Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Пекинская киноакадемия

Спортсменов его университета избрали единогласным голосованием. Поскольку они соревновались со студентами из других университетов, только знаменосцы могли похвастаться или атаковать.

Соседи по комнате Цинь Гуаня ссорились из-за Е Донга. Цинь Гуань должен был пропустить пару интервью благодаря ему. Сначала он должен был выступить и затем задать вопросы.

Каждый из них отличался друг от друга. Они жили в одном общежитии в течение четырех лет, что было памятью на всю оставшуюся жизнь.

Однако это не означает, что они будут склоняться к капризной воле одного человека. Будучи карьеристом, у Е. Донга была ясная цель, и он использовал все свои ресурсы для достижения своей конечной цели. Его соседи по комнате были лучшим выбором.

Однако его самоутверждение навредило их дружбе в первый раз.

Добрый молодой человек, такой как Цинь Гуань, чувствовал, что необходимо обсудить эту проблему.

«Хорошо, Донг, лучше сообщи нам в следующий раз, когда захочешь нас использовать. У нас есть свои собственные графики».

«Если я скажу вам заранее, вы мне поможете?»

«Да...»

«Тогда ладно».

Цинь Гуань чуть не расплакался. Он не был так хорош в переговорах. Следующим был самый сильный человек с северо-запада, Му Лецзян.

Они молча смотрели друг на друга в течение нескольких секунд, прежде чем они обнялись. Привет! Ты вот так скомпрометировал?

Ван Лэй, у которого были плохие оценки по физическому воспитанию, не имел никакого отношения к делу. Что касается Лю Сяояна, он уже был убежден Е. Донгом.

Он лежал в постели, думая о профессиональном снаряжении, которое он купил, и о том, как он сможет сиять во время спортивной встречи.

Мальчик, ты все еще такой наивный. Никогда не пытайся спорить с профессиональным политиком. Ты проиграешь.

Цинь Гуань хотел плакать, но у него не осталось слез. Обняв его, Е Донг пробормотал с улыбкой: «Никакие слова не могут выразить мою благодарность за твою доброту. Ты можешь потерять некоторые возможности из-за спортивной встречи, но поверь мне. Ты не должен отказываться от своей жизни в кампусе из-за работы».

«Знаешь, Цинь Гуань, если бы ты больше сосредоточился на жизни в университетском

городке, ты был бы более популярен, чем сейчас. Если бы ты баллотировался на пост председателя, никто бы тебя не побил. Во всяком случае, спасибо за твою поддержку. Я горжусь тем, что я твой сосед по комнате. Я действительно хочу провести с тобой больше времени. Через год мы разъедимся друг от друга. Это может быть последняя командная деятельность нашего общежития. Может быть, это не совсем приятно, но я просто хотел выразить свою любовь. Не мог бы ты принять мои искренние извинения?»

Цинь Гуань почувствовал, как плачет. Я так популярен в своем общежитии. Его слова действительно тронули меня.

Ван Лэй безмолвно посмотрел на своего эмоционального соседа по комнате. Слишком легко было его тронуть. По сравнению с Лю Сяояном, хотя он задыхался от рыдания, Цинь Гуань, похоже, был не хуже.

В мае был солнечный день, и в университете Жэньминь был беспорядок.

Во главе с Е. Донгом участвовала делегация из Финансово-экономического университета столицы.

Когда Цинь Гуань вошел в зал в белом спортивном костюме, держа красный флаг своего университета, публика была в шоке.

Они не могли согласиться с тем, что их собственная девушка с флагом была ниже мальчика в белом.

Они внимательно прочитали знак. Разве они шутили? Это была не драматическая или музыкальная академия, а экономический университет.

Этот мальчик мог жить за счет своего внешнего вида, но он конкурировал с ними, как обычный студент-отличник. Люди поступили в художественные колледжи с баллом чуть более 300. Как люди, которые должны были жить за счет своего интеллекта, выживают тогда?

Девушка грустно вела делегацией в зал.

Отлично! Они были близки к Центральной академии драмы и Пекинской киноакадемии. В то время не было Пекинской радиовещательной академии.

Студенты двух академий были в восторге. Первоначально они собирались показать свою красоту, так как не было никаких шансов, как только начнется спортивное собрание. Однако Цинь Гуань привлек всеобщее внимание.

Команда Пекинской киноакадемии была в смятении. Старшие из класса 97 года были заняты своим окончанием академии, а лучшего ученика из класса 98 года, Пан Юшен, не было. Ду Чун и Линг Сяосу из класса 99 года были единственными. Им пришлось выбирать другого ученика. Внезапно они поняли, что в 2000 году не было первокурсника, который мог сыграть ключевую роль.

Они были смущены. Мы больше не лучший колледж.

Они злились на студентов, зарегистрированных в течение последних трех лет. Любой из выпускников 96 года мог бы посоперничать с Цинь Гуанем, например, как Чэнь Кун и

Хуан Сяомин.

Бинго! Мы могли бы отправить нашу девушку! Где Мяо Пу?

Студенты из Центральной академии драмы поняли свою дилемму, но они уже взволновано начали.

Их парень, Дэн Цао, был не так уж плох.

Соревнуясь друг с другом как открыто, так и втайне, две академии окончательно определили победителя.

Во время церемонии закрытия спортивной встречи Цинь Гуань был оценен как самый красивый флагман. Когда он ждал в зале, он хорошо поладил со студентами Пекинской киноакадемии. Они узнали его по ролям из двух знаменитых телешоу. Хотя Цинь Гуань был только дополнительным персонажем, этого было достаточно, чтобы принять его как члена своей группы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку