Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Трансляция картины «Легендарный фехтовальщик»

Цинь Гуань взял такси домой. Он осторожно открыл дверь и увидел, что его родители спали.

Где бы они ни находились, они оказывались дома. Цинь Гуань снял костюм и поддельный воротник, чувствуя себя слегка пьяным. Сладкие Мечты!

Сладкие Мечты? Конечно! Родители Цинь Гуаня были там несколько дней. Они были общительными, поэтому они быстро установили хорошие отношения с пожилыми людьми и бездельниками из соседних комитетов.

Его мать присоединилась к общественной группе Янгге, а его отец подружился с поклонниками китайских шахмат.

Цинь Гуань чувствовал себя безжалостно брошенным. Он подготовил карту и экскурсию, намереваясь отвезти их в Летний дворец и другие знаменитые достопримечательности, но его план завершился преждевременно.

Когда они услышали это, его родители возмутились. Никто не любил гулять зимой! Тем не менее, они вели веселую жизнь перед праздником Весны. Его мать даже привезла гонг и барабан для репетиций.

Бах, бах, бах ...

«Цинь Гуань, попроси мать остановиться!»

«Нет, она не остановится, ведь ты смотришь соревнование по рыбалке».

И отец, и сын были трусами, но их соседи остановили ее. ... ... Вдали от своего родного города мать Цинь Гуаня не смогла сделать традиционное холодное блюдо Весеннего фестиваля, копченую испанскую бескостную скумбрию и соленую колбасу. Она все еще могла подать им в большую чашу фирменные блюда города У, например, мясное ассорти.

Если королем тушеных блюд была «Стена Будды», и тушеное блюдо из северо-восточного Китая - солянка, можно было бы сказать, что мясное ассорти города У сочетало в себе достоинства обоих.

Это блюдо не требовало столько работы или множества ингредиентов, как «Стена Будды», и не было таким смелым или дешевым, как солянка.

Было приятно смотреть, как готовит мать Цинь Гуаня. И Цинь Гуань, и его отец были довольны простым ассорти из тушеного мяса в качестве новогоднего ужина.

Мать Цинь Гуаня использовала различные ингредиенты для блюда, но не очень дорогие. Цинь Гуань с любопытством помогал ей, пытаясь научиться у нее.

После того как порезали морские огурцы, свиную грудинку, яйца, мясо для завтрака, морковь, куриную грудку, перепелиные яйца, креветки и гребешки, она варила все во вкусном курином супе.

Затем она вытащила все ингредиенты один за другим и положила их в большую чашу в цветочной форме. Затем она добавила немного соли, аджиномото и вино в суп и снова варила, чтобы сгустить смесь кукурузного крахмала и воды. Наконец, суп налили в миску. Блюдо было готово.

Были также традиционные парные желтые горшки, креветки, карбонадо Фушан и испанские макрельские пельмени, приготовленные отцом Цинь Гуаня. Это был простой, но насыщенный новогодний ужин.

Радость переполняла. Несмотря на странную обстановку, родители Цинь Гуаня были очень счастливы. Для них это был совершенно новый опыт. В конце концов, птенцы должны были покинуть гнездо. Прежде чем они покинут его, родители любили сопровождать их некоторое время.

Семья Цинь Гуаня традиционно наблюдала за Гала-фестивалем весны на ССТВ. Они услышали фейерверки снаружи. Вскоре после этого в городских районах они были запрещены.

Они не уснули, пока не услышали колокол нового года.

Начались счастливые времена. Через несколько дней после праздника Весны Цинь Гуань провожал своих родителей. Его глаза были полны слез, когда он наблюдал, как поезд уезжал. Я слишком сентиментален?

После зимних праздников «Легендарный фехтовальщик», режиссера Чжан Цзичжуна, транслировался на ССТВ без какой-либо рекламы.

Предыдущие новости снова обсуждались вместе с телешоу.

Аудитория внимательно изучала актеров с ног до головы. Поклонники Линг Чона были весьма недовольны актером и его выступлением, но некоторые привлекательные актеры стали популярными.

Цинь Гуань подумал, что шоу вызвало у него множество проблем. Чжан Чанчжун был идолом в сердцах дам, но Ян Лиантинг привлек группу поклонников.

В университете он часто видел мальчика в красном с иглой и ниткой в руке, который всегда притворялся, что вышивает в воздухе. Это ужасно!

Цинь Гуань попытался поговорить с ним, но потерпел неудачу. Мальчик просто посмотрел на него с самым застенчивым выражением лица, прежде чем убежать. Цинь Гуань был полностью сбит с толку. Может быть, он просто притворяется немым.

У Ван Лэя было другое мнение. Он думал, что мальчик испугался Цинь Гуаня.

Тем не менее, эти неприятные девушки на форуме Хайдзяо были еще более ужасными, чем парни. У них были превосходные боевые способности.

Они могли найти бесчисленные захватывающие моменты любви геев в формальном сюжете, наполненном гомосексуальной страсти.

Хотя актер, который играл в Донфанг Бубаи, был девушкой, она действительно хорошо изображала мужчину.

Должно быть, замечательно умереть в объятиях Ян Лиантинга.

Кроме того, Донфанг дразнил Лингх Чонг своими словами.

В конце концов, их любовь затронула ведущих актеров, которые изъявили свое желание быть похороненными в одной и той же могиле. Этот год также имел большое значение для тех, кто выступал за гомосексуализм, поскольку Нидерланды стали первой страной, признавшей гомосексуальный брак 1 января 2001 года.

Можно было понять страсть этих безумных поклонников.

Это было хорошо для Цинь Гуаня. Помимо университета, он не привлекал особого внимания. Тот, кто оказал на него наибольшее влияние, был Е Донг, который прибег к экстремальным мерам, и был избран председателем Студенческого союза.

Он подал заявки всех своих соседей по комнате для 39-го спортивного совещания в столичном университете. Он также подал заявку Цинь Гуаня для того чтобы он нес флаг.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку