Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Хит-шоу Дворец Даминг на ССТВ

Ли Бинбинг укололась шипами роз. Цинь Гуань осторожно вытащил шипы и протянул ей розы. Он посмотрел на Ли с восхищающимся выражением, когда он нервно сказал: «Это тебе».

Ли приняла цветы с небольшим удивлением и тайным восторгом. Чжан дважды снял сцену, чтобы обезопасить себя.

Как старый друг Ли, он точно знал, о чем она думала. Девушка определенно сотворила бы какой-то трюк.

Честно говоря, если бы он был девушкой, он бы тоже не отпустил Цинь Гуаня. Он должен был завершить этот короткий фильм за два-три дня. Его ждет Ту Сан. У него не было свободного времени, чтобы попустительствовать с Ли, поэтому он предупредил ее заранее.

Что насчет Цинь Гуаня? Глупый мальчик понятия не имел. Он просто действовал согласно указаниям режиссера.

Действовать было легко. В последней сцене Цинь Гуань передал Ли Бинбинг видеозапись, которая была единственным доказательством ее преступления, с намерением положить конец его любви.

Фильм закончился кульминацией. Ему потребовалось два с половиной дня, и на него работало всего шесть человек. По словам директора, осталось всего 30 минут для окончательного редактирования.

Это было действительно домашнее ДВ шоу! Цинь Гуань почувствовал глубокое чувство негодования. Неудивительно, что сестра Сью исчезла после первого дня. Она сделала это сознательно!

Команда была распущена без какого-либо праздника или бонуса. Цинь Гуань закончил съемки своего первого фильма, не осознавая этого.

Чжан Янь сказал ему, что он отправит эту работу Ту Сан. Если бы у него была своя собственная студия, он бы опубликовал ее.

С другой стороны, Ли Бинбинг сделала вид, что понимает старшую сестру Цинь Гуаня. Она подтвердила, что фильм был испытанием, и предупредила его, чтобы его не обманул Чжан.

Похлопывая себя, она пообещала Цинь Гуаню соответствующие роли в качестве компенсации в будущем.

Глядя на ее молодое красивое лицо, Цинь Гуань имел намерение предупредить ее, что в прошлой жизни она выбирала бесчисленные ужасные роли.

Цинь Гуань теперь ясно представлял, насколько ненадежны эти ребята и лишился какой-либо надежды на то, что их план преуспеет. Я просто вернусь к тому, чтобы быть учеником-отличником. Я вернусь на свои занятия с разбитым сердцем.

Цинь Гуань зарылся в свои книги, готовясь к КЕТ 6, который пройдет в июне. Весь его ум был сосредоточен на обучении. Между тем, ежегодная драма тихо транслировалась на ССТВ.

С изысканными сценами, изящными строками и выдающимися актерами, телевизионная картина «Дворец Даминг» демонстрировала зрителям великолепное отображение династии Тан в эфирном времени. Аудитория быстро увлеклась стилем, умышленной роскошью и романтикой, созданной Ли Шаохунгом.

Красавчик Чжао Вэньсюн, был первым актером, который выходил на сцену, и был объектом обожания девочек.

Фигура Цинь Гуаня появилась в средних и более поздних сценах. Шоу не оказало на него никакого влияния, но он был не готов к обличению.

Кажется, группа Ту Сан знала, что Цинь Гуань сыграл в сериале. Воспользовавшись этим, рекламная компания показывала свой ДВ фильм по телевизору.

ССТВ и множество других телевизионных станций транслировали свою рекламу. Некоторые из них были достаточно хитры, чтобы показывать свои объявления в рекламных паузах во время телевизионной трансляции.

К тому времени Цинь Гуаня узнавали на улицах. Люди все еще не знали его имени, поэтому он не собирал толпы людей, когда он выходил из университетского городка. В лучшем случае они любезно спрашивали его: «Вы инопланетный аристократ?»

В этих случаях Цинь Гуань честно отвечал: «Да, это я». К тому времени, когда был показан 23-й эпизод, это влияние было увеличено.

Домохозяйки выразили свои чувства по поводу пьесы. «Это, должно быть, мальчик-марионетка королевы. Только королева могла привезти во дворец такого красивого парня».

«Он действительно очень смутный. Если бы я была королевой, я бы сама захватила его».

Молодые девушки также узнали Цинь Гуань. «Он - модель Джей рубашек и ДВ от Ту Сан. Он такой красивый!»

«Я куплю кое-какую одежду для своего парня. Интересно, будет ли он в ней таким же красивым, как Чжан Чанчжун».

В 2000 году Интернет добрался до обычных людей. Технологии значительно улучшились, а стандартная скорость сети в то время составляла 512 Кб /с.

Запущенная в 1999 году свободная дискуссия «Хайдзяо» стала популярной среди пользователей сети. Он славился своим содержанием и ясностью.

Самыми популярными его частями были сплетни и слухи. Часть сплетен была особенно шумной. Цинь Гуань был на вершине форума. Этот раздел обычно считался ключевым в развлекательном круге. Большинство хит-шоу и звезд обсуждались там.

Под названием «Говорим о самом красивом человеке в старинном костюме», сообщение о Цинь Гуане привлекло много внимания.

Автор написал: «Что касается недавнего хит-шоу «Дворец Даминг», многие мои друзья опубликовали соответствующие посты. Как и все остальные, я также влюбился в Чжао Вэньсюна, которого играет Чжан Ичжи и Сюэ Шао. Когда я увидел 23-й эпизод сегодня, я подвел его. Я решил вручить корону самому красивому человеку в старинном костюме Чжан Чанчжуну. Он мой новый фаворит».

«Когда он отвернулся от экрана и принцессы Тайпинг, мое сердце было покорено. Изящный лотос в раме был бледен по сравнению с ним. Он заслуживает того, чтобы его помнили в исторических записях как «Лотос Чайлд».

«Пока я с нетерпением ждал окончания рекламы, я также увидел, как он играл в роли инопланетного аристократа!»

«В заключение я хочу добавить, что он прекрасен не только в древнем костюме, но и в роли инопланетянина! Он очень красивый мальчик. Отныне он будет моим принцем. Не пытайтесь спорить со мной!»

Пост был похож на камень, брошенный в озеро. Девушки, которые только что прекратили смотреть телевизор быстро собрались возле компьютеров.

«Решено».

«Он мой!»

«Я предала самого Чжао Вэньсюна! Последние новости! Я также видела его на плакатах и в журналах. У меня есть все».

«Они продаются, сестра? Где ты их взяла? Я предложу тебе за них высокую цену!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/182328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Слава такая слава
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку