Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Пороховой дым на Неделе моды

Цинь Гуань чуть не закричал, когда он лежал на волосатом ковре. Слишком жарко! Я такой трус! Если бы я настоял, возможно, у меня был бы шанс спать на кровати.

Прекрати мечтать, мальчик. Просто спи. У тебя завтра много дел.

На следующий день Цинь Гуань разложил свою лучшую одежду перед сомнительным взглядом Кон Ньяньвэй. В тот день у него было интервью.

Неделя моды в столице начнется в сентябре, а десятки отечественных и зарубежных брендов уже собрались в столице. Был большой спрос на моделей для показа мод.

Несколько азиатских стран с процветающей модельной индустрией действовали безотлагательно, отправляя своих лучших моделей в столицу Китая.

Некоторые европейские и американские бренды не могли отправить своих моделей на показ мод, поэтому им нужно было изучить таланты в Китае.

Фластер Флэг Нашион и Пикл Нашион не упустят эту возможность. Они были рядом с Китаем, что было в их интересах, и у них также были свои бренды, которые представлялись на Неделе моды.

Честно говоря, они ели пищу прямо из чаши Китая.

Сестра Сюэ приготовила резюме и держала его под мышкой, Цинь Гуань в шоке посмотрел на здания. Они были украшены до неузнаваемости.

Там первоначально было несколько небольших зданий в европейском стиле, но все магазины по улице были предоставлены экспонентам бесплатно, чтобы они могли позаботиться о своих делах до Недели моды.

Улица была изменена на блошиный рынок различными модными парнями.

Большие рекламные щиты были размещены вне зданий, вешалки для одежды были грязными и дезорганизованными, а аксессуары, пуговицы и шарфы были сгруппированы в корзины и коробки.

Самой привлекательной частью были модели, передвигающиеся по кругу с документами в руках. Они находились среди брендов в погоне за прослушиванием. Только самые удачливые модели получат шанс на участие в шоу.

Были английские, японские и корейские модели. Это была великолепная подборка топ моделей и моделей более низкого уровня. Если вы могли игнорировать густой дым на улице, то это был праздник для ваших глаз.

Цинь Гуань отдал свой ключ от машины и другие вещи сестре Сюэ и вышел на площадь с толстой кучей бумаг. Он сразу привлек внимание остальных ожидавших моделей.

Все смотрели на него. Он казался очень сильным соперником.

«Мистер Сяоцюань, он наш земляк?»

«Я так не думаю, он должен быть китайцем».

«Ой! Мы будем представлять те же бренды, что и он?»

«Не волнуйтесь. Вообще говоря, китайские ребята уступают нам. Бренды, которыми мы руководствуемся, устанавливают высокие стандарты для моделей, он может быть красивым, но его не будут учитывать. Нам не нужно воспринимать его всерьез. Наша стратегия - смотреть свысока на наших противников. Почему он тебя обескураживает?»

«Ты прав, я слишком молод».

Это был разговор, который состоялся среди группы Фластер Флэг Нашион. Это было относительно вежливо. Они в основном считали Цинь Гуаня полотном для вышивки. Давайте посмотрим, о чем говорила группа Пикл Нашион.

«Наши модели все красивые, они самые лучшие. Посмотрите на этих китайских крестьян и тех низких парней из Фластер Флэг Нашион! Ха-ха!»

«Мистер Пиао, посмотрите на этого китайского парня!»

Вау! Заклятый враг. Цинь Гуань был одет в черный костюм, майку с круглым воротником и джинсы, которые подчеркивали его идеальную фигуру.

Он неторопливо подошел к группе моделей, приветствуя Оуян Фэна, который сделал вид, что не узнал его.

Оуян протиснулся в группу китайских моделей. Этот парень так хорош в привлечении ненависти. Модели на площади были разделены на четыре группы в зависимости от их национальности.

Местные модели и модели из Гонконга, Макао и Тайваня были вместе, в то время как модели из Западных и Латинских стран были в другой группе. Различные группы были нацелены на разные бренды, поэтому они хорошо поладили. Хотя они все были азиатскими моделями, модели от Фластер Флэг Нашион и Пикл Нашион отличались от своих китайских сверстников.

В 2000 году азиатские модели не демонстрировали необычайных талантов на крупных международных показах мод. Однако благодаря процветающей индустрии моды появилось несколько моделей из Фластер Флэг Нашион, включая Лийанлай, Шангтиан Дапу и т. д. Модные журналы, такие как ДжейДжей, Рэй и Свит появлялись, как грибы после дождя.

В результате они с полной уверенностью попали на Китайскую неделю моды.

В отличие от преданных моделей Пластер Флэг Нашион, Пикл Нашион предпочитала продавать собственные товары. Удивительные навыки моделей были в целом хорошими, поэтому, прежде чем они станут известными в индустрии моды, они должны сняться в кино или появиться на телевидении. Вот почему Пикл Нашион была названа группой непрофессиональных моделей.

Представителями первого поколения были Ши Шингуань и Сонг Шингцянь, которые стремились открыть путь для большего количества моделей.

Их последователи изо всех сил старались попасть на различные шоу, чтобы повысить популярность. Они видели новое тысячелетие как первый свет рассвета.

По сравнению с моделями из Фластер Флэг Нашион они были не такими спокойными. Для них большое значение имели заграничные масштабные показы мод.

Вот почему они отправили кого-то на допрос Цинь Гуаня. Это была модель, которая казалась очень доброй. Двое из них говорили на стандартном английском и на странном английском.

«Привет, сэр. Мы из Пикл Нашион. Какие прослушивания ты будешь проходить сегодня?»

Цинь Гуань был удивлен его прямым вопросом, но не было необходимости скрывать. Он посмотрел расписание всей Недели моды. Всего было девять дней. Он мог поучаствовать в одном шоу каждый день, в случае если он хотел хорошо потрудиться.

Он чувствовал себя уверенным, и он рассказал модели о брендах, которыми он интересовался. Их было более 30, что удивило другую модель.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку