Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Собака по имени Эгг

Подожди, произошла ошибка. Это должно было быть 1,4 миллиона, а не 5,6 миллиона. Прежде чем он позвонил родителям, Цинь Гуань вдруг вспомнил, что Вестерн Эликтрисити увеличила свои запасы. В настоящее время компания владеет 20 000 акций.

О, нет! Бог благословил меня! Я настоящий миллионер! Мне не нужно учиться за границей. Я мог бы просто сидеть дома в США и ждать Конг Нянвэй. Я был бы хорошим мужем домохозяином.

Он просто шутил. Цинь Гуань любил деньги. Он сразу же положил карту в свой кошелек. У него было достаточно денег, поэтому он мог их инвестировать. Он по-прежнему будет платить за обучение. Он направился к А. М., чтобы сняться в рекламном объявлении.

Ему потребовалось два часа, чтобы все закончить. Затем он должен был сразу приготовиться к рекламе печенья. Компания Адидас заявила, что они будут работать на бакстейдже, и это может занять несколько дней.

Место для съемок печенья Циацуи располагалась в квартире.

Цинь Гуань ел печенье с серьезным выражением лица, смотря при этом телевизор. Его партнер на этот раз был не человеком, а собакой.

Это был прекрасный золотистый охотничий пес с блестящей, гладкой шерстью и радостной мордой. Это была типичная ручная собака.

Это была бы лучшая собака, если бы она не выхватила печенье из рук Цинь Гуаня.

Реклама требовала их сотрудничества. Им нужно было есть свою еду отдельно, но собака все время мчалась к Цинь Гуаню и брала его печенье, смущая своего тренера. Это был хороший мальчик. Его единственным недостатком было то, что он был жадным.

Тренер принес его любимое печенье из говядины, но модель была настолько хороша в работе, что собака проигнорировала свое собственное печенье и повернулась к печенью в руке.

У директора появилось вдохновение. Продолжай! Это может быть даже лучше!

На съемочной площадке произошли большие потрясения. Цинь Гуань и собака ели счастливо вместе, их головы соприкасались. Тренер закрыл лицо. Я должен был учить его лучше. Какой позор! Есть ли соль в этих печеньях? О нет! Это вредно для домашних животных!

К тому времени, когда съемка закончилась, дружба Цинь Гуаня и собаки стала такой же прочной, как скала. Они махали друг другу на прощание, не желая расставаться. Цинь Гуань мог видеть слезы в глазах Эгга, когда он уходил.

Он был рад, что выбрал эту рекламу. Полу-полного ящика с печеньем в его сумке хватило бы ему и его соседям по комнате на месяц.

Кроме того, он сотрудничал с такой симпатичной собакой. Какой хороший день!

Как говорится, все, что должно произойти, то происходит не зря. Запасы компании Вестрн Эликтрисити снизились через несколько дней.

Мать Цинь Гуаня была в восторге, когда увидела толпу вне биржи. Фондовый рынок был большим риском.

Дядя Цинь Гуаня был очень благодарен. Его высмеяли все его товарищи по работе, когда он настаивал на том, чтобы увеличить запасы по совету Цинь Гуаня, и они тоже высмеяли его, когда он решил купить больше акций.

Однако реальность доказала его правоту.

Цинь Гуань гордо улыбнулся, когда его мама позвонила ему. Казалось, что он снова выиграл от своего возрождения. Забудь об этом, я должен уснуть. Этот миллионер должен завтра работать.

На следующий день Цинь Гуань с гордостью вышел из А.М., держа сумку, полную образцов товаров от Адидас.

Он высушил влажные волосы и поехал в противоположную сторону от своего университета. Вносить наличные деньги в банк и ждать прибыли было не для него. Вместо этого он инвестировал бы свои деньги в собственность.

Дороги улицы Дунчжимен были переполнены людьми и транспортными средствами. Благодаря строительству и развитию столицы, везде были строительные площадки.

Внутренняя улица Дунчжимен была похожа на другой мир, хотя она была в том же районе.

Вокруг были ямы, и автомобиль Цинь Гуаня не мог добраться через Гутонг. Жители даже строили навесы и скамейки на дороге.

Основная причина этого - фальшивые новости. Каждый раз, когда жители слышали новости, они старались изо всех сил расширить свое обитаемое пространство в надежде получить от правительства большую компенсацию.

Воображение было хорошим, но реальность была жестокой. Они ждали, пока вновь построенные особняки не заблокируют их солнечный свет, но до сих пор не появлялось никаких определенных новостей об их переезде.

В конце концов, область будет сохранена как историческое место города, и жители не будут такими счастливыми, как те, которые будут жить через улицу.

Им придется жить в этих потрепанных, шумных домах всю оставшуюся жизнь. Если они захотят пойти в ванную, им придется пересечь две улицы. Какая жалкая жизнь!

Цинь Гуань, наконец, использовал свои деньги. Никто не знал, что Ванда, одна из ведущих компаний в сфере недвижимости в Китае, купила это место. Цинь Гуань пристально посмотрел на место, где в будущем будет Ванда Плаза.

Чуть позже он сидел с агентом по недвижимости, выпивая при этом жасминовый чай.

Помощник радостно смотрел на него, когда молодой агент говорил о преимуществах, слюна брызгала из его рта, когда он говорил.

Очарование мужчины понравилось Цинь Гуаню. Это отличалось от времени, когда он покупал автомобиль.

Цинь Гуань допил чашку чая и помахал молодым людям, чтобы прекратить говорить. Он подтолкнул документы и сказал: «Они довольно хороши. Некоторые из домов почти новые. У меня есть свои планы. Есть ли что-нибудь в Донгней на продажу?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/192150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку