Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Нечестные приемы

Все модели были шокированы. Какой стиль был у Цинь Гуаня? Разве модель не должна иметь свой стиль и любимые бренды?

Например, Оуян Фэн любил официальную мужскую одежду, а модели из Фластер Флэг Нашион предпочитали новинки и этнические бренды с оригинальными дизайнами.

Что касается Пикл Нашион, их модели любили элегантные, великолепные бренды.

Парень должен был быть сумасшедшим. Он выбрал все, от формальной одежды до повседневной одежды, ничего не оставив для других. Если они спросят его, почему, то Цинь Гуань скажет им, что его привлекает высокая зарплата. Его роли на телевидении не принесли ему международной популярности, поэтому дизайнеры заплатили бы ему в соответствии с его уровнем.

Он все равно получит 40 000 юаней за девять шоу всего за девять дней!

Сказано - сделано! Когда дизайнеры открыли свои офисы, модели начали действовать. Модели из Пикл Нашион начали шептать друг другу, выражая свое недоверие к чрезмерной уверенности Цинь Гуаня.

Модели из Фластер Флэг Нашион также смотрели на Цинь Гуаня, которого они считали своим противником. Модель без четкой идентичности не могла восприниматься всерьез как соперник.

Цинь Гуань не торопился. Он даже пригласил Оуян Фэна присоединиться к нему на интервью, но Оуян невежливо отказался.

Цинь Гуань понятия не имел, что все модели на площади видели его как общего врага. Это были не только азиатские модели. Несколько европейских и американских моделей также хотели его победить.

Цинь Гуань столкнулся со всеми остальными моделями. Он выбрал бренд Ти-Тайгер, который был первым в шоу в первый день.

Бренд начинал с создания меха. Однако после 20 лет накопления и развития он стал лучшим люксовым брендом. Он выпустил коллекцию вечерних платьев, китайских свадебных платьев и свадебных вуалей.

Как отечественный бренд, он будет представлен в первый день Недели моды. Различные группы моделей выбрали его без предварительной консультации.

Небольшая комната для интервью была вскоре заполнена моделями, которые хотели лишить этой возможности своего самого опасного конкурента.

Интервью было очень быстрым. Главный дизайнер был строгим человеком. Люди с трудом могли поверить, что такие элегантные, великолепные дизайнерские идеи воплотил в жизнь он.

Модели из Фластер Флэг Нашион начали прослушивание. Со странной улыбкой на лице дизайнер сказал только два слова, и они закончили: «Короткие ноги!»

Это было похоже на меч, вонзившийся в грудь. Такая сильная личность! После того, как модели из Пикл Нашион уверенно завершили свое представление, мужчина еще раз сказал только два слова: «Маленькие глаза!».

Он сердито отклонял моделей. Эти две страны бесстыдны! Цинь Гуань прочитал материал, найдя в нем тему открытия. Это были чонгсам и ханьские костюмы, идея основателя бренда. Внезапно он понял.

Основатель родился на северо-востоке Китая. Концепция шоу состояла в том, чтобы почтить память традиционной китайской культуры. Модели, которые не были осведомлены в этих территориях и истории, не подходили для шоу. Дизайнер, казалось, был молодым националистом.

Европейские и американские модели были умнее. Они автоматически пропустили этот бренд.

Пришло время, когда отечественные модели начали соревноваться по индивидуальным способностям. Цинь Гуань чувствовал себя странно, поскольку он был последним, кто проходил интервью. Фактически, он прибыл как раз вовремя.

Шао Сяобин наблюдал за ситуацией с угла комнаты. Это была его задумка. Было много моделей, но как только дизайнер выбрал правильную модель, остальные должны были уйти, не дождавшись прослушивания.

В этом событии примет участие весь круг отечественного моделирования. В открытии шоу учувствовало 36 моделей-парней и 36 моделей-девушек. Это была традиционная китайская концепция шести, умноженная на шесть, которая должна была поддерживать гармонию. После интервью все больше моделей получили свои предложения. Шансы Цинь Гуаня становились все меньше.

Дизайнер устал. Он пересчитал оставшихся моделей. Там было еще три вакансии, но моделей, ожидающих снаружи, было более десяти. По сравнению с моделями-девушками, отечественных моделей-парней было намного меньше, и их фигуры сильно отличались.

Дизайнер не хотел тратить время на низких моделей. Он попросил своего помощника распахнуть двери зала и пригласить всех ожидающих моделей вовнутрь.

После того, как все кандидаты стали в линию, он сказал кратко: «Все кто ниже ста восьмидесяти шести сантиметров свободны!»

Несколько раздражающих моделей остались.

Дизайнер указал на двух парней в очереди. «Ты и ты, плохой рост».

Хорошее зрение! Один из них был 185 сантиметров, а другой был в ботинках с платформой.

Затем он взглянул на ноги моделей. «Ты, ты и ты свободны!» Нет причин. Он просто не хотел брать моделей с короткими ногами.

«Ты и ты свободны!»

Еще пять моделей были отклонены. В студии осталось всего четыре модели.

Дизайнер массировал глаза, изучая их. Он указал на Цинь Гуаня и сказал: «Оставь свое резюме и возьми расписание».

Это все? Он получил предложение именно так? Шао Сяобин нахмурился. Мне потребовалось около 20 минут, чтобы пройти интервью, и я использовал свои связи, чтобы побывать на шоу. Как Цинь Гуань прошел так легко? Или дизайнер думает, что он выбирает китайскую капусту на уличном рынке? Он даже не попросил его выступить!

Собственно, дизайнер не пропустил выступление, как только он вошел в комнату, он пристально посмотрел на Цинь Гуаня.

Модель имела элегантную походку, привлекательную фигуру, изысканный стиль и красивое лицо. Он был бы принцем в желтом костюме! Интервью было без надобности. Дизайнер был непреклонен.

Цинь Гуань был рад. Он выиграл свой первый бой.

Сестра Сюэ наслаждалась чашкой холодного кофе в открытом кафетерии. Цинь Гуань вручил ей первое уведомление под восхищенными взглядами других агентов.

Затем он отправился на прослушивание для второго бренда. Это был бренд из Сингапура, и группы моделей из Фластер Флэг Нашион и Пикл Фашион уже заняли все вакансии.

Дизайнеру было очень жаль, что он упустил такую хорошую модель. Цинь Гуань получил от него визитную карточку, прежде чем мрачно уйти.

Когда он вернулся на площадь, модели Пьяо и Сяоцюана тонко улыбнулись ему.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку