Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Поедешь ли ты в США, Цинь Гуань?

Ради своего университета, Цинь Гуань счастливо общался со студентами отличниками.

В результате он стал самым популярным человеком на спортивном собрании.

По эгоистичным мотивам он также попросил у студентов, которые в будущем станут суперзвездами автограф. Они были профессионалами развлекательного круга, и ни один из них не согласился бы на обычный сценарий.

Они были немного смущены, когда он попросил у них автограф, поскольку Цинь Гуань был в то время уже известен.

Цинь Гуань не мог сказать им, что он пришел из будущего. Никто не поверит.

Время было особенно ценным для студентов младших курсов, причем не только из-за их трудной учебы, но и потому, что они только начали думать о своем будущем. Перед ними стояло множество выборов, которые они должны сделать.

Благодаря выдающему дизайнерскому вдохновению и солидному обучению, учитель Конг Нянвэй попросил ее спроектировать некоторые крупномасштабные здания во время второго курса. Хотя это был просто базовый дизайн, ее наставник мог увидеть ее потенциал.

Честно говоря, в Университете КьюЭйдж был лучший архитектурный факультет в Китае, но в разных странах были разные стили зданий. Будучи студентом специальности «Архитектура», открытые горизонты и богатый опыт вдохновляли Конг Ньянвэй. Ее преподаватель предложил ей обучаться в аспирантуре за рубежом.

Он порекомендовал Конг Нианвэй выбрать некоторые иностранные университеты для дальнейшего обучения. Как только она примет решение, она должна начать готовиться.

После долгого колебания Конг Нянвэй наконец позвонила Цинь Гуаню, чтобы поделиться с ним этим.

Новости обескуражили Цинь Гуаня. Ему придется уделить внимание предложению преподавателя об обучении за границей.

По своей природе Цинь Гуань не имел склонности к успеху. У него уже был прекрасный план на будущее. Во-первых, он получит свой сертификат СПА до окончания университета, а затем он откроет бухгалтерскую фирму на деньги, которые он заработает на своей неполной работе. Он сможет оказать финансовую поддержку Конг Нианвэй, чтобы она могла продолжить учебу, пока ей это нравилось.

Там, где текла вода, образовывался канал. Он сделал бы ей предложение на пике своей любви. Так всегда заканчивались сказки. Принц и принцесса жили долго и счастливо.

Что происходит? Это означает, что мы расстанемся, как только отучимся. И что? Что мне делать? Ждать мою девушку дома? Нет! Нет! Как я могу продолжать жить в сказке? Этого не будет.

У Цинь Гуаня было два выбора.

Первый из них состоял в том, чтобы сидеть дома, общаться с друзьями и основать скромную фирму. Иногда Сестра Сюэ находила бы для него несколько шоу. Ночью, когда все было тихо, он плакал вместо того, чтобы спать под одеялом.

Его вторым выбором было уехать за границу. Студенты были без ума от возможности поездки за границу.

В период с 2004 по 2006 год это был напряженный период для возвращающихся ученых, которые заканчивали учебу за рубежом и возвращались обратно. К тому времени страна нуждалась в ученых, поэтому они находились на пике. Исходная точка Цинь Гуаня может быть даже выше.

После разъяснения ситуации, Цинь Гуань перезвонил Конг Ньяввэй в полночь.

К тому времени Конг Нянвэй заснула. «Уже слишком поздно», пробормотала она тихим голосом.

«Я даже не приняла решение!»

Переживания Цинь Гуаня заставили ее почувствовать тепло. Она перевернулась, прежде чем добавила: «Если ты не хочешь, чтобы я уезжала, я подумаю об этом еще раз. Это все-таки еще один вариант».

«На самом деле, я вернусь через два года, что не очень долго. Женщины занимают более низкие позиции в архитектурной индустрии. Без достаточной квалификации и опыта мне будет трудно проявить свои способности».

«Что? Нет, я не решила, в какой университет подать заявку. Есть несколько университетов с хорошими факультетами архитектуры. КьюЭйдж даст мне шанс на индивидуальное продвижение в карьере. Мой преподаватель предложил учебу в США».

Теперь Цинь Гуань ясно понимал ее мысли, которые подбадривали его. США - современная страна. Может быть, тогда она захочет ... Ха-ха ...

Сделав глубокий вдох, он попытался успокоиться и продолжить разговор. «Я уже принял решение. Лучше увидеть мир, пока мы еще молоды. Заполни заявку, и тогда мы сможем пройти тесты ТОЕФЛ, ИЕЛТС или ГРЕ. Все в порядке. Поедем вместе».

Конг Нянвэй была удивлена. Она думала, что они говорили о своих планах на будущее. Как они решили учиться за границей вместе? Решение Цинь Гуаня заставило ее нервозность исчезнуть.

Если бы она поехала с ним, ее дни за границей были бы не такими трудными, как она себе это представляла.

После того, как он повесил трубку, Цинь Гуань разрешил все, когда он лежал на своей кровати. Ему пришлось бы больше работать. Может быть, он мог бы согласиться на одну из этих нелепых пьес.

Это было внезапное решение. Если бы он сам мог зарабатывать деньги, он мог прекратить пользоваться финансовой поддержкой от своих родителей. Однако расходы за рубежом были высокими. Казалось, ему придется сражаться за его с Конг Нианвэй будущее.

О, кстати, я должен отправить письмо Джону. Он может помочь нам сделать все заранее, например, собрать правильные документы или снять квартиру. Он мог бы даже помочь мне найти работу в США.

Когда он подумал об этом, сонливость Цинь Гуаня испарилась. Он встал и включил компьютер. Когда он закрыл свою электронную почту, он уставился на дату на экране, задумавшись.

Наш путь в США может быть не совсем гладким. Это 2001 год. Через несколько месяцев в США случится ужасный инцидент, который потрясет весь мир. Может быть, мне не нужно беспокоиться о будущем. Бог позаботится обо всем.

Цинь Гуань задумался над своим планом и отправился на учебу с темными кругами под глазами. У него было так много дел.

Во-первых, он должен был поговорить со своим учителем, которому он больше всего нравился, и учиться на собственном опыте. Во-вторых, ему нужно будет поговорить с сестрой Сюэ и сообщить ей, что им придется изменить их планы. В-третьих, он должен был сообщить своим родителям, профессору Ли, учителю Ронгу, его лучшим друзьям и его соседям по комнате.

Затем ему нужно будет найти материал об учебе за границей, который может помочь ему получить стипендию в иностранном университете. Последнее в его списке было самым простым: найти работу. ..... Цинь Гуань начал сразу же. Сестру Сюэ удивило, что он прочитал все сценарии, на которые обычно не обращал внимания.

Она хотела покончить с собой, когда узнала о его решении. Она очень много работала, чтобы сделать его тем, кем он сейчас стал. Еще через два года он взмыл бы в небо, но он хотел уехать за границу!

Сестра Сюэ немедленно позвонила профессору Ли. «Профессор Ли, где ты? Помоги мне!»

Однако профессор Ли была на седьмом небе от счастья. Она не могла предсказать будущее в кругу местного моделирования, а вместо того, чтобы накапливать опыт работы в родной стране и повышать свой уровень, выступая на телешоу, она предпочла бы, чтобы Цинь Гуан выступал на международной арене.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибки жду открытия следующей бомжеглавы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Профессор Ли правильно мыслит. Китайские фильмы и сериалы не так уж хороши, только единицы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку