Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Содействие Джона

Черт! Эти сукины сыны бросают мне вызов? Это моя территория!

Ты ошибаешься, Цинь Гуань. Модели зависят от их способностей, а не от национальности. Смотри, эти отечественные модели-парни используют это, чтобы воспользоваться возможностями. Очнись!

Цинь Гуань наблюдал, как отечественные модели выходят из офиса спортивного бренда, который он изначально планировал посетить. Он был разочарован хладнокровным миром. Если вы все видите меня как воображаемого врага, я покажу вам, кто я есть!

Он показал им средний палец. Просто подождите и увидите, чертовы сыны! Затем он бросился в студию Каббен, которая была самой влиятельной торговой маркой во время церемонии закрытия.

Каббен была из Гонконга, и это было на самом деле имя знаменитого дизайнера. Являясь представителем оригинальных отечественных брендов, бренд настаивал на концепции избавления от модных тенденций. Он был известен своими изысканными линиями и разработкой товаров в Азии, поэтому его первым выбором были модели от Пикл Нашион.

Никто не ожидал, что Цинь Гуань будет прослушиваться в последнем шоу заранее. Неужели это не означает, что бесстыдный парень отказался от своего первоначального плана?

Они оказались правыми лишь наполовину. Цинь Гуань, подавленный столькими противниками, решил пойти по новому пути. Он постучал в дверь студии Каббен. Конечно, другие модели проходили прослушивание для первого этапа шоу.

В студии Каббен было очень мало кандидатов. Глаза дизайнера загорелись, как только вошел Цинь Гуань.

Он был еще более доволен им после прочтения его резюме. Уверенно, Цинь Гуань сделал простое введение. К тому времени модели из Пикл Нашион последовали за ним в комнату.

Бренды всегда имели тот же образ, что и их дизайнеры. Те-Тайгер был смелым и щедрым, а Каббен был странным и нежным. Толпа заставила дизайнера разозлиться. Он попросил своего помощника вывести всех. Ему пришлось протирать глаза, прежде чем увидеть моделей снаружи, которые ему не подходят.

После криков дизайнера Цинь Гуань не спеша закончил свое сольное шоу. Он прошел прослушивание без какого-либо ожидания.

Остальные модели потерпели неудачу в каждом прослушивании, за исключением прослушивания для незначительной марки.

Перед тем, как отправиться на другое прослушивание, они увидели, что Цинь Гуань тепло обнимает дизайнера ЛИИ, которого представил ему Джон.

Не было никакой надежды. Парень был одарен хорошей внешностью и общественными отношениями.

Цинь Гуань провел приятную встречу со многими дизайнерами и обсудил свои концепции (благодаря урокам профессора Ли). Остальные проходили свои прослушивания по одному за раз.

Цинь Гуань получил предложения от ЛИИ, Б + бай, Джиоиапан, Люоменг, Аймер андервеар, ВЛОВ и БРДЖЕЙ.

Он провел чуть больше часа на собеседованиях, хотя у других они могли занять неделю. Он закончил свою работу в сфере моды.

Сестра Сюэ была на седьмом небе. Если бы не его жесткий график, она бы попросила Цинь Гуаня участвовать в шоу до конца своих дней.

Одно шоу в день, этого было достаточно для Цинь Гуаня. Сестра Сюэ отказалась от предложения участвовать в других шоу.

«Теперь ты являешься общественным деятелем. На Неделе моды будут СМИ. Если ты выступишь на худшем шоу, тебя высмеют репортеры».

На обратном пути Цинь Гуань выслушивал ее упреки. Сестра Сюэ вернулась с плодотворными результатами. Она получила кучу визитных карточек от дизайнеров, что было ценным ресурсом для развития Цинь Гуаня.

Цинь Гуань не думал о том. Его совместный дом с Конг Нианвэй, день рождения Конг Нианвэй заполнили его ум.

Он должен был купить телевизор, кондиционер, компьютер и другие вещи, которые понесли бы большие расходы. Он также должен был купить подарок на день рождения своей подруге. Без каких-либо новых доходов он был бы нищим.

Он поспешно попрощался с сестрой Сюэ и поехал в КьюЭйдж, чтобы забрать Конг Нянвэй. Они решили, что на летних каникулах она временно будет жить у него дома. Он должен был быть гостеприимным, чтобы она не передумала.

Цинь Гуань считал, что это самый счастливый день в его жизни. Он проснулся утром и нашел завтрак на столе. Конг Нианвэй приготовила его для него перед отъездом.

С теплым чувством в своем сердце он купил бытовые электроприборы и мебель, чтобы заполнить свое маленькое гнездо. Теперь это был его дом.

Вечером они закончили свою работу и смотрели вместе телевизор, сидя рядом, касаясь друг друга плечами. Это все. Цинь Гуань спал на маленькой кровати в другой комнате. Ковер был слишком жарким для него.

Это было 6 августа, оставалось всего несколько дней до Недели моды. Цинь Гуань украдкой открыл глаза и понял, что необходимо утаиться от Конг Нианвэй. Он вскочил с кровати.

Это был день рождения Конг Нянвэй, поэтому он должен был заказать пирог и купить ей подарки.

Сделав приготовления на весь день, Цинь Гуань, наконец, накрыл все большой тканью в гостиной. Ключ в замке повернулся, и Конг Нянвэй толкнула дверь в сторону.

Она безмолвно взглянула на Цинь Гуаня. Он нацепил на шею глупый синий бант. К этому времени она уже привыкла к его глупому поведению.

Она спокойно смотрела на его работу. Цинь Гуань вежливо поклонилась перед тем, как снять ткань.

Он открыл профессиональный дизайнерский стол с полным набором инструментов, ПК, принтером и программным обеспечением для проектирования.

Даже такая спокойная девушка, как Конг Нианвэй была удивлена этим зрелищем. Она проверила все подарки один за другим, прежде чем обернуться и спросить Цинь Гуаня в замешательстве: «Это все для меня?»

«Конечно, это для моей дорогой девушки. Разве ты не видишь красочные наклейки на технике?»

«Почему ты даришь мне столько подарков?»

«Почему? Это твой день рождения! Это твои подарки на день рождения от твоего парня, который любит тебя больше всего на свете!»

«Мой день рождения - 8 августа».

Удивленный, Цинь Гуань посмотрел на Конг Нианвэй, которая изо всех сил старалась подавить свой смех.

«Невозможно! Я видел твой студенческий!»

Конг Нянвэй снова засмеялась. «Вот почему ты заглянул в мой студенческий? Разве ты не заметил, что я прикрыла угол пальцем? Я родилась 8 августа!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/192134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку