Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Изучение теорий Будды

Пользователи сети в то время были слишком застенчивыми, чтобы сказать: «Я хочу от тебя детей», или «Я пускаю слюни перед экраном». Однако власть поклонников была неограниченной.

В течение двух часов Цинь Гуань стал принцем сплетен. Некоторые могучие девушки даже нашли отчеты конкурса «Новая модель». Наконец, они сосредоточились на Новом Шелковом Пути.

На следующий день телефонные операторы Нового Шелкового Пути почти умирали от истощения. Сумасшедшие фанаты звонили им целый день, прося информацию о модели по имени Цинь Гуань.

Когда это узнал директор отдела маркетинга, он подумал, что тоже сойдет с ума. Это была не развлекательная компания, поэтому они не могли получать так много звонков. Им пришлось создать специальную телефонную линию только для Цинь Гуаня.

Цинь Гуань стал действительно знаменитым. С такой популярностью его уровень также должен был повыситься. Многие бренды высшего уровня хотели нанять хорошую модель и актера для продвижения их товаров.

Режиссер был так подавлен, он бил в грудь и топал ногами. Почему я не настаивал на контракте? Я упустил такую хорошую возможность. Ему теперь было гораздо труднее подписать официальный контракт с Цинь Гуанем.

Цинь Гуань получал так много звонков от друзей, что его телефон вот-вот взорвется. Так было и с сестрой Сюэ. Она получила предложения о поддержке бренда, о съемке в журнале, интервью, телевизионных прослушиваниях ...

Она была и несчастной, и счастливой. Существовала большая разница между кинематографистом и телевизионным агентом и модельным агентом. Она должна была отвечать за гласность, отбирать роли, которые соответствуют характеристикам Цинь Гуаня, и спешить получить новые возможности.

Иногда она предпочитала лениться, точно так же, как говорил Цинь Гуань. Однако она не смирилась, чтобы быть просто модельным агентом. С успехом в кино или на телевидении Цинь Гуань получит хорошее развитие, не ожидая долгого времени или не сражаясь для того, чтобы выделиться среди бесчисленных моделей.

Пока он был знаменит, к нему обращались бы знаменитые бренды. Проснувшись от своей мечты, Сестра Сюэ решила тщательно проверить тексты сценариев.

В 2000 году процветал внутренний рынок телевизионных сериалов, и появлялось много классических телевизионных пьес, таких как «Династия Канси», «Большие особняки» и т. д.

Тем не менее, они были вне класса Цинь Гуаня. Человеку не может везти вечно. Сценарии в руке сестры Сюэ не были классикой.

Однако были и некоторые достойные работы, в том числе «Романтика во времена династии Тан» и «Легендарный фехтовальщик» (режиссер Чжан Цзичжун), которые стоили прослушивания. Что касается странных работ, таких как «Счастливая встреча на Востоке и Западе» и «Королевские дети», то даже сестра Сюэ не могла их прочесть.

Глядя на толстую кучу сценариев, Цинь Гуань был удивлен ее способностями. За такое короткое время ей удалось создать хорошие отношения в кино и телевизионных кругах. Несмотря на качество сценариев, возможность прослушивания была ценна для множества актеров.

У Цинь Гуаня был хороший вкус. Он хотел участвовать в двух телевизионных сериалах, которые были известны в 2001 году и транслировались на телевидении уже более 10 лет. Жаль, что сестра Сюэ не была такой бесстыдной, как он. Он должен был довольствоваться вторым вариантом, который будет сниматься летом.

Он будет сниматься в Пекине в «Романсе во время династии Тан». Еще одним мальчиком-марионеткой или монахом? Цинь Гуаня остался безмолвным от своей роли. Он сыграет еще одного разбивателя сердец Яна Лиантинга, в картине «Легендарный фехтовальщик». Почему он всегда получал такие роли? Он предпочел бы стать звездой и иметь меньше строк.

Почему он всегда был мальчиком-марионеткой? То для принцессы, затем для лидера группы боевых искусств ... Это было невыносимо!

Сестра Сюэ проигнорировала его жалобы. Она сказала Цинь Гуаню практиковаться самостоятельно. Казалось, что его роли в древних костюмах будут только увеличиваться, поэтому ему пришлось в свободное время учиться вместе с Учителем Ронгом.

К счастью, храм Фаюан, храм с самой длинной историей в столице, был недалеко от колледжа Цинь Гуаня. Он мог узнать об учениях Будды.

Цинь Гуань был хорош в игре. Перед тем, как он ушел, он пообещал сестре Сюэ, что он найдет мастера боевых искусств для обучения.

Сестра Сюэ очень беспокоилась о Цинь Гуане, поскольку движения боевых искусств в кино и на телевидении сильно отличались от традиционного китайского кунг-фу. Один из них был сосредоточен на фигуре и стиле, а другой - на реальных битвах. Забудь это. Ему лучше узнать больше.

... ...

Цинь Гуань направился прямо в храм Фаюань.

Расположенный на южном конце Джиаози Хутонг за пределами ворот Шаньвумен, храм Фаюань был основан в течение 19-го периода Чжэнхуань при правлении императора Тайцзуна из династии Тан. В 1965 году в храме была основана буддийская академия Китая.

В отличие от храма Ламы, где дым благовоний был вокруг, древний храм был простым и достойным, с красными стенами, серой плиткой и зелеными растениями.

На площади стояла каменная горелка с ладаном, которая была окружена дымом. Рядом с ней стояло несколько деревьев, из-за чего храм выглядел благородным и незапятнанным зимой.

Студенты академии делали Матин в коричневых платьях. Паломники не беспокоили их. Они просто жгли свою первую ладанную палочку в течение дня.

В том году книга «Храм Файюань в Пекине», написанная известным тайваньским писателем Ли Ао, была опубликована и стала широко популярной как внутри страны, так и за рубежом. В результате, тихий храм стал внезапно известным, привлекая бесчисленных последователей буддизма и посетителей.

В отличие от паломников, Цинь Гуань направился в зал приема гостей. Сканируя изысканные коридоры, он понял, что зал должен быть для ВИП-персон.

Молодой помощник в сером платье встретил его. «Что ты ищешь, мой благодетель?»

«Я хотел бы получить некоторые основные буддийские тексты. Книги с инструкциями будут еще лучше».

Улыбаясь, молодой ассистент направил Цинь Гуаня в комнату рядом. Он указал на книги на полках и сказал: «Это все книги, подаренные последователями, они продаются для благотворительности. Если хотите, просто положите деньги в коробку в соответствии с ценами на табличках».

Великий храм очень внимателен к другим! Цинь Гуань поблагодарил молодого помощника перед тем, как отправиться в книжный зал.

http://tl.rulate.ru/book/6769/182329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку