Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Подсолнухи

Цинь Гуань думал, что это ловушка. С Чжан Яном в качестве режиссера и Ли Бинбинг как главной героини, это был довольно хороший фильм ДВ. Но что, черт возьми, это было?

Чжан Янь увидел сомнения Цинь Гуаня и сказал ему: «Ту Сан первоначально попросили меня сделать короткометражный фильм для конкурса ДВ. Сценарий был вдохновлен нашей дружеской беседой. Инвестиции были ограничены, хотя я потратил все это на ДВ-камеры. Ду Хайбинг и Ли Бинбинг - мои хорошие друзья, они здесь чтобы просто хорошо провести время и получить компенсацию за незавершенное сотрудничество».

«Не смотрите с призрением на эту возможность. Я изначально планировал пригласить Ся Юй на роль ведущего актера, но компания Ту Сан заявила, что вы сделаете это бесплатно, так что ...»

У Цинь Гуаня было желание закричать «Спасибо» великому режиссеру. Забудьте об этом, я уже подписал контракт.

Перед съемкой Чжан Янь с головы до ног осмотрел Цинь Гуаня. Все выглядело не так хорошо. Мальчик был слишком красив. Было бы нереалистично, если бы он долгое время преследовал девушку-продавца цветов.

«У вас есть обычная одежда, которая порвалась или вышла из моды?» спросил он Цинь Гуаня. Цинь Гуань кивнул. У него было много таких вещей в общежитии.

Удовлетворенный, Чжан предложил несколько пробных снимков.

Цинь Гуань согласился, и началась первая сцена. Съемка ДВ была произвольной, без фона, освещения, костюмов или помощников. Все, что им нужно, это камера ДВ, фотограф, режиссер и актер.

Неся сумку через плечо, Цинь Гуань шел по улице Ванфуцзин. Он открыл дверь магазина и перевернул табличку «Закрыто». Затем он включил камеру, посмотрел на середину улицы и начал работать.

Он начал уборку магазина как часть своей рутины. Другой сотрудник вошел в магазин, и начался скучный день.

Первая сцена была завершена за один раз. Они воспроизвели фильм, чтобы проверить, не было ли случайных выходов за кадр или предметов, блокирующих съемку. Сцена была в порядке.

Цинь Гуань молчал. Это был действительно рекорд в его жизни. Все, что ему нужно было сделать, это игнорировать камеру.

Были также некоторые сцены, которые нужно было снять в магазине. Просто Цинь Гуань смотрит за магазином, слушает болтовню сотрудника и работает.

Для завершения первой сцены потребовалось время, занявшее пол утра. Все смотрели друг на друга. Это была его первая попытка, но Чжан Янь смог приспособиться к ситуации.

Локация для съемки кинофильма должна иметь высокие стандарты освещения и фона. Это может быть исправлено, если только им не придется снимать быстрый бег или другие виды движения, которые были такими же быстрыми, как и ходьба. Началась первая сцена между ведущими актерами. Ли Бинбинг чувствовала себя ослепленной великолепной улыбкой Цинь Гуаня.

Она разговаривала с ним, когда они работали над картиной «Дворец Даминг», но у них не было шанса стать партнерами. Их жесткий график помешал им подружиться лучше.

Когда она поехала туда, чтобы помочь своему другу с ДВ, она не ожидала, что ее партнером станет Цинь Гуань.

Она играла во многих драмах, но она впервые встретила актера, который мог удивить ее своей внешностью.

Она была ветераном, поэтому она сосредоточилась на роли.

В 2000 году у нее была премьера. С ее плеч свисали две извилистые косички, на ней была юбка и большой букет подсолнухов в руках.

Цинь Гуань спрыгнул и подошел к ней. С любопытным и слегка изумленным выражением лица он пристально посмотрел на нее, полный страсти и любви. Некоторое время она отвлекалась, но она механически воспроизводила свои строки. «Желаешь купить цветы?»

«Сколько они?» - спросил застенчивый мальчик.

«Пять юаней за каждый».

«Черт!» Цинь Гуань инстинктивно ответил. «Это слишком дорого! Могу ли я получить скидку?»

Все рассмеялись. Цинь Гуань попытался объяснить: «Это правда, слишком дорого! Вы можете купить цветы на оптовом рынке Дажонси по 1,2 юаней за каждый».

Чжан Янь указал на улицу. «Но она продает цветы здесь! Все здесь будет стоить дороже, чем в других местах, даже кусочек творога. Не бери во внимание других торговцев в качестве ориентира».

Цинь Гуань почесал голову и искренне извинился: «Извините, я не мог контролировать свой ум. Давайте заново!»

В любом случае, он не испортил фильм. Чжан Янь щедро помахал руками, и они повторили сцену.

Следующим шагом будет постпродакшн. Цинь Гуань должен был взять одежду для его натурной съемки с Ли Бингбин. Чтобы сэкономить на расходах, они сняли остальную часть натурных сцен в доме одного из членов команды.

Они должны были быть самодостаточными. Это была небольшая комната всего в несколько квадратных метров, и ничего не было внутри, кроме компьютера, полки и кровати.

Помощник по оборудованию сделал миску мгновенной лапши без названия для Цинь Гуаня. «Она была обработана, поэтому она без наименования», - объяснил помощник, увидев сомнительное выражение Цинь Гуаня.

Все, что слышал Цинь Гуань, было «Ужасная лапша». Мужчина должен был действительно ненавидеть лапшу быстрого приготовления.

Фотограф и режиссер не сделали бы такого.

Они жили на лапшу быстрого приготовления, когда были бедными.

Сцена Цинь Гуаня была простой. Он должен был смотреть короткое введение ДВ на компьютере и есть лапшу с улыбкой.

Он взял лапшу своими палочками и начал действовать. Посмотрев на экран, он громко засасывал лапшу в рот. Лапша свисала из уголка рта.

Директор одобрительно кивнул. Те, кто едят культурно, отлично подходят для этой роли. Он не ожидал, что Цинь Гуань будет так поступать, но он был умным актером.

Выражение лица Цинь Гуаня часто менялось, когда он смотрел видео, которое снималось в течение дня. Он выглядел сумасшедшим, оскорбленным, шокированным. Девочка, которую он любил и покупал для нее каждый день цветы, на самом деле была главным виновником ограбления Ванфуцзин!

Вздрогнув, он встал и стукнул стулом. Чжан Янь был очень доволен Цинь Гуанем и его прекрасным чувством камеры. «Готово!» - заявил он, таким образом, сигнализируя о завершении работы на тот день.

Прежде чем Цинь Гуань мог даже пересмотреть процесс съемки, начался второй день работы.

Цинь Гуань и Ли Бингбинг повторяли ту же серию сцен в разных костюмах. На доске объявлений было указано решение Цинь Гуаня купить цветы независимо от ситуации.

Букет подсолнухов сменился на розы. Это была единственная сцена между Цинь Гуанем и Ли, и единственный раз, когда они фактически взаимодействовали друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/6769/181143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку