали свою первую сцену. Им было неясно, что режиссер сосредоточился на съемках красивых сцен с самого начала. Ему потребовалось три раза, чтобы закончить простую съемку. Ли сильно и устало улыбался.

Когда Цинь Гуань переоделся в свой костюм и вышел, Ли и Фан больше не могли улыбаться.

Они сразу поняли мотив режиссера. Им придется сражаться, чтобы оставаться главными героями.

Такой злодей поставил бы их под сильное давление. Аудитория даже не смогла бы сказать, кто был плохим парнем.

Цинь Гуань понятия не имел об их чувствах. Он просто серьезно ждал своей первой сцены. «По твоему сигналу! Готовы? Три, два, камера!» Цинь Гуань автоматически переключился на режим съемки.

Фан и Ли были удивлены. В сравнении была видна большая разница, и этот парень был намного лучше.

Камеры работали, и сцена продолжалась.

Евнух Чанг передал письмо Цай Цзин, которое заставило Цай поверить, что он контролировался Таном. Держа письмо, Цинь Гуань очаровательно улыбнулся в камеру, полностью удовлетворенный и довольный. Внезапно воцарилось молчание. Все вокруг были полностью сосредоточены на его исполнении.

Великолепные костюмы династии Сун и официальное ярко-красное платье украсили красные губы и блестящие зубы Цинь Гуаня. Его красота была действительно беспрецедентной.

Никто не поверит, что он был предателем. Наверняка, его, должно быть, обвинили в неправомерности. Должно быть это ошибка, вызванная путаницей Императора. Он взял на себя вину Императора.

Не могли бы вы придерживаться своих принципов? Вы защищаете исторически проверенного предателя из-за красоты актера. Где ваше достоинство?

Фан сочувственно взглянула на Ли. Они будут работать вместе в следующей сцене. Согласно сценарию, то для героев это была самая важная сцена.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку