Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Чувствам нужна основа

Что? Неряшливый район Донгней? Он шутит? На самом деле у нас нет никаких домов. Цинь Гуань знал, о чем говорил.

Чтобы подавить его сомнения, он добавил в своей самой элегантной и внушительной манере: «Я знаю ваши правила. Ваша компания получает прибыль от клиентов, и на ваши бонусы влияют от них. Мой бизнес больше, чем вы можете себе представить».

Цинь Гуань изящно скрестил ноги и держал руки на коленях. Он откинулся на кушетку и бросил взгляд на молодого человека.

«В соответствии с текущими ценами на площадь это будет стоить от 3500 до 4000 юаней за квадратный метр. В большинстве домов есть небольшие площади от 30 до 50 квадратных метров каждая. Это будет примерно от 100 000 до 200 000 юаней за дом. Вы получите только пять тысячь в качестве бонуса. Конечно, вас заинтересует это. У меня много денег, хотя. Если вы можете найти мне дома в этой области ... »

Цинь Гуань нарисовал круг на карте.

«Я куплю их всех!»

«Что?» Молодой человек придвинул стул к столу и взял карту. Он взглянул на него, его руки дрожали, как будто он испытал удар.

«Неужели? Не связывайся со мной, брат!» Он был достаточно возбужден и говорил на своем родном акценте.

«Я не вру. Позвони мне, когда у тебя будет два или три варианта. Если ты сможешь найти достаточное количество для меня, я выплачу бонус».

Молодой человек был так взволнован, что уже планировал выставлять рекламные объявления по всему району. Если в базе данных не будет информации, он будет искать сам. Он был знаком с комитетом по соседству.

Покинув спокойного молодого человека, Цинь Гуань издал долгий вздох.

Преимущество доверяющего агента заключалось в его профессиональной честности. Он не задавал никаких вопросов о том, почему он покупает эти дома.

Это было бы хорошим выбором для жителей, чтобы продать им свои дома. Им не придется долго ждать, прежде чем переехать. Если бы они могли купить другой дом в более высоком здании за такую сумму, они не понесли бы никаких потерь.

Цинь Гуань считал себя добрым человеком. Конечно, он надеялся, что жители не пожалеют об этом через пару лет.

Цинь Гуань не остановился. Он направился на улицу Лигашион, чтобы купить больше домов. Однако цены на продажи там не будут увеличиваться.

История улицы Лигейшион может быть связана с созданием столицы династией Мин. Это

была самая большая торговая улица этой династии. Предприниматели собрались в этой процветающей области.

Во время династии Цинь, там были расположены Министерство занятости, Национальная академия и орган, контролирующий Императорские указания. Некоторые князья, герцоги и министры также строили там свои особняки, такие как особняк Су, особняк герцога Чжэнго, особняк главного секретаря и т. д.

В 1990-х годах улица была названа правительством исторической областью. Жители могли продавать или сдавать в аренду свои дома, но им было невозможно получить прибыль от переезда. Цинь Гуань хотел купить эти дома по сентиментальным причинам. Он всегда очень любил эту улицу, как в этой жизни, так и в своей прошлой.

До основания КНР улица называлась кварталом Лигейшион. После 1900 года 11 штатов построили там посольства, и улица стала арендованной территорией.

Страница была перевернута после 1949 года, когда исчезли иностранные военные лагеря и банки. Тогда было построено много высоких зданий. Изменения на этой улице представляли собой изменения нескольких эпох. Улица Лигейшион была свидетелем всей истории.

Ценность улицы была не только исторической, но и культурной. Район был красивым, с высокими древними деревьями. По сравнению с маленькими домиками в Донгней, дома там были как королевские. Большинство из них - четырехугольные жилища, соревнующиеся во всех аспектах.

Первый агент по недвижимости Цинь Гуаня посетил имущество, которое он хотел.

Он знал о недостатках четырёхугольных домов.

В отличие от покупки дома в высоком здании, структура четырехугольного здания заслуживала особой заботы.

Четырехугольные здания имели двор, окруженный домами. Богатая или большая семья могла построить два четырехугольных жилища, соединенных вместе. Высокопоставленные чиновники или богатые бизнесмены могли построить три или четыре четырехугольных дома, соединенных вместе, с цветами, посаженными между ними в качестве украшения.

Небольшое четырехугольное жилье могло иметь13 комнат, а более крупное - 30 комнат. Если бы было еще одно четырехугольное здание, соединенное вместе, то там должно было быть от 25 до 40 комнат.

Однако все это было не так важно. Честно говоря, никто не покупал четырехугольное жилье для того чтобы там проживать, а только из-за площади. Это была большая хитрость.

Цинь Гуань жил в небольшом четырехугольном доме из 13 комнат с жилой площадью более 200 квадратных метров. Общая площадь была около 400 квадратных метров.

Цена была 20 000 за квадратный метр, что было намного больше, чем мог себе позволить Цинь Гуань.

Вначале агент не видел Цинь Гуаня в качестве потенциального клиента, а выражение Цинь Гуаня подтвердило его впечатление.

Цинь Гуань вышел, чувствуя себя расстроенным. Это была звездная ночь. Революция не была успешной. Другим товарищам приходилось много работать.

Цинь Гуань смотрел на оживленную улицу Чанъань, погружаясь в глубокие мысли. Через несколько лет суммы на его счете будет недостаточны для того, чтобы он смог позволить себе даже небольшую квартиру. Как он будет говорить о чувствах тогда?

Решив, Цинь Гуань поехал на прослушивание картины «Изящная принцесса».

Сестра Сюэ встретила его там и нашла помощника режиссера, который отвечал за кастинг. Они вошли вместе.

В Шоу был драматический период повествования истории времен Северной династии Сун (960-1127). Цинь Гуань прослушивался на дополнительную роль.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку