Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Цинь Гуань не упустил возможность!

Профессор Ли хотела отправить Цинь Гуаня на международный конкурс, но до этого момента он не планировал учиться за границей.

Судя по его характеру, он должен был противиться и отказаться от моделинга, чтобы вернуться в университет. Однако все изменилось, и теперь он собирался отправиться за границу.

Кроме того, Цинь Гуань уезжал за границу со своей девушкой. Учитывая ужасные расходы на жизнь, ему определенно нужно будет заработать больше денег.

Профессор Ли, наконец, стала свидетелем того, как местная модель вышла на мировую арену и охватила модельные круги.

Сестра Сюэ была атакована с двух сторон. Профессор Ли тоже оставила ее. Ее единственным утешением было то, что профессор Ли устроила бы ее официальным агентом Нового Шелкового Пути после ухода Цинь Гуаня.

Сестра Сюэ чуть не потеряла мотивацию в жизни. Она не хотела покидать Цинь Гуаня. Они были соратниками на протяжении двух последних лет. Она была свидетелем всех его шагов к успеху, но не могла больше оставаться с ним. Она была очень грустной.

Сестра Сюэ сдерживала слезы, когда она обняла его. «Привет, Цинь Гуань! Давай сразимся в последний раз! Мы просто зарабатываем деньги, верно? Я люблю это! Подожди, и послушай меня!»

Какая была самая высокооплачиваемая работа для Цинь Гуаня? Не ТВ-шоу или показы мод, а реклама!

Чтобы сохранить свой имидж, сестра Сюэ отказалась от кучи бесплатных или безвкусных рекламных объявлений от А.М. Но вскоре пришло время пересмотреть все предложения.

После обсуждения с директором A.M, Сестра Сюэ немедленно получила уведомление по электронной почте. Она начала рассматривать предложения рекламы вместе с Цинь Гуанем.

«Это последнее предложение, реклама средств для очищения тела от бренда Адидас. Это касается неправильного питания. Я понятия не имею что это за бренд».

Цинь Гуань поднял бумаги снизу. Сестра Сюэ взглянула на них. «Медицина? Это ужасно! Сколько они платят? Хорошо, позволь мне прочитать!»

Сестра Сюэ внимательно прочитала и сразу же отказалась: «Никогда! Об Афродине не может быть и речи! Мне все равно, сколько они платят».

Они приняли окончательное решение, как только закончили читать.

«Хорошо, позволь мне взглянуть, двое из них требуют прослушивания, а остальные три нет. Поздравляю, Цинь Гуань. Большинство вторичных звезд не смогли получить так много предложений, хотя большинство из них - фоновые задания».

«Теперь просмотрим фильмы и телешоу».

Сестра Сюэ вытащила из-под стола толстую кучу сценариев. Они были из кинокомпаний и различных киностудий и телестудий.

После исключения тех, которые уже начались и не нуждались в актерах, у них осталось еще восемь сценариев, которые нужно было прочитать.

Они читали их один за другим.

«Вау! Интересно!» «Романтика во Вселенной времени». Это низкобюджетный фильм «Ски-Фи» с костюмами определённых эпох. Он будет выпущен в Китае. Мы могли бы сохранить его в качестве альтернативы».

«Какого черта: «Дева в красном Мейсоне»? Не будь глупым, Цинь Гуань.

Цинь Гуаню было все равно. Он никогда не слышал об этом фильме в своей прошлой жизни, но все эти актеры снимались в ужасных фильмах. Фильм требовал прослушивания. Может быть, он не пройдет. Во всяком случае, это была альтернатива для зарабатывания денег.

Сестра Сюэ могла перейти только к следующему сценарию.

Картина «Изящная принцесса» еще не определилась с актерами. Позволь мне посмотреть ... Слуга главного героя, дядя главного героя, принц Сикшиа ... Опять злодей? Нет, это не так. Хорошо. Следующая картина».

«А как насчет «династии Цяньлун»? Тебе нужно будет побрить голову, но нет. Хорошо, ты просто примешь участие в прослушивании. Ты также должен узнать насчет рекламы AM, а я подпишу контракт с боссом Джей рубашек в этом году».

Глядя на спину Цинь Гуаня, сестра Сюэ добавила: «Об Афродине не может быть и речи!» Цинь Гуань наклонил голову. Эта реклама самая высокооплачиваемая. В любом случае, ему больше не нужно было беспокоиться о своей славе.

Цинь Гуань встретился с представителем Адидас в зале заседаний A.M.

Там было шесть моделей, но представитель колебался. Директор А.М. что-то пробормотал ему.

Цинь Гуань попытался подслушать их разговор.

«Нет, вы не можете меня убедить. Хотя реклама появится в Азии, это не значит, что нам нужно выбрать азиатскую модель».

«Мы говорим о дезодорантах и средствах для купания, а западные модели более привлекательны и сексуальны, чем азиатские. Вы знаете, что азиатские модели все заняты. Они не очень хорошо смотрятся. Почему бы не найти европейских или американских моделей? Давай позвоним им днем. Я могу подождать, пока вы не найдете других моделей».

Уши Цинь Гуаня дрожали. Что он имеет в виду? При нормальных обстоятельствах он бы не волновался. В худшем случае он просто ждал еще одного шанса. Однако все изменилось. У него была семья, которую нужно содержать, что было очень тяжелым бременем.

Он не мог дождаться, пока этот глупый парень соберет еще одну группу неполноценных моделей для второго прослушивания. В любом случае, это будет окончательным выбором. Его время было слишком ценным, чтобы тратить его.

Цинь Гуань внезапно встал и подошел к центру комнаты, жестом показывая, чтобы все успокоились.

Он потряс всех сотрудников, которые сразу замолчали.

Цинь Гуань откашлялся и сказал представителю: «Дорогой сэр, вы успешный бизнесмен, поэтому ваше время должно быть драгоценным. Я сейчас услышал ваш разговор. Могу я поговорить с вами?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/192147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку