Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Романтика сквозь время и пространство

В этой сцене Цай Цзин подумал, что Тан Йи искренне ищет убежища от него, поэтому он пригласил Тан в свой особняк на чайную церемонию. Слуга Цайя обнаружил скрытое оружие Тана, из-за чего Тан был схвачен охранниками.

Цай не решался казнить Тана без разрешения на это, так как он был наставником принцессы Грейс. Он только сообщил об этом императору.

«Камера!» Ли Цзе начал подавать чай.

Как только он поднял чашку с подноса, режиссер нахмурился. «Неубедительно». Это было самое неприятное слово для актера.

Режиссер не мог сказать, что виноват Ли Цзе, но у него возникло странное чувство от его действий. Цинь Гуань знал, в чем проблема. После продолжительного обучения с учителем Ронгом он научился подавать чай.

Он поднял руку, чтобы выйти из тупика. «Могу я попробовать?»

«Ты умеешь подавать чай? Конечно, ты был принцем средней школы!» Фан Пингпин с восхищением посмотрела на Цинь Гуаня. Какой изящный мальчик!

После разрешения режиссера, Цинь Гуань начал сразу же.

На коленях перед чайным столом он вытер руки, посмотрел на чайные листья и подготовил чашки и чайник. Затем он налил кипящую воду в темно-красную эмалированную керамическую кружку, расставил светлую кружку, кружку с благоухающим ароматом и кружку для дегустации [1].

Затем он засыпал чай в чайник. Его пальцы танцевали вокруг приборов, его длинные рукава выглядели изящно.

Впоследствии он залил чайные листья и заварил чай. Его естественные, гладкие движения были похожи на проточную воду. Через короткое время он вынул листья, плавающие в воде, крышкой от чайника, опасаясь, что они повлияют на вкус чая.

Наконец, он налил ароматный чай в чашки и передал одну из них Ли Цзе обеими руками, как это диктовала китайская традиционная вежливость.

Все смотрели на Цинь Гуаня с открытым ртом. Он идеальный человек! Что будет делать ведущий актер?

Ли Цзе находился под большим давлением. Он видел звезду перед своими глазами. Ему пришлось отчаянно сражаться!

Режиссер мог только попросить Ли скопировать движения Цинь Гуаня, а не его стиль. После нескольких перерывов сцена была, наконец снята. В тот день работа Цинь Гуаня закончилась. Его следующая сцена будет через два дня.

Воспользовавшись свободным временем, Цинь Гуань решил посетить студию «Романтика сквозь время и пространство», которая была расположена в пригороде столицы. Если он

пройдет прослушивание, он сможет сниматься в двух студиях. Это было преимуществом дополнительного актера.

Они пришли в студию, но прежде чем Сестра Сюэ представилась, помощник режиссера заставил Цинь Гуаня померять костюм. Пот стекал по его лицу.

Это была романтическая комедия в костюмах различных периодов, но это было первое телешоу для отображения разных эпох. Несмотря на то, что команда испытывала недостачу денег, потраченных на реквизиты и настройки, актеры были довольно хороши, это были самые известные актеры того времени и они были действительно талантливыми.

Из-за ограниченного бюджета съемочная группа должна была дать каждому актеру несколько ролей. Они не устанавливали строгие стандарты в отношении дополнительных актеров, так как некоторые из них временно использовались агентами без дела.

Роль Цинь Гуаня была второстепенной. Он был просто злодеем, поэтому режиссер не обращал на него никакого внимания.

Команда была взволнована. Даже Ван Хунцзи, актер, играющий Чжу Ди [2] и сидевший рядом с ним, был удивлен.

Ван должен был быть красивым принцем в пьесе, и он также привык быть самым красивым человеком на съемочной площадке.

Когда Цинь Гуань надел черный костюм с золотой шелковой вышивкой и поднял острый меч, Ван почувствовал себя нищим в желтом платье. Какая жалкая жизнь! Съемочная группа настолько скупая!

Цинь Гуань будет играть командующего императорской гвардией династии Мин. Когда двое из них вышли из раздевалки, вся группа была в шоке.

«Это тот актер, который играет Гао Фуминга? Он похож на восходящую звезду».

«Я знаю его! Он играл Ян Лиантинга. Он был только в двух эпизодах, но он очень впечатлил меня».

«Ха-ха! Кажется, в пьесе есть детектив от императорской гвардии, а Чжу Ди - убийца».

«Тише, идет режиссер, мы скоро узнаем!»

Режиссер отнял много времени. Он не обращал внимания на Цинь Гуаня, который был просто дополнительным актером. Он только надеялся, что не допустит никаких ошибок. Деньги были превыше всего.

Цинь Гуань не был в первой сцене, поэтому он сидел на маленьком стуле, внимательно наблюдая за игрой других актеров.

Это шоу было действительно смешным! Он многому научился у других актеров, и он знал, что комедия - это испытание для каждого актера.

Сюй Чжэн, ведущий актер, был хорош в том, чтобы заставить других смеяться над его

серьезным выражением и безжалостным отношением. Он не преувеличивал.

В этом секрет его успеха. После долгих лет борьбы он, наконец, занял видное место среди комедиантов. Вскоре после этого он станет гарантией успеха для шоу.

В то время он все еще был молодым человеком с детским лицом. У него еще не было своего стиля. В отличие от него, героиня Чжан Тин родилась без какого-либо чувства юмора.

Режиссер кричал «прекратите» много раз, не из-за ошибок в строках или актерских действий, а потому, что актеры и помощники не могли контролировать свой смех.

Режиссер сердито взревел: «Будьте серьезными! Это работа!» Их смех стал громче, когда он закричал.

Цинь Гуань поддерживал живот своим мечом, когда слезы наполнили его глаза. Режиссер с нетерпением ждал. Он сердито посмотрел на актера, который громко смеялся. Указывая на Цинь Гуаня, он закричал: «Гао Фуминг, твоя очередь! Что ты смеешься? Приготовься!»

[1] Все это является частью чайного сервиза. [2] Император Чэнцзу династии Мин (1368-1644).

http://tl.rulate.ru/book/6769/192153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку